Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбил

Прожила с молодым человеком год. Все аж завидовали нашим отношениям и тому как мы любим друг друга. Решили что хотим семью и детей, подали заявление в загс. Родители и родственники были в восторге . И старались завести ребенка и вот 14 февраля тест наконец показал две полосочки. Будущий муж обрадовался (как я думала). Но вчера пришел домой и сообщил что любви нет! Видимо имел ввиду отношение ко мне. Помогите! Что делать? Как себя вести???
Виноградова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Nyuska
испугался.. может пройдет..
он что то предлагает?
Nefertiti
ах, не успела замуж выйти, а уже на детей решилась....зря....
Виноградова МаринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ах, не успела замуж выйти, а уже на детей решилась....зря....
СсылкаПожаловаться
я так верила! а он так хотел детей!!! тесты мне на овуляцию покупал и спрашивал - ну как там??? расстраивался когда результаты отрицательные были. и на тебе!!!
Виноградова Марина
я так верила! а он так хотел детей!!! тесты мне на овуляцию покупал и спрашивал - ну как там??? расстраивался когда результаты отрицательные были. и на тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так и после этого говорит, что любовь прошла - то он просто безответственная сука.
Виноградова Марина
я сказала что про аборт и речи быть не может, он ответил "ну и слава богу, я знал что ты так решишь!"
не понимаю его действий... заинькой называет, обнимает.
Цыпа
чего за мания такая, сразу детей клепать, мозгами вообще не думается, тока ...
Nyuska
мда...странный... может шутка такая=) тебя проверить...
а вдруг так сразу на аборт решишься.. мол нафиг такая нужна
Виноградова Марина
я же объяснила что желание было обоюдным!!! даже скорее он хотел этого
Виноградова Марина
я же объяснила что желание было обоюдным!!! даже скорее он хотел этого
СсылкаПожаловаться
"не верить мужикам" - золотое правило №1
Просто МарияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
"не верить мужикам" - золотое правило №1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Виноградова Марина
такие шутки могут до выкидыша довести. чтобы кого-то проверять, надо самому быть честным человеком
Lena Miaow
Разлюбил - это следствие. А причина-то какая?
Молодой, видимо..понял, что не готов к серьезным поступкам.
ALLA
какь такь?нет любви...
а что предшествовало этому?
Виноградова МаринаВ ответ на ALLA
ALLA
какь такь?нет любви...
а что предшествовало этому?
СсылкаПожаловаться
ничего! не было скандалов, не было вообще ничего. всегда говорил что любит меня сельнее всех, а тыт выяснилось что нет ее, любви этой. куда она делась он не может ответить!!!
Татьяна
Скорее всего и правда испугался ответственности. надеюсь придет в себя)
Нежа
а может он парраллельно с вами еще где детей делал? ну или встретил кого, а вы не знаете?
Наталья Веселова
Это у него от переизбытка чувств-с.
Ночь Нежна...В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это у него от переизбытка чувств-с.
СсылкаПожаловаться
:)
Виноградова Марина
не делал и не встретил. он все время проводил со мной. я в курсе всех его дел. знаю его коллег по работе, всех друзей и т.д. гулянки просто исключены.
КАК ЖЕ МОЖНО ИСПУГАТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО ЧЕГО ХОТЕЛ ИМЕННО ОН!! я вообще не была готова к детям
Виноградова Марина
не делал и не встретил. он все время проводил со мной. я в курсе всех его дел. знаю его коллег по работе, всех друзей и т.д. гулянки просто исключены.
КАК ЖЕ МОЖНО ИСПУГАТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО ЧЕГО ХОТЕЛ ИМЕННО ОН!! я вообще не была готова к детям
СсылкаПожаловаться
Одумается...)))
Виноградова МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Одумается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только на это и надеюсь...
Наталья ВеселоваВ ответ на Виноградова Марина
Виноградова Марина
не делал и не встретил. он все время проводил со мной. я в курсе всех его дел. знаю его коллег по работе, всех друзей и т.д. гулянки просто исключены.
КАК ЖЕ МОЖНО ИСПУГАТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО ЧЕГО ХОТЕЛ ИМЕННО ОН!! я вообще не была готова к детям
СсылкаПожаловаться
Да легко можно испугаться, ничего удивительного, подумаешь - в зобу дыханье спёрло, не обращайте внимания.
Мало ли что хотел, слегка шугнуться это не мешает, глупость неподумавши ляпнуть тоже.
С парашютом тоже некоторые полжизни мечтают прыгнуть, а как свершится, так приземляются с полными штанами ...и ничего, ..опу помыли, штаны выстирали.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да легко можно испугаться, ничего удивительного, подумаешь - в зобу дыханье спёрло, не обращайте внимания.
Мало ли что хотел, слегка шугнуться это не мешает, глупость неподумавши ляпнуть тоже.
С парашютом тоже некоторые полжизни мечтают прыгнуть, а как свершится, так приземляются с полными штанами ...и ничего, ..опу помыли, штаны выстирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и ничего, ..опу помыли, штаны выстирали." И снова прыгают)))
SKART
узнал, что ребёнок не от него. Все бабы кАзлы.
Виноградова МаринаВ ответ на SKART
SKART
узнал, что ребёнок не от него. Все бабы кАзлы.
СсылкаПожаловаться
от него!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем