Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлад отношений и цветы

Начался большой разлад в отношениях с мужчиной. Вместе всего лишь 7 месяцев. Причина ссор - моя низкая самооценка, в результате чего ревность и недоверие. Больше никаких конфликтов нет. Но мои постоянные подозрения выматывают обоих. Он пока терпит, но уже стал более холоден и отчужден. 

Вчера мы с ним ходили на концерт его любимой группы. Я подарила ему билеты на его ДР пару месяцев назад до всех этих конфликтов. Концерт был отличнейший, но я все-равно была вся на иголках, тк переживаю за отношения. Сегодня уже думала, что все буду расставаться, и себя и его мучаю своим недоверием.

Слава Богу, ничего ему не успела написать, тк в обед получаю от него цветы с конфетами и открыткой "Спасибо за прекрасный вечер". Мне очень приятно, конечно же. Но сейчас думаю, а, вдруг, это просто из-за вежливости он послал, и чувств у него ко мне больше нет? Или мужчины цветы просто из вежливости не посылают? Стоит ли дать отношениям шанс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Irina P
купите мелки для своих тараканов. А по факту, всем нам нужен человек, с чьими тараканами наши воевать не будут. У вас не самооценка низкая, у вас "вещизм". Это "мой" мужчина и он должен быть моим 24 часа в сутки даже мыслями
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
купите мелки для своих тараканов. А по факту, всем нам нужен человек, с чьими тараканами наши воевать не будут. У вас не самооценка низкая, у вас "вещизм". Это "мой" мужчина и он должен быть моим 24 часа в сутки даже мыслями
СсылкаПожаловаться
Вы в чем-то правы. Пытаюсь контролировать все, и мысли его, и действия... выматывает очень.
Алена Штернберг
Да, у Вас есть проблемы. Заниженная самооценка, много комплексов, как результат депрессия. Вы уже недоверяете своему мч, что- то выдумываете, подозреваете, недооцениваете свои силы, Ваши отношения и чувства к мч. Вам нужно обязательно сходить к хорошему специалисту, не усложняйте свою жизнь.
Любовь Кайдалова
Кто ж тебя так под плинтус загнал?
Любовь Кайдалова
Кто ж тебя так под плинтус загнал?
СсылкаПожаловаться
Чувствуется даже через экран, да?

Бывший...
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствуется даже через экран, да?

Бывший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, что скажу. Был у меня товарисч, любила не скрою. За год (год!!!) он меня так опустил, что я еще полтора года выпрямлялась. Я была и тупая (экономист), и старая (34), и толстая (56) и прочее и прочее и прочее..... а потом он напился и попытался меня скинуть с 10-го этажа. Всё! Как бабка отшептала! Сразу протрезвела, сразу!!! И про дочь вспомнила и про родных и про подруг, и мир по другому увидела. Сейчас я счастлива! Просто как мать, как жена, как дочь, как сестра. И никто(!) тебе не поможет, кроме самой себя! Полюби себя родную, ты у себя одна!
Любовь КайдаловаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Слушай, что скажу. Был у меня товарисч, любила не скрою. За год (год!!!) он меня так опустил, что я еще полтора года выпрямлялась. Я была и тупая (экономист), и старая (34), и толстая (56) и прочее и прочее и прочее..... а потом он напился и попытался меня скинуть с 10-го этажа. Всё! Как бабка отшептала! Сразу протрезвела, сразу!!! И про дочь вспомнила и про родных и про подруг, и мир по другому увидела. Сейчас я счастлива! Просто как мать, как жена, как дочь, как сестра. И никто(!) тебе не поможет, кроме самой себя! Полюби себя родную, ты у себя одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбрось из головы все подозрения. Верь, просто верь, что у своего мужчины ты единственная. С этого начинается уважение.
Любовь Кайдалова
Выбрось из головы все подозрения. Верь, просто верь, что у своего мужчины ты единственная. С этого начинается уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам большое. Стыдно за такое недоверие к нему. Его это очень обижает, он мне вчера сказал.

Любовь Кайдалова
Слушай, что скажу. Был у меня товарисч, любила не скрою. За год (год!!!) он меня так опустил, что я еще полтора года выпрямлялась. Я была и тупая (экономист), и старая (34), и толстая (56) и прочее и прочее и прочее..... а потом он напился и попытался меня скинуть с 10-го этажа. Всё! Как бабка отшептала! Сразу протрезвела, сразу!!! И про дочь вспомнила и про родных и про подруг, и мир по другому увидела. Сейчас я счастлива! Просто как мать, как жена, как дочь, как сестра. И никто(!) тебе не поможет, кроме самой себя! Полюби себя родную, ты у себя одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой!
И меня тоже гнобил 5 лет замечаниями ежедневными. То там не дотягиваю, то там еще бы подправить. Постоянно придирался, что я недостаточно зарабатываю (на тот момент 100 тысяч в большом городе). На всем экономил, чтобы показать мне мой "уровень". Сейчас 2 года спустя, я еще больше зарабатываю, на курсы хожу различные. Думала, что ну вот все, вылечилась. А нет... уровень доверия к мужчинам 0
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас какой!
И меня тоже гнобил 5 лет замечаниями ежедневными. То там не дотягиваю, то там еще бы подправить. Постоянно придирался, что я недостаточно зарабатываю (на тот момент 100 тысяч в большом городе). На всем экономил, чтобы показать мне мой "уровень". Сейчас 2 года спустя, я еще больше зарабатываю, на курсы хожу различные. Думала, что ну вот все, вылечилась. А нет... уровень доверия к мужчинам 0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая это не болезнь! Это культивация лени, комплексов, да как угодно назови! Как тебя мама назвала? Меня Любовь! Ненавидела имя свое всю жизнь. Оно казалось грубым в звучании. "Люууу-бофффь" как будто затрещину дали с оттяжкой. Пока не встретила того, кто объяснил, что я любимая и имя мне Любовь! И мой муж не устает мне это повторять. Назови свое имя)))
Любовь Кайдалова
Милая это не болезнь! Это культивация лени, комплексов, да как угодно назови! Как тебя мама назвала? Меня Любовь! Ненавидела имя свое всю жизнь. Оно казалось грубым в звучании. "Люууу-бофффь" как будто затрещину дали с оттяжкой. Пока не встретила того, кто объяснил, что я любимая и имя мне Любовь! И мой муж не устает мне это повторять. Назови свое имя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена. Тоже имя свое не любила никогда.
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лена. Тоже имя свое не любила никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В своей жизни я стараюсь обходить женщин с именем Елена. Я с ними не совместима.
Но тебе скажу, перечитай значение своего имени, прям все отрицательные черты! Начни меняться, не откладывай. Прекрати быть подозрительной (таких людей называют желчными, они себя сжирают изнутри). Не превращай своего любимого в жертву. Чаще повторяй, что ты любимая и единственная. Улыбайся каждое утро своему отражению))))))
Любовь Кайдалова
В своей жизни я стараюсь обходить женщин с именем Елена. Я с ними не совместима.
Но тебе скажу, перечитай значение своего имени, прям все отрицательные черты! Начни меняться, не откладывай. Прекрати быть подозрительной (таких людей называют желчными, они себя сжирают изнутри). Не превращай своего любимого в жертву. Чаще повторяй, что ты любимая и единственная. Улыбайся каждое утро своему отражению))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь, спасибо Вам большое за добрые пожелания, советы и внимание к моей проблеме.
Комментарий удален.Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ломают. Ломают под рабыню. У них от этого горб распрямляется. Ущербного ведь сразу не различишь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Спасибо. Я улыбнулась
инкогнито
Вот он утром будет лежать в блаженном состоянии после утреннего секса,прислушиваться к журчанию воды в душе,где принимает водные процедуры сногсшибательная блондинка с параметрами 90-60-60,которая вымотала его за ночь по 23 позициям камасутры и думать-"Как хорошо что я вчера разослал цветы своим остальным курочкам,они хоть сегодня ночью не звонили на телефон и не ломились в дверь,а то бы и не дали мне оттопыриться с этой новенькой милашкой,а то у меня ещё ни разу блондинки не было,да ещё такой молодой ,сексуальной,раскованной и фигуристой"...
Любовь КайдаловаВ ответ на инкогнито
инкогнито
Вот он утром будет лежать в блаженном состоянии после утреннего секса,прислушиваться к журчанию воды в душе,где принимает водные процедуры сногсшибательная блондинка с параметрами 90-60-60,которая вымотала его за ночь по 23 позициям камасутры и думать-"Как хорошо что я вчера разослал цветы своим остальным курочкам,они хоть сегодня ночью не звонили на телефон и не ломились в дверь,а то бы и не дали мне оттопыриться с этой новенькой милашкой,а то у меня ещё ни разу блондинки не было,да ещё такой молодой ,сексуальной,раскованной и фигуристой"...
СсылкаПожаловаться
кто автор)))
Анна Семенова (Малькензон)
Инкогнито прям ложка дёгтя в стогу сена
Анна Семенова (Малькензон)
Ой блин ложка дёгтя в бочке с мёдом. Почитала, самой смешно стало.
Елена, учитесь доверять. Без доверия Вам не выстроить отношения. Это чувство можно в себе воспитать
Звездафшоке
цветы в соц.сети были или натуральные?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
цветы в соц.сети были или натуральные?
СсылкаПожаловаться
Еще лучше картинка по смс
Анна Семенова (Малькензон)
Редкие пропорции: 90-60-60 )))
Аноним
Вы разойдетесь. Все что еще писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем