Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбил - бросай телку на куй . Приплод в расчет не берется.

Навеяно темой некоей nadilia-nadya l
По ее посту http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=52795#16706.
Словом, как все психологи, то ли психиатры писдят, лубовь кончается через три года ..
Мужики, раз лубофф кончилась, разводитесь на куй :-)
Нам все равно больше 33 процентов от зарплаты не присудят :-)))
А чуйвства - всегда выше каких то обязанностей :-))))
Словом разлюбил - разводись, и ищи новую любовь :-)) Ищите себя, перцы :-)
P/S Я чет правда не понимаю, как народ по 20 лет живет вместе ? :-))
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Ф.Сухов
вот оно уепище, наконец под своим ником вылез, как катях из жопы скунса
Черный ПлащВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот оно уепище, наконец под своим ником вылез, как катях из жопы скунса
СсылкаПожаловаться
Хохол :-) Ты че, опять бухаешь ? :-)
Я от тебя, тупой, неграмотный баран, никогда не прятался :-)
Я тебя в очко имел :-)
Ф.СуховВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Хохол :-) Ты че, опять бухаешь ? :-)
Я от тебя, тупой, неграмотный баран, никогда не прятался :-)
Я тебя в очко имел :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня в оско имел????вот тебе упырку какие сны сняца)))) а член твой хоть из живота еще выглядывает, или живот его уже всосал??? ахахаха
Черный ПлащВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты меня в оско имел????вот тебе упырку какие сны сняца)))) а член твой хоть из живота еще выглядывает, или живот его уже всосал??? ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкашик :-)) Ты хоть че трынди :-)
Главное, бухать брось, да замуж наконец выйди :-)
А то вы с орляндой, как два на куй никому не нужных на своей родине элемента, на российских сайтах сутками шаритесь :-)
Видать, на родине так вдвоем обосрались, что только в чужом государстве и приходиться на бутылку, да на палку сшибать :-)
Ф.СуховВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Алкашик :-)) Ты хоть че трынди :-)
Главное, бухать брось, да замуж наконец выйди :-)
А то вы с орляндой, как два на куй никому не нужных на своей родине элемента, на российских сайтах сутками шаритесь :-)
Видать, на родине так вдвоем обосрались, что только в чужом государстве и приходиться на бутылку, да на палку сшибать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленка телка зачетная, но на 130 килограмовых , как ты, не смотрит, так что продолжай занимаца оанаизмом на ее фоты
Черный ПлащВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ленка телка зачетная, но на 130 килограмовых , как ты, не смотрит, так что продолжай занимаца оанаизмом на ее фоты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тупыш ты, хохол :-) Я свои тактико технические данные публиковал :-))
То то выжу, постоянно у меня че-то зыришь :-)) Отдаться, что ли, хочешь :-))) ???
Не бухай хохол :-) И будет тебе счастье :-)
Найдешь себе нормльную лохушку, женишься :-))
Если че, орлянда даст )) поддержит убогого :-))
Ужасный характерВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Тупыш ты, хохол :-) Я свои тактико технические данные публиковал :-))
То то выжу, постоянно у меня че-то зыришь :-)) Отдаться, что ли, хочешь :-))) ???
Не бухай хохол :-) И будет тебе счастье :-)
Найдешь себе нормльную лохушку, женишься :-))
Если че, орлянда даст )) поддержит убогого :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты и ублюдок((((
Черный ПлащВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
ну ты и ублюдок((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ужасные характеры лечаться быстро, и успешно :-)
Слегка болезненно, правда :-)
Ты че быкуешь, оффца ?
Предъяви :-)
Ужасный характерВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А ужасные характеры лечаться быстро, и успешно :-)
Слегка болезненно, правда :-)
Ты че быкуешь, оффца ?
Предъяви :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да будет тебе известно, что ужасные характеры не лечатся, особенно, когда это наследственная болезнь.) Бесит твоя тема и то, что ты людей хохлами оскорбляешь. Кто ты такой то, чтоб на национальности переходить? Идиот безликий.
Черный ПлащВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да будет тебе известно, что ужасные характеры не лечатся, особенно, когда это наследственная болезнь.) Бесит твоя тема и то, что ты людей хохлами оскорбляешь. Кто ты такой то, чтоб на национальности переходить? Идиот безликий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дура ..
Реальная дура ..
Просто тупая дура ..
С чего ты взяла что слово - хохол - ругательное ? :-))))
А характер, подобный твоему я у соседки вылечил быстро :-)
Разбил ее головой облицовку свой двери, и все быстро прошло .. Дружим уже больше года .
Ужасный характер
Да будет тебе известно, что ужасные характеры не лечатся, особенно, когда это наследственная болезнь.) Бесит твоя тема и то, что ты людей хохлами оскорбляешь. Кто ты такой то, чтоб на национальности переходить? Идиот безликий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аня, твоя ава по ходу напрягает и рождает грязные мысли
Алексей МатвеевВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да будет тебе известно, что ужасные характеры не лечатся, особенно, когда это наследственная болезнь.) Бесит твоя тема и то, что ты людей хохлами оскорбляешь. Кто ты такой то, чтоб на национальности переходить? Идиот безликий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да будет тебе известно, что ужасные характеры не лечатся, особенно, когда это наследственная болезнь.) Бесит твоя тема и то, что ты людей хохлами оскорбляешь. Кто ты такой то, чтоб на национальности переходить? Идиот безликий.

Девочка, да он уёбок обосранный))) Сходи в его последнюю тему- чё-то там про неуважение тёлок))) посмотри, как он там обосрался))) Даже жопу подтереть забыл)))))
Черный ПлащВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Да будет тебе известно, что ужасные характеры не лечатся, особенно, когда это наследственная болезнь.) Бесит твоя тема и то, что ты людей хохлами оскорбляешь. Кто ты такой то, чтоб на национальности переходить? Идиот безликий.

Девочка, да он уёбок обосранный))) Сходи в его последнюю тему- чё-то там про неуважение тёлок))) посмотри, как он там обосрался))) Даже жопу подтереть забыл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты тут всем зализываешь, лешенька :-) ? :-))))
Тыж проверяй, подмывались чувырлы твои или нет :-)
Алексей МатвеевВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А ты тут всем зализываешь, лешенька :-) ? :-))))
Тыж проверяй, подмывались чувырлы твои или нет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты тут всем зализываешь, лешенька :-) ? :-))))
Тыж проверяй, подмывались чувырлы твои или нет :-)

Лижешь ты моё очко здесь)) Регулярно)) Ты прям почти профи))))) На бомжах тренируешся?)) А ,,чувырл,, языком ты тут подмываешь, накидка бля недоштопаная))))
Алексей МатвеевВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Тупыш ты, хохол :-) Я свои тактико технические данные публиковал :-))
То то выжу, постоянно у меня че-то зыришь :-)) Отдаться, что ли, хочешь :-))) ???
Не бухай хохол :-) И будет тебе счастье :-)
Найдешь себе нормльную лохушку, женишься :-))
Если че, орлянда даст )) поддержит убогого :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупыш ты, хохол :-) Я свои тактико технические данные публиковал :-))
То то выжу, постоянно у меня че-то зыришь :-)) Отдаться, что ли, хочешь :-))) ???
Не бухай хохол :-) И будет тебе счастье :-)
Найдешь себе нормльную лохушку, женишься :-))
Если че, орлянда даст )) поддержит убогого :-))


)) Ооо)) В натуре чёрная штопаная залупа ослячая вылезла))) Слышишь, ты уёбок)) А ты чё, мало гавна схавал в своей прошлой теме?))) Даже ХОТЬ СЛОВО ОБОСРАЛСЯ ОТВЕТИТЬ)))) За добавкой пришёл?))))) Да ты сосси, соси, не отвлекайся))))) Твоя мамаша уже у меня отсосала)))) Сосиии, да, так, глубже, гандон штопаный)))) В очко растянутое твоё уже в падлу заходить))) Там у тя ведро со свистом пролетает.. Так что, соси, причмокивай))) И не сплёвывай, глотай)))) Тебе же нравится, не скромничай)) Не стесняйся, здесь же все только свои- тебя ж тут все уже отьебали во все дыры)))) В тройной резине)))) От твоего трипака подальше))) И чё, ты, хуило против хохлов имеешь, зачморыш?))))) Это братья СЛАВЯНЕ наши, ублюдок))) А ты свинья чмошная) Съебись в свой угол, в котором тебя только что ебали..)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Тупыш ты, хохол :-) Я свои тактико технические данные публиковал :-))
То то выжу, постоянно у меня че-то зыришь :-)) Отдаться, что ли, хочешь :-))) ???
Не бухай хохол :-) И будет тебе счастье :-)
Найдешь себе нормльную лохушку, женишься :-))
Если че, орлянда даст )) поддержит убогого :-))


)) Ооо)) В натуре чёрная штопаная залупа ослячая вылезла))) Слышишь, ты уёбок)) А ты чё, мало гавна схавал в своей прошлой теме?))) Даже ХОТЬ СЛОВО ОБОСРАЛСЯ ОТВЕТИТЬ)))) За добавкой пришёл?))))) Да ты сосси, соси, не отвлекайся))))) Твоя мамаша уже у меня отсосала)))) Сосиии, да, так, глубже, гандон штопаный)))) В очко растянутое твоё уже в падлу заходить))) Там у тя ведро со свистом пролетает.. Так что, соси, причмокивай))) И не сплёвывай, глотай)))) Тебе же нравится, не скромничай)) Не стесняйся, здесь же все только свои- тебя ж тут все уже отьебали во все дыры)))) В тройной резине)))) От твоего трипака подальше))) И чё, ты, хуило против хохлов имеешь, зачморыш?))))) Это братья СЛАВЯНЕ наши, ублюдок))) А ты свинья чмошная) Съебись в свой угол, в котором тебя только что ебали..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Да ты сосси, соси, не отвлекайся)))))

у меня отсосала))))
Сосиии, да, так,
глубже,
Так что, соси, причмокивай)))
И не сплёвывай, глотай)))) Т
ебе же нравится, не скромничай)) Н
е стесняйся, здесь же все только свои- тебя ж тут все уже отьебали во все дыры))))
ебали..)[/i]

какой сексуальный текст))))
Алексей Матвеев
Тупыш ты, хохол :-) Я свои тактико технические данные публиковал :-))
То то выжу, постоянно у меня че-то зыришь :-)) Отдаться, что ли, хочешь :-))) ???
Не бухай хохол :-) И будет тебе счастье :-)
Найдешь себе нормльную лохушку, женишься :-))
Если че, орлянда даст )) поддержит убогого :-))


)) Ооо)) В натуре чёрная штопаная залупа ослячая вылезла))) Слышишь, ты уёбок)) А ты чё, мало гавна схавал в своей прошлой теме?))) Даже ХОТЬ СЛОВО ОБОСРАЛСЯ ОТВЕТИТЬ)))) За добавкой пришёл?))))) Да ты сосси, соси, не отвлекайся))))) Твоя мамаша уже у меня отсосала)))) Сосиии, да, так, глубже, гандон штопаный)))) В очко растянутое твоё уже в падлу заходить))) Там у тя ведро со свистом пролетает.. Так что, соси, причмокивай))) И не сплёвывай, глотай)))) Тебе же нравится, не скромничай)) Не стесняйся, здесь же все только свои- тебя ж тут все уже отьебали во все дыры)))) В тройной резине)))) От твоего трипака подальше))) И чё, ты, хуило против хохлов имеешь, зачморыш?))))) Это братья СЛАВЯНЕ наши, ублюдок))) А ты свинья чмошная) Съебись в свой угол, в котором тебя только что ебали..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор не далеко ушел от тебя.. можно лаяться ругаться но когда в ругани поминают мать мерзко становится ублюбок ты похлеще его!!!
Алексей МатвеевВ ответ на Просто Я
Просто Я
Автор не далеко ушел от тебя.. можно лаяться ругаться но когда в ругани поминают мать мерзко становится ублюбок ты похлеще его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор не далеко ушел от тебя.. можно лаяться ругаться но когда в ругани поминают мать мерзко становится ублюбок ты похлеще его!!! А ты, чмошный гандон, я тебя в рот ебал) ПРЕЖДЕ, чем своё гнилое жало тупо всунуть, и кукарекать тут--почитал бы для начала, что он тут давно всех ,,переебал,, направо и налево вместе с их родителями...и тебя, кстати, тоже))))) Так что пиздуй, не оглядывайся. Как он пиздит, так ему и отвечают. Так что, ублюдок ты сам.
Алексей Матвеев
Автор не далеко ушел от тебя.. можно лаяться ругаться но когда в ругани поминают мать мерзко становится ублюбок ты похлеще его!!! А ты, чмошный гандон, я тебя в рот ебал) ПРЕЖДЕ, чем своё гнилое жало тупо всунуть, и кукарекать тут--почитал бы для начала, что он тут давно всех ,,переебал,, направо и налево вместе с их родителями...и тебя, кстати, тоже))))) Так что пиздуй, не оглядывайся. Как он пиздит, так ему и отвечают. Так что, ублюдок ты сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Епона мать одни уроды !!!
Черный Плащ
Алкашик :-)) Ты хоть че трынди :-)
Главное, бухать брось, да замуж наконец выйди :-)
А то вы с орляндой, как два на куй никому не нужных на своей родине элемента, на российских сайтах сутками шаритесь :-)
Видать, на родине так вдвоем обосрались, что только в чужом государстве и приходиться на бутылку, да на палку сшибать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужики срутся на женском форуме бугагага, а вы еще морды виртуально набейте друг другу
KrasotkaKattyВ ответ на кукла
кукла
мужики срутся на женском форуме бугагага, а вы еще морды виртуально набейте друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, позорище...
Алексей МатвеевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты меня в оско имел????вот тебе упырку какие сны сняца)))) а член твой хоть из живота еще выглядывает, или живот его уже всосал??? ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты меня в оско имел????вот тебе упырку какие сны сняца)))) а член твой хоть из живота еще выглядывает, или живот его уже всосал??? ахахаха

Не, Андрюх, его самый горячий эротический сон, как его в очко и в рот одновременно имеют)))) За мусорным бачком)))) Эт его тайная фантазия))
Инна БаранникКарпенкоВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
ты меня в оско имел????вот тебе упырку какие сны сняца)))) а член твой хоть из живота еще выглядывает, или живот его уже всосал??? ахахаха

Не, Андрюх, его самый горячий эротический сон, как его в очко и в рот одновременно имеют)))) За мусорным бачком)))) Эт его тайная фантазия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помидорами вас забросать, что ли?? мальчики, вы развлекаетесь или на самом деле такие убогие? оскорбления ниже пояса говорят об огромных комплексах в этой сфере! обычно люди это скрывают и по возможности лечат...
обрыдаться((
Алексей МатвеевВ ответ на Инна БаранникКарпенко
Инна БаранникКарпенко
помидорами вас забросать, что ли?? мальчики, вы развлекаетесь или на самом деле такие убогие? оскорбления ниже пояса говорят об огромных комплексах в этой сфере! обычно люди это скрывают и по возможности лечат...
обрыдаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помидорами вас забросать, что ли?? мальчики, вы развлекаетесь или на самом деле такие убогие? оскорбления ниже пояса говорят об огромных комплексах в этой сфере! обычно люди это скрывают и по возможности лечат...
обрыдаться((

Ты чё встряла, как слива в жопе?))) Вот и скройся, добрая девочка)) Заодно, и подлечись. И сиди, рыдай молча. А то, как в лужу пукнула....на самом деле.
Инна БаранникКарпенкоВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
помидорами вас забросать, что ли?? мальчики, вы развлекаетесь или на самом деле такие убогие? оскорбления ниже пояса говорят об огромных комплексах в этой сфере! обычно люди это скрывают и по возможности лечат...
обрыдаться((

Ты чё встряла, как слива в жопе?))) Вот и скройся, добрая девочка)) Заодно, и подлечись. И сиди, рыдай молча. А то, как в лужу пукнула....на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты злюка, мистер Брюзгожабр))) про сливу тебе, конечно, виднее, АлексейМатвеев; но ответ мог бы придумать и подостойнее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем