Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлад в отношениях. Не знаю что делать, как себя вести

Нужна помощь. Разлад с парнем. Встречаемся не так уж и давно. Его достали мои частые обиды, психи, ревность. Сказал что не хочет никаких отношений при этом сказал что симпатия есть. На мои предложения начать все сначала, дать второй шанс отношениям или сделать перерыв и потом начать с чистого листа он ответил что ему надо подумать, разобраться надо ему это или нет. Я не хочу его терять, очень люблю его. Я готтва ради него на всё, я готова меняться. Но сейчас не знаю что делать. Раньше говорил как я ему нужна, что на все готов, говорил что будем жить вместе как вернется. (вернется в сентябре, сейчас работает), он даже познакомиться с родителями, хотя раньше никого домой не приводил. Я запуталась. Он мне очень нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнах
Ролики в ютубе в помощь)
Nobody's wife
на каких уч.пособиях учат? из "магаза для 18+" или реально мужики

?
Ева Веста
Ну а подробней можно! Прям из первых уст. А то на такие курсы нормальных отзывов нет!
Ева ВестаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

по отзывам, что есть, так курсы очень полезные!
Бабочка ПавлинийГлаз
туб смотреть нада. там тетки на фаллосах показывают. очень познавательно
Ева Веста
По отзывам из магаза. Но нужно с размером не переборщить (что я обсуждаю!
)
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

по отзывам, что есть, так курсы очень полезные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
три способа я узнала! три целых новых способа! мне понраивлось. на практике моему тоже очень понраивлось , кричал даже
Sam Fisher
Епт
Бабочка ПавлинийГлаз
три способа я узнала! три целых новых способа! мне понраивлось. на практике моему тоже очень понраивлось , кричал даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё то я представила как мужик кричит во время этого так смешно стало)))))
Ко Шарик
Он может кричал: Ёпта, откусить шоле вздумала?
Ева ВестаВ ответ на Светлана
Светлана
чё то я представила как мужик кричит во время этого так смешно стало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что?
Валентин Самойлов
Рекомендую до работы в 6 утра вставать, и км 7 пехом в хорошем темпе. Потом душ и на работу. Не уверен что вам поможет, но допускаю. Возможно вам нужны уже таблэточки и консультации у психотерапевтов.
)))
Ни кто не хочет общаться с обидчивым, психованым и ревнивым человеком. Если у парня есть мозг, он не даст себе мозги запудрить и свалит. Изменитесь Вы на некоторое время, но потом натура все равно вылезет, а уже дети могут появиться. Ну на фиг.
ЛарЫсса
вы психически неуравновешенная личность!
ольга пестоваВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вы психически неуравновешенная личность!
СсылкаПожаловаться
+++ я б тоже свинтила в далекую даль
Самовоспитанием нужно заняться.
Контролируйте себя. Вы НЕ ребёнок, что б так себя вести.
Бабочка ПавлинийГлаз
а за что ты его любишь, мм? за то что обижает и дает повод для ревности? мазохисточка ты наша
Natael
Вы не изменитесь, парень вам не подходит, ищите другого.
Наташа
Если вы кайфуете от самобич*ния и предпочитаете жить в страданиях, то продолжайте добиваться мужиков, которые будут брать от вас тот минимум, который нужен, а вы будете дальше деградировать и делать из себя половую тряпку.
Если хотите изменится, то изменитесь, в первую очередь умейте отказываться от облачных надежд и смотрите на вещи рационально.
Вы пишите, будто Вам 15 лет.
Daryana
Ну что за дуры...сначала психуют...ревнуют...истерят...а потом я изменюсь!!!! надо думать головой с самого начала отношений... а вот в измениния...тем так быстро..не верю!!!!!!!!!!
Татьяна Волк
Вы себя не переделаете, Вы такая родилась и такой останетесь. Зачем Вам себя предавать? На какое - то время затихните, а потом опять начнете следить за ним, доставать и ревновать. Лучше найдите себе человека, который Вас будет больше любить, чем Вы себя. И помните, чтобы в зрелости мужчина стал хорошим семьянином, он должен в молодости поиметь много женщин, хороших и разных. Истериками мужчину не удержишь.
Twilight
Мужчины особенно постарше девушки умеют очаровательно манипулировать, я бы для начала разобралась в причинах ваших обид и психов, у здорового человека на пустом месте так не бывает.....так что по моему это уже ваш случай, вон вы уже на все готовы.
Ирина
ну как минимум стоит сделать выводы о своем поведении и научиться держать себя в руках. Ну а стремление - я на све готова - как раз ошибочное. Ломать себя только ради достижения правом обладания мужчиной глупо. Вам это либо надоест, либо вы будете ныть - я ради него столько сделала, а он не оценил
Любовь Лисовская
Даже после штампа - муж не будет вашей собственностью! Дайте ему дышать, чтобы домой и кивкам тянуло! Это искусство! Учитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем