Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбил?

Здравствуйте! Мне очень хочется кому-то высказаться, поэтому пишу сюда.
Мы с парнем встречаемся почти год, вместе живем около 4 месяцев.
До меня у него была девушка, но она его бросила еще за год до его знакомства со мной, но проблема в том, что они учатся в одной группе. Я как-то не придавала этому значения. 
У нас все было просто идеально. Я никогда в жизни не была так счастлива. А вчера, когда он пришел домой, я попыталась обнять его, но он "оттолкнул" меня, а потом сказал что больше ничего ко мне не чувствует. Это было очень больно. 
Я спросила была ли я просто заменой для него? Он сказал нет, что он меня действительно любил, и он рад, что эти отношения вообще были.
Но несмотря на то, что он меня разлюбил, он не дал мне вчера уйти ночью одной (Хотя мне идти то некуда. Я недавно приехала в этот город. Друзей нет, от общаги университетской я отказалась, чтобы жить с ним...). Я была так подавлена, что боялась того, что могу сделать глупость. Да, я хотела покончить с собой, но сейчас мне за это очень стыдно. Он догадывался об этом и поэтому не отпустил одну. Он говорит, что я ему небезразлична, что я близкий человек. Что я замечательная, даже слишком, что проблема в нем.
А я уже второй день плачу. Скоро поеду в свой город, к близким на какое-то время...
Может ли быть так, что его "разлюбил" просто напросто на почве всей "бытовухи"?И побыв раздельно какое-то время он поймет, что я ему нужна?
Я не знаю, что делать. Мне очень плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Вафелька
Увы... у мужчин все просто.
Разлюбил и точка...
Мудрости вам, сил и терпения....
Елена Тафинцева
Ай,бросайте его сами,не теряйте время, в общагу можно вернуться? Сейчас уже и каникулы скоро...может потом поймёт,может устал,только вы думать будете....
Honney Pot
вообще очень тяжело сказать "я тебя разлюбил" в глаза тому кто все еще любит. так что скорее всего это правда. подумайте о том что все проходит, вы молодая, впереди отношения с тем кто будет вас любить. какой смысл цепляться за эти?
Мария Демидюк
А как вы представляете себе серьезные отношения без "бытовухи"?
И да, дело в нем. Не готов он еще.
Ольга Неважно
насильно мил не будешь. Уходите
Ольга Иванова
Вы еще дети, но тебе, девочка, урок. Блюди свою девичью честь, и не живи с мужиком в одном доме до свадьбы. Вы оба сейчас в поисках, через любил-разлюбил в молодости все проходят.
Р?РЅРЅР° ***
Да,не надо жить с парнем. Езжайте к родным,ходите с подругами на дискотеки,в кино,в кафешки. Смотрите на других ребят,кто нибудь да понравится. Через какое то время чувства притупятся. Главное,сейчас не наделать глупостей,чтобы потом не было стыдно. Потому как все проходит и ваши сегодняшние мучения пройдут.
Оля Олина
К сожалению бывает! НО! Не давай вытирать об себя ноги! Ушла, забыла, и больше не возвращайся и не прощай!!! А то так и будет: скучно-приходи, разлюбил-уходи... Раз и навсегда ушла и все!!!
Найдешь другого, но вместе жить надо, после долгих ухаживаний! Удачи!
Татьяна Тасенко
Попался первый парень и ради него все теперь,даже от общаги отказалась..Думала любовь на всю жизнь!
Ну где вас таких дурочек выращивают?
Замуж не позвал,значит всегда надо иметь запасной аэродром.
Чего уж так стремиться жить вместе? Уж так охота ярмо это на шею надевать,чужие носки трусы стирать.Сколько впм девочм говорить что мальчикам нужен секс без напряга,а вы какие то отношения прям смейные выстраиваете.Не нравится ему пока семейно жить и не хочет он такого плотного общения.А вам то оно зачем?
Думаете мальчик жить вместе пригласил,значит это навсегда что ли?Редко потом на сожительницах женятся.
Жила бы себе в общнжитии,порхала как бабочка.Любовь,морковь,захотела пришла ,захотела нет.Встретились не встретились,у каждого своя жизнь,частисно общая ,веселая студенческая.
Пожил парень с тобой и что то не понравилось.Бывает.
Не вздумай только беременеть,чтоб привязать.
Пошла жить к подругам в общежитие,ведь не все дурехи от места там отказываются,и начала учиться и жить как студентки живут,а не как клушки провинциальные.
Эйве
Марфа
вещи собрать и уйти в общагу
Мила
...возвращайся дитё в общагу ...и сделай выводы из произошедшего ...подсказываю)-жить совместно только после загса ,а с мальчиками на свиданки бегать ..удачи
Черная_гитараВ ответ на Мила
Мила
...возвращайся дитё в общагу ...и сделай выводы из произошедшего ...подсказываю)-жить совместно только после загса ,а с мальчиками на свиданки бегать ..удачи
СсылкаПожаловаться
точно!
Черная_гитара
"вместе живем около 4 месяцев"... вот после этого мне уже ВСЕ стало понятно. Я это часто повторяю на этом форуме и продолжу повторять. НЕ СОЖИТЕЛЬСТВУЙТЕ с мужчинами! Вы тем самым принижаете себя, а ему удобно, никакой ответственности. Почему ваши родители это позволяют? Они что ли ничего не понимают?
"Что я замечательная, даже слишком, что проблема в нем" - это первая отмазка, когда мужчина разлюбил, но не хочет делать больно

Он не вернется, а тебе это будет уроком
Ольга КравцоваВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
"вместе живем около 4 месяцев"... вот после этого мне уже ВСЕ стало понятно. Я это часто повторяю на этом форуме и продолжу повторять. НЕ СОЖИТЕЛЬСТВУЙТЕ с мужчинами! Вы тем самым принижаете себя, а ему удобно, никакой ответственности. Почему ваши родители это позволяют? Они что ли ничего не понимают?
"Что я замечательная, даже слишком, что проблема в нем" - это первая отмазка, когда мужчина разлюбил, но не хочет делать больно

Он не вернется, а тебе это будет уроком
СсылкаПожаловаться
НЕ живите с мужчиной ДО предложения руки и сердца ! Прям тоже кричу на форуме молодым (и не очень) дурочкам... И не берите мужика измором ! И не думайте -вот, перееду, застолблю навеки..привыкнет .. НЕ Будет этого !
АлинаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
"вместе живем около 4 месяцев"... вот после этого мне уже ВСЕ стало понятно. Я это часто повторяю на этом форуме и продолжу повторять. НЕ СОЖИТЕЛЬСТВУЙТЕ с мужчинами! Вы тем самым принижаете себя, а ему удобно, никакой ответственности. Почему ваши родители это позволяют? Они что ли ничего не понимают?
"Что я замечательная, даже слишком, что проблема в нем" - это первая отмазка, когда мужчина разлюбил, но не хочет делать больно

Он не вернется, а тебе это будет уроком
СсылкаПожаловаться
Недавно бывшему МЧ это доказывала. Объясняла, аргументировала. Но ответ был значит ты меня не любишь сделала бы как я хочу. Он собирался года 3!!! просто пожить, а если забеременнею, то он так и быть женится. Наглость просто выше крыши. Сразу решила не терять на такое время
Ольга Кравцова
Автор... Две ошибки.! 1=Надо иметь свой "УГОЛ",хоть в общаге. 2 ДО Предложения руки и сердца не следует жить с парнем. Он предлагал Вам общую жизнь? Общее будущее? Нет... Ну и все... разлюбил -пошла вон...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор... Две ошибки.! 1=Надо иметь свой "УГОЛ",хоть в общаге. 2 ДО Предложения руки и сердца не следует жить с парнем. Он предлагал Вам общую жизнь? Общее будущее? Нет... Ну и все... разлюбил -пошла вон...
СсылкаПожаловаться
"Мертвых душ" выселяют через полгода, если соседи подтвердят, что человек здесь не проживает и не нуждается в жилье. Студенты поумнее находят на свое место похожего внешне человечка, да еще и плату за общагу с него берут! )))
Лагерта Лодброк
"Мертвых душ" выселяют через полгода, если соседи подтвердят, что человек здесь не проживает и не нуждается в жилье. Студенты поумнее находят на свое место похожего внешне человечка, да еще и плату за общагу с него берут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-) не выселяют. Я так всю студенческую жизнь одна в комнате прожила. Девчонки были с бойфрендами. Так что смысла жаловаться , что с тобою никто нет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина
Ирина
нет-) не выселяют. Я так всю студенческую жизнь одна в комнате прожила. Девчонки были с бойфрендами. Так что смысла жаловаться , что с тобою никто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нам коменда наведывалась лично каждые 2 недели в разное время суток. Порядок прверить, наличие жильцов, жалобы-предложения выслушать. Общага в центре города,каждое место на вес золота можно было загнать за неплохую взяточку. Вечно отсутствующий студент наводил на мысли, что жить ему есть где... Составлялся акт и вуаля.
Лагерта Лодброк
К нам коменда наведывалась лично каждые 2 недели в разное время суток. Порядок прверить, наличие жильцов, жалобы-предложения выслушать. Общага в центре города,каждое место на вес золота можно было загнать за неплохую взяточку. Вечно отсутствующий студент наводил на мысли, что жить ему есть где... Составлялся акт и вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и моя была на Старо-Невском. И куда интересно могут выселить иногородних девочек, студенток академии? А где они живут-- кому какое чё-). Так сегодня живут, а завтра может и как у автора случится.
Ольга КравцоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"Мертвых душ" выселяют через полгода, если соседи подтвердят, что человек здесь не проживает и не нуждается в жилье. Студенты поумнее находят на свое место похожего внешне человечка, да еще и плату за общагу с него берут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж до встречи со мной тоже имел место в общаге. Снял квартиру, специально, чтобы со мной жить... НИ фига, сказал мой папа... Чтобы я дочу отпустит жить с каким-то парнем ? ...Хорошо. Тогда он пришел к папе на разговор -дескать, Ваши предложения. Разговор оказался серьезным ,я в это время рыдала у себя в комнате...Отец вошел и сказал -Не реви. Дельный мужик. С ним ты будешь счастлива.. Живите пока у нас, а я сам постараюсь придумать вам что-то с жильем.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мой муж до встречи со мной тоже имел место в общаге. Снял квартиру, специально, чтобы со мной жить... НИ фига, сказал мой папа... Чтобы я дочу отпустит жить с каким-то парнем ? ...Хорошо. Тогда он пришел к папе на разговор -дескать, Ваши предложения. Разговор оказался серьезным ,я в это время рыдала у себя в комнате...Отец вошел и сказал -Не реви. Дельный мужик. С ним ты будешь счастлива.. Живите пока у нас, а я сам постараюсь придумать вам что-то с жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть сами-то до свадьбы жили вместе? атата )))))
Ольга КравцоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То есть сами-то до свадьбы жили вместе? атата )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он официально попросил моей руки у моих родителей. Написал своим, что привезет ЖЕНУ.. Через несколько времени мы ездили к нему и там состоялось наше венчание. Потом его выслали из СССР. А меня выгнали из комсомола )) Мы 4 года не виделись.. Потом перестройка. Он смог въехать .. Мы были счастливы, наконец. Это вкратце.. А официально расписались в 1991 году,когда в Москву вошли танки и мы с ужасом вспомнили -мы не женаты! ! Опять будут неприятности...В тот же день нас расписали в каком -то подмосковом ЗАГСЕ за большие деньги, помню. Сыну было уже три года ...
☆Алёна☆В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он официально попросил моей руки у моих родителей. Написал своим, что привезет ЖЕНУ.. Через несколько времени мы ездили к нему и там состоялось наше венчание. Потом его выслали из СССР. А меня выгнали из комсомола )) Мы 4 года не виделись.. Потом перестройка. Он смог въехать .. Мы были счастливы, наконец. Это вкратце.. А официально расписались в 1991 году,когда в Москву вошли танки и мы с ужасом вспомнили -мы не женаты! ! Опять будут неприятности...В тот же день нас расписали в каком -то подмосковом ЗАГСЕ за большие деньги, помню. Сыну было уже три года ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивая история жизни!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем