Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлетятся любимые детки

..будем скучать, звонить..они не будут отвечать на глупые наши вопросы, типо, сынок, что кушал сегодня? Дааааа, у кого-то маленькие детки-маленькие бедки. У кого-то детки выросли и давно отделились. А вот, есть такие, с 1 сентября, до свидания. Они ведь всегда будут для нас маленькие, даже если 30, 40, 50....просто дом пустеет без них, пустота какая-то вокруг и хочется очень еще раз услышать детский смех, но....выросли...улетели из гнезда. Плакать хочется :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Татьяна Синельникова
Это страшно, когда свет горит только в одном окошке. Что же получается, дети выросли - смысл жизни потерян? Вообще-то гиперопека никогда до добра не доводила. Выростая, дети становятся либо друзьями, либо чужими. Другого не бывает. Это очень плохо, когда родители цепляются за отношения родитель-дитя и не способны перевести их в отношения взрослый-взрослый.
Дарья Кошка
Ой, да пусть живут своей жизнью, а вы своей. Взрослые дети должны жить отдельно. Я жду не дождусь, когда дочь закончит учиться.
Lady Lika
Да и слава Богу! Пусть у них и у вас всегда всё будет хорошо! Вырастили-вскормили, теперь новая и хорошая взрослая жизнь! Не выть, а радоваться нужно!
светлана
Радуйтесь ,что улетели. У знакомой пингвин 100кг безработный сидит,птице этой больше 30, так она спит и видеть как бы его на полюс сослать
Екатерина Степнова
Простите за грубость, но в таком случае нужно было усыновить ребенка-инвалида, который оставался бы с вами всю жизнь. С одной стороны подарили бы семью человеку, которому не так повезло в жизни, а с другой удовлетворили бы свой чертов овуляшечий эгоизм.
Аленка
Мой папа когда к своей маме (моя бабушка) в гости приходит, она его сыночка называет и поглаживает по головке, но только когда он сядет, он большой высокий, а она маленькая старушонка, так трогательно на них смотреть.Она ему всегда говорит:-пока я жива, ты остаешься ребенком.
Lawyer
ой, как Вы зациклились то на детках... А деткам то это надо? Оглянитесь вокруг - у Вас новый этап в жизни: вторая молодость - снова надо мужа завоёвывать и узнавать, открыть для себя мир хобби для души, пойти на фитнес, сделать карьеру (огромный опыт + отсутствие ограничений), отпустите себя с кухни (не надо готовить на кучу народу), верните в свою жизнь подружек, посиделки за рюмкой чая, начните путешествовать. Чем жалеть себя и надоедать детям тупыми вопросами, лучше порадуйтесь жизни и новому повороту. Поставьте в конце концов себя на главное место.
PS. дааавно пора пуповину перерезать!
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
ой, как Вы зациклились то на детках... А деткам то это надо? Оглянитесь вокруг - у Вас новый этап в жизни: вторая молодость - снова надо мужа завоёвывать и узнавать, открыть для себя мир хобби для души, пойти на фитнес, сделать карьеру (огромный опыт + отсутствие ограничений), отпустите себя с кухни (не надо готовить на кучу народу), верните в свою жизнь подружек, посиделки за рюмкой чая, начните путешествовать. Чем жалеть себя и надоедать детям тупыми вопросами, лучше порадуйтесь жизни и новому повороту. Поставьте в конце концов себя на главное место.
PS. дааавно пора пуповину перерезать!
СсылкаПожаловаться
а надо ли мужа завоевывать? ради чего?
Елена КрыловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а надо ли мужа завоевывать? ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы жизнь была интересней, чтобы был партнер, с которым можно было бы что обсудить, поговорить. Ну чтобы дети были спокойны, что за тобой присмотр есть. Как говорит мой муж- обеспеченная старость - это уютная квартирка, симпатичная дачка, некий банковский счет и обязательно добрый, надежный спокойный партнер.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Чтобы жизнь была интересней, чтобы был партнер, с которым можно было бы что обсудить, поговорить. Ну чтобы дети были спокойны, что за тобой присмотр есть. Как говорит мой муж- обеспеченная старость - это уютная квартирка, симпатичная дачка, некий банковский счет и обязательно добрый, надежный спокойный партнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и без мужа жизнь интересная и насыщенная. о чем вы с мужем говорите? что пожрать? и смотрите то что ЕМУ интересно и делаете то что ЕМУ интересно. И жена которая в обслуге. ведь вы больная и старая не нужны
LawyerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а надо ли мужа завоевывать? ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради процесса)))
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
Ради процесса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради процесса лучше завоевывать нового мужчину
LawyerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ради процесса лучше завоевывать нового мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте поинтересоваться Вашим опытом семейной жизни? Замужем? в разводе?
Возможно рядом с Вами мужчина, рядом с которым Вы не представляете свою старость? Я именно по этому критерию выбрала мужа - мне не страшно прожить с ним много-много лет. И понимаю, что семейная жизнь делится на несколько этапов. Кто-то всю жизнь проводит с одним партнёром, проживая в одном браке эти периоды и каждый раз выстраивая новые отношения и принимая изменения в партнёре и себе. А кто-то и один этап не может пройти и раз за разом пытается найти "идеального" партнёра. Автор прожила со своим мужем этапы становления семьи, изменеия уклада с рождением и взрослением детей. Сейчас этап "опустевшего гнезда" - надо снова знакомиться со своим партнёром, попытаться увидеть в нём мужчину, а не просто отца детей. Надо менять всю систему ценностей - не трястить "как там сыночек покушал", а придумать себе интересный досуг, развиваться, посмотреть мир. И делать это вместе с мужем.
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
Позвольте поинтересоваться Вашим опытом семейной жизни? Замужем? в разводе?
Возможно рядом с Вами мужчина, рядом с которым Вы не представляете свою старость? Я именно по этому критерию выбрала мужа - мне не страшно прожить с ним много-много лет. И понимаю, что семейная жизнь делится на несколько этапов. Кто-то всю жизнь проводит с одним партнёром, проживая в одном браке эти периоды и каждый раз выстраивая новые отношения и принимая изменения в партнёре и себе. А кто-то и один этап не может пройти и раз за разом пытается найти "идеального" партнёра. Автор прожила со своим мужем этапы становления семьи, изменеия уклада с рождением и взрослением детей. Сейчас этап "опустевшего гнезда" - надо снова знакомиться со своим партнёром, попытаться увидеть в нём мужчину, а не просто отца детей. Надо менять всю систему ценностей - не трястить "как там сыночек покушал", а придумать себе интересный досуг, развиваться, посмотреть мир. И делать это вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" мне не страшно прожить с ним много-много лет" - как бы ему хотелось прожить с вами всю жизнь.
прожила в браке 23 года. сейчас развелись - устали друг от друга.
мужчинам лень что то менять и выстраивать. хватит уж писать писанные истины, которые к жизни не имеют отношения.
LawyerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
" мне не страшно прожить с ним много-много лет" - как бы ему хотелось прожить с вами всю жизнь.
прожила в браке 23 года. сейчас развелись - устали друг от друга.
мужчинам лень что то менять и выстраивать. хватит уж писать писанные истины, которые к жизни не имеют отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам про свою жизнь пишу. Вместе 11 лет, 2 детей.
Если Вы устали от своего ленивого лысого толстяка - то не означает, что у всех вокруг такая же ситуация.
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
Я Вам про свою жизнь пишу. Вместе 11 лет, 2 детей.
Если Вы устали от своего ленивого лысого толстяка - то не означает, что у всех вокруг такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ? еще соврите что никогда не ругались. а какая у вас другая? удивите. типа вашему интересны ваши увлечения..
LawyerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и ? еще соврите что никогда не ругались. а какая у вас другая? удивите. типа вашему интересны ваши увлечения..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно ругались. Конфликты это нормальная часть любых отношений. Только конфликты должны быть конструктивными, а не деструктивными. Если есть проблема - значит надо её решать. Ну поспорили, пару дней помолчали, остыли, обдумали аргументы - сели рядышком и уже спокойно все обсудили. Чьи аргументы весомее - тот и прав. А если не прав - время все расставляет по местам. ))) И ни в коем случае нельзя переходить на личности и оскорбления. Потому что если считаешь мужа козлом, то сама коза. А если уважаешь себя, то и живёшь с достойным человеком.
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
конечно ругались. Конфликты это нормальная часть любых отношений. Только конфликты должны быть конструктивными, а не деструктивными. Если есть проблема - значит надо её решать. Ну поспорили, пару дней помолчали, остыли, обдумали аргументы - сели рядышком и уже спокойно все обсудили. Чьи аргументы весомее - тот и прав. А если не прав - время все расставляет по местам. ))) И ни в коем случае нельзя переходить на личности и оскорбления. Потому что если считаешь мужа козлом, то сама коза. А если уважаешь себя, то и живёшь с достойным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваша наивность поражает..
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
конечно ругались. Конфликты это нормальная часть любых отношений. Только конфликты должны быть конструктивными, а не деструктивными. Если есть проблема - значит надо её решать. Ну поспорили, пару дней помолчали, остыли, обдумали аргументы - сели рядышком и уже спокойно все обсудили. Чьи аргументы весомее - тот и прав. А если не прав - время все расставляет по местам. ))) И ни в коем случае нельзя переходить на личности и оскорбления. Потому что если считаешь мужа козлом, то сама коза. А если уважаешь себя, то и живёшь с достойным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сразу видать из провинции
LawyerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сразу видать из провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, не маааасковские))) Причём у нас все друзья такие - семейные с детками. А мне Вас жаль... такая разочарованность... Все мужики сво...? Всё ждёте что кто-то счастливой Вас сделает?
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
да, не маааасковские))) Причём у нас все друзья такие - семейные с детками. А мне Вас жаль... такая разочарованность... Все мужики сво...? Всё ждёте что кто-то счастливой Вас сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из какой деревни в Москву понаехали? да обжалейся, мне на твои эмоции н а с рать. я кого то жду? где я это написала? я счастлива - у меня все есть для этого и даже мужчина для секса , но мы вместе не живем. убеждайте себя и всех как у вас все хорошо и пишите мужу списки на покупку.. все смеюсь над такими мужиками в магазине
LawyerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
из какой деревни в Москву понаехали? да обжалейся, мне на твои эмоции н а с рать. я кого то жду? где я это написала? я счастлива - у меня все есть для этого и даже мужчина для секса , но мы вместе не живем. убеждайте себя и всех как у вас все хорошо и пишите мужу списки на покупку.. все смеюсь над такими мужиками в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а где это я написала что в столице живу??? )) Заблуждаетесь, голубушка! Застряли в своих совковых стереотипах.
А были бы счастливая, то не плескали бы тут ядом от зависти.
Всего хорошего, смешливая и одиноооокая.
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
а где это я написала что в столице живу??? )) Заблуждаетесь, голубушка! Застряли в своих совковых стереотипах.
А были бы счастливая, то не плескали бы тут ядом от зависти.
Всего хорошего, смешливая и одиноооокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
при чем здесь стереотипы? ой ля , типа с мужем, что ж до магазина с ним не доехать да с детьми и мужем не погулять? ах да - ваша вахта на кухне
LawyerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
при чем здесь стереотипы? ой ля , типа с мужем, что ж до магазина с ним не доехать да с детьми и мужем не погулять? ах да - ваша вахта на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нам не надо ехать в магазин))) все в шаговой доступности))) Чё ж Вас так из крайности в крайность то мотыляет... ? НЕ переживайте, гуляем мы и все вместе, и готовить мне помогают. Говорю ж - "недобаба" я))) у меня мир не сводится до готовки-стирки-уборки. Я мужу и как женщина интересна. А Вы завидуйте молча. Всего то и осталось, что приходящим мужиком изредка кувыркаться да убеждать себя в независимости...(той что "от Вас ничего не зависит";))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
нам не надо ехать в магазин))) все в шаговой доступности))) Чё ж Вас так из крайности в крайность то мотыляет... ? НЕ переживайте, гуляем мы и все вместе, и готовить мне помогают. Говорю ж - "недобаба" я))) у меня мир не сводится до готовки-стирки-уборки. Я мужу и как женщина интересна. А Вы завидуйте молча. Всего то и осталось, что приходящим мужиком изредка кувыркаться да убеждать себя в независимости...(той что "от Вас ничего не зависит";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
деревенский помогает? смешно.. чему завидовать ? ах да, замуж вышла и сразу увлечения все пропали
. а ты че со своим каждый день кувыркаешься? нет, конечно. так же изредка. так какая разница жить с мужиком или встречаться. от меня ничего не зависит? с чегой то? уже забыла как жила одна? н да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем