Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбил и ушел...

Бывает, что люди встретились и поняли, что хотят быть вместе. А может и поговаривали о свадьбе. 
Но потом один из них понял, что ошибся и сказал об этом. Что свадьбы не будет и вообще нам нужно расстаться. 
Скажите- это подлость или честность? И брошенный, который решил любыми способами отомстить - это сильный человек или слабый? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Kaspa Jones
А за что мстить то?
машаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А за что мстить то?
СсылкаПожаловаться
кася, ну хоццо ей... че ты как маленький....
Kaspa JonesВ ответ на маша
маша
кася, ну хоццо ей... че ты как маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в твоих аккаунтах путаться начал уже...
машаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я в твоих аккаунтах путаться начал уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я
Мастит только слабый
Это я
Мстит только слабый
Anna AvonarThiS
не захотел человек ломать жизнь себе, да и бывшему партнеру... понять, простить и отпустить...
Радость
Это честность. Брошенному очень больно и он не сильный и не слабый, он брошенный.
Алиса
Подлость это бросить жену с малыми детьми без средств к существованию, или жениться, потом изменять, а в глаза говорить "люблю". А это неприятная правда.
Елена
Честность в в первом случае. Во втором - слабость и глупость.
капелька
Пир чем здесь сильный или слабый, когда он просто дурак.
Larry Stylinson
Я думаю, что честность)) а мстить за честность глупо))
К
ну какая подлость?)) это честность. каждый вправе выбирать. Не люблю таких, которые думают, что раз отношения, то по гроб должны быть вместе и ни -ни....
КВ ответ на К
К
ну какая подлость?)) это честность. каждый вправе выбирать. Не люблю таких, которые думают, что раз отношения, то по гроб должны быть вместе и ни -ни....
СсылкаПожаловаться
насильно мил не будешь, разонравился ты человеку, разочаровал, не удовлетворяешь, не подходишь, за что мстить?)
Кузница Фемиды
1) честность
2) духовная слабость и незрелость (человек находится на низкой ступени развития)
Кисонька-мурысенька
конечно, это честность. за что мстить, спасибо сказать надо, что вовремя определились и не потратили годы на несчастье. а тот, кто мстит, чувствует себя униженно, это от собственных внутренних проблем, в которых бывший партнер совсем не виноват.
Мила
Терпеть не могу мстящих((((
МисскаВ ответ на Мила
Мила
Терпеть не могу мстящих((((
СсылкаПожаловаться
хуже когда говорит, что любит, обещает, что все хорошо будет, второй человек верит и тратит свое время...
Маша
Что бы не было брошенных ,нужно что бы чем думать. В основном,у женщин ум,есть,работает только почему то в другой сфере.Как в древней профессии.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Маша
Маша
Что бы не было брошенных ,нужно что бы чем думать. В основном,у женщин ум,есть,работает только почему то в другой сфере.Как в древней профессии.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, Вы сказали - как гвоздь забили, так держать, товарищ, верным курсом идете. Вам, наверное, проще жить, считая, что женщины думают одним местом, как только какой-то спорный момент в отношениях - раз, и ответ готов: "так они же не тем местом думают", и можно дальше спать спокойно.
Ксюша
Это скорее честность, на мой взгляд. Мстить не стоит, зачем? Нужно идти дальше, а не цепляться за обиды.
malum
эт честно...всегда за честность
Elena Ilyhina
это порядочность....он сразу высказал свои предположения чтобы не было больно после свадьбы если бы она была....
Мимоза Листова
1. Честность, 2. Слабый.
Маришка
Лучше так чем бросить жену с ребенком, а мстить не за чем. Это обида в вас говорит, а через несколько лет будете радоваться что именно так все случилось, вам дали возможность начать все заново и вы не разведенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем