Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбил жену

Женились в институте. Была влюбленность вероятно. У нее были самые красивые ноги на курсе. Но, может быть, я бы не женился. Забеременела она. Жили нормально. Сыну 13. Жена стала раздражать. Как говорит, как одета. Она нормально смотрится, но меня раздражает. из командировки приехал давай говорю сексом займемся. Она не хочет. Типа работала устала. Это еще больше выбесело. Звонит все время. Хорошо у нас уже не будет, похоже. Разводиться или любовницу постоянную искать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Chinatown
застрелиться
ZaraZa
Развод.
Сумерки Богов
Ты её тоже бесишь, если от секса отказалась.
Сумерки Богов
Ты её тоже бесишь, если от секса отказалась.
СсылкаПожаловаться
А к чему тогда сцены ревности и постоянные звонки на работу?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
А к чему тогда сцены ревности и постоянные звонки на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для отвода глаз
КираВ ответ на Аноним
Аноним
А к чему тогда сцены ревности и постоянные звонки на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство собственности.привычка.машинальное выработанное годами действие на автомате, что надо звонить контролировать.
А вообще, если женщина отказывает мужчине в сексе, верный признак, что влечение сексуальное ушло...
Антуан **В ответ на Аноним
Аноним
А к чему тогда сцены ревности и постоянные звонки на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяет где ты, что бы спокойно насладиться с другим.
Тебя вывела, ты звонить не будешь и она не будет отвлекаться.
Кира КираВ ответ на Антуан **
Антуан **
Проверяет где ты, что бы спокойно насладиться с другим.
Тебя вывела, ты звонить не будешь и она не будет отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя такие вещи писать на всю страну!... и не одну!... на этом форуме ведь и мужья бывают, а Вы наши женские секреты всем подряд рассказываете! ))))))...
... ибо
Искать любовницу) А там видно будет: или всё окончательно развалится, или всё возродится вновь (маловероятно, конечно, но бывает).
Nika
Может она вас тоже разлюбила? Женились вы в институте, наверное с её стороны была влюбленность, и замуж за вас не вышла, если бы не беременность! Может её в вас всё раздражает, как едите, как говорите.
Возможно у нее есть постоянный любовник!
Lodomeria
Искать другие красивые ноги))
мария титчева
испытание жизнью вы не прошли.. вернее - первый этап..жена для вас - самый близкий и родной человек который всегда придёт вам на помощь. ваше второе я - вы об этом думали? и найдите причину своей ревности - это где-то рядом...
мария титчева
испытание жизнью вы не прошли.. вернее - первый этап..жена для вас - самый близкий и родной человек который всегда придёт вам на помощь. ваше второе я - вы об этом думали? и найдите причину своей ревности - это где-то рядом...
СсылкаПожаловаться
Да почему самый близкий то?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему самый близкий то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хлеба горбушку - и ту пополам?! нет разве.. а койка... а отходящие газы кишечника.. а муторно после пьянки - тазики... а больницы - это кто рядом с вами. а?
мария титчева
а хлеба горбушку - и ту пополам?! нет разве.. а койка... а отходящие газы кишечника.. а муторно после пьянки - тазики... а больницы - это кто рядом с вами. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бумагу подать на толчке..
мария титчеваВ ответ на а а
а а
а бумагу подать на толчке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а носок второй отыскать...
ПроСТО Я
а поговорить с женой ?
Солнышко Майское
разлюбил, а секс подавай?
Солнышко Майское
разлюбил, а секс подавай?
СсылкаПожаловаться
Это разные вещи
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому она тебя, дурачка, и не хочет
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сами-то поняли, что написали.Не стыдно? Один раз в жизни поступили порядочно, так теперь ей простить не можете.
Точно знаю, что Вас ожидает.....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете, что жена не понимает.не чувствует вашего раздражения? На своё -не люблю-вы получили ответ от жены-какой может секс с нелюбящим мужем? Она же не кукла, она со своим чувствами и желаниями. будьте честны с женой и будет вам счастье.
белочка
копи деньги на алименты и ищи бессрочную командировку
Людмила Комарова
Для начала - спокойно поговорить. Возможно, в разговоре как то и сказать о разводе или любовнице, если жена вас не захочет понимать и услышать/увидеть проблему в отношениях. Как по мне, так лучше развод, а затем строить новые отношения, чем любовница/любовник при мнимом соблюдении видимости семьи.
Ирина Шулятьева
И кто-то до сих пор думает,что мужики умнее нас,женщин?!Ни одна женщина не выйдет замуж только потому,что у парня красивые ноги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем