Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Различие между женской и мужской изменой.

Всем привет. Пушистый хвост снова с вами.
Предупреждаю сразу. И женскую и мужскую измену я считаю одинаково плохой. И считаю, что никто никому не должен изменять. 
Но особенность женской измены в том, что это по сути не измена. Женщины, в отличие от мужчин, изменяют тогда, когда точно знают, что отношения с мужчинами, с которыми они сейчас находятся, обречены закончится. А мужчины же изменяют с уверенностью, что их могут понять и простить. И даже делают всё. чтобы загладить вину перед женщинами. И они действительно в шоке, если этого не происходит. Единственное исключение, когда женщины видят в мужчинах не живых людей, а ресурсы. которые в случае измены могут быть утрачены. Тогда женщинам приходится крутится также, как и мужчинам, чтобы отношения не закончены. В остальных случаях женщины с лёгкостью разрывают отношения с теми, кому изменили. А, это, повторюсь, сложно назвать изменой. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
ЛисичкинВ ответ на Я
Я
Все разные, я знала девушек/женщин, которые изменяли имея нормальные отношения с парнями/мужьями и не собирались они никуда уходить. Почему они это делали, они и сами не знали.
СсылкаПожаловаться
Хороший секс. Женщины тоже его ценят. Только не все женщины, особенно современные изначально ищут пару исходя из своих сексуальных потребностей. Но это уже другая тема. Я тоже думаю её написать.
Наталья Просветова
Женщины разные, потом и измена смотря какая, бывает разовая, а бывают длит отношения на стороне, вообще, сложная тема, так немного читала, но в целов не особо разбираюсь.
danila
Все сегодняшние темы выглядят так, как будто вчера писарчуки безудержно бухали. А сегодня очнулись и у них нетерпячка, безудержное желание черкнуть свои размышлизмы.
ЛисичкинВ ответ на danila
danila
Все сегодняшние темы выглядят так, как будто вчера писарчуки безудержно бухали. А сегодня очнулись и у них нетерпячка, безудержное желание черкнуть свои размышлизмы.
СсылкаПожаловаться
Я не пью. А эту тему я несколько месяцев обдумывал. А то, что так коротко. Повторюсь, длинные темы не читают и не комментируют. А для меня это главное.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не пью. А эту тему я несколько месяцев обдумывал. А то, что так коротко. Повторюсь, длинные темы не читают и не комментируют. А для меня это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины, в отличие от мужчин, изменяют тогда, когда точно знают, что отношения с мужчинами, с которыми они сейчас находятся, обречены
вот с этим не соглашусь :)
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не пью. А эту тему я несколько месяцев обдумывал. А то, что так коротко. Повторюсь, длинные темы не читают и не комментируют. А для меня это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до измены надо дорасти, изменяют те, кому нечего терять
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не пью. А эту тему я несколько месяцев обдумывал. А то, что так коротко. Повторюсь, длинные темы не читают и не комментируют. А для меня это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько месяцев обдумывать эту тему? мдаааа...
...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не пью. А эту тему я несколько месяцев обдумывал. А то, что так коротко. Повторюсь, длинные темы не читают и не комментируют. А для меня это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и впрямь , несколько месяцев обдумывал))))))))))
а сколько месяцев? 2? 12 ? 45?))))))))))))))))))
пруфы то где?
Tatyana Ne Larina
Вообще, измена тоже понятие относительное.
Что для одного измена, для другого -естественное поведение.
И не нужно иметь большого ума, чтобы понять, склонен человек к изменам или нет.
Маша с Медведем
Ваши сведения о женщинах устарели. Сейчас появилась категория женщин, которые относятся к сексу также, как и мужчины, то есть он может быть без всяких эмоциональных привязок, как спорт.
ЛисичкинВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Ваши сведения о женщинах устарели. Сейчас появилась категория женщин, которые относятся к сексу также, как и мужчины, то есть он может быть без всяких эмоциональных привязок, как спорт.
СсылкаПожаловаться
И это тоже бывает. Только эти женщины ещё и семьи не создают и детей не рожают.
...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
И это тоже бывает. Только эти женщины ещё и семьи не создают и детей не рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и??? чо это, если ты стока месяцев обдумывал, не указал а СТ хоть какие то виды исключений? естественно, со ссылками на источники . М?
МАРИ ФАРТ.
Даа неее, по другому бывает, совсем и другим заканчивается
nanooblaco
И женскую и мужскую измену я считаю одинаково плохой

- вы противоречите сами себе:
А, это, повторюсь, сложно назвать изменой.
ЛисичкинВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
И женскую и мужскую измену я считаю одинаково плохой

- вы противоречите сами себе:
А, это, повторюсь, сложно назвать изменой.
СсылкаПожаловаться
Это не противоречие. Это усиление эффекта конкретной информации.
...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это не противоречие. Это усиление эффекта конкретной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо?)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
Я за эстетикой не гнался))!
Вера Волошина
Это и там не так, изменяют т к нечистоплотных, а уже потом вынуждены уйти из семьи или их выгоняют поганой метлой и женщин тоже.
мария Аккуратова
Нет. И с лёгкостью отношения тоже не разрывают.
Татьяна
Почти во всём с вами согласна автор!)
Anna
Женщины, в отличие от мужчин, изменяют тогда, когда точно знают, что отношения с мужчинами, с которыми они сейчас находятся, обречены закончится

Глупости какие. Женщины изменяют потому же, почему и мужчины - хочется новизны, классного секса, чувства, что ты кому-то нравишься/влюбленности и т.д. и т.п. И измена никак не означает, что женщину не устраивают имеющиеся отношения. Часто это делается, что бы наоборот - сохранить хороший брак.
В общем, фиговенький из вас "спец по женщинам"
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем