Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2010, Главная форумов

Разлюбила

И что делать? Ну ушла любовь, ушла... Идти искать новую? В 43 года? Может, просто успокоиться, перетерпеть и не дергаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему ? Вот так, вот, все испортить?
СсылкаПожаловаться
А как же жить без любви? Пусто.
СсылкаПожаловаться
А как же жить без любви? Пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молча. Если человек кроме любви наполения не имеет - то это пустышка, любовь удержать не могущая и ее не заслыживающая.
СсылкаПожаловаться
Может, просто успокоиться, перетерпеть и не дергаться?

Самый лучший вариант. А жизнь дама непредсказуемая, а любовь штука капризная, только успокоитесь и поймете, ан нет, тут она )))
СсылкаПожаловаться
Lina Linina
А что, в 43 уже жизнь заканчивается и настаёт пора "не дёргаться" и тихонько ждать бабу с косой? Да, это проще, чем сходить в салон красоты, спортзал и найти нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
Lina Linina
А что, в 43 уже жизнь заканчивается и настаёт пора "не дёргаться" и тихонько ждать бабу с косой? Да, это проще, чем сходить в салон красоты, спортзал и найти нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
Сколько можно? Опять? И снова разочарование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно. Но сейчас не представляю, как поступить. Подойти, сказать, мол, прости, разлюбила, ухожу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое правильное-не искать ее так настойчиво. Любовь, как и удача-дамы капризные...

и я..и я....и я такого мнения...))))
СсылкаПожаловаться
Сколько можно? Опять? И снова разочарование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если начиная новое дело вы думаете о возможности разочарования, то незачем его тогда вообще начинать! Сидите и жалейте себя бедненькую. Но такая женщина тодга уж точно никому не нужна. Как только Вы увидите надежду в будущем и лучик света, мужчина это заметит и захочет с Вами познакомиться, а уж дальше как сами построите судьбу.
СсылкаПожаловаться
Lina Linina
Если начиная новое дело вы думаете о возможности разочарования, то незачем его тогда вообще начинать! Сидите и жалейте себя бедненькую. Но такая женщина тодга уж точно никому не нужна. Как только Вы увидите надежду в будущем и лучик света, мужчина это заметит и захочет с Вами познакомиться, а уж дальше как сами построите судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дело не в том, что я кому-то не нужна. Вот просто грустно, что МНЕ никто не нужен. Думаю, да отстаньте вы от меня со своей любовью, мне это не надо. Ощущаю себя, ну не знаю. колбасой сырокопченой. Уж так мы тебя любим, сейчас слопаем.
СсылкаПожаловаться
А дело не в том, что я кому-то не нужна. Вот просто грустно, что МНЕ никто не нужен. Думаю, да отстаньте вы от меня со своей любовью, мне это не надо. Ощущаю себя, ну не знаю. колбасой сырокопченой. Уж так мы тебя любим, сейчас слопаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы просто заскучали))))
Развейтесь, уехайте дней так на 45... а уж потом примите решение со свободной отдохнувшей головой)
СсылкаПожаловаться
Это Вы просто заскучали))))
Развейтесь, уехайте дней так на 45... а уж потом примите решение со свободной отдохнувшей головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоршо бы, кабы так. Я тоже об этом думала. А потом представила, как уеду, какбуду радоваться свободе, а потом что, возвращение в тоску?
СсылкаПожаловаться
Да хоршо бы, кабы так. Я тоже об этом думала. А потом представила, как уеду, какбуду радоваться свободе, а потом что, возвращение в тоску?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, уважаемая Анастасия, если обрадуетесь свободе, домой не потянет, возвращаться не стоит.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну ъхоть сравните....авось заскучаете....по любителям сырокопченой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И что делать?
============
Лопату,копать и привыкать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и жопа Вы, Сыроежка! То Вы женщин обвиняете в продажности и бездуховности, а то вдруг такие заявления. Трахаться без любви - не проституция?

не не прституция...по-другому называецца..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказать стесняюся...публично...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас