Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила

И что делать? Ну ушла любовь, ушла... Идти искать новую? В 43 года? Может, просто успокоиться, перетерпеть и не дергаться?
Анастасия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kayamba@mail.ruВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему ? Вот так, вот, все испортить?
Анастасия ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А как же жить без любви? Пусто.
Анастасия Иванова
А как же жить без любви? Пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молча. Если человек кроме любви наполения не имеет - то это пустышка, любовь удержать не могущая и ее не заслыживающая.
Изольда Штольцман
Может, просто успокоиться, перетерпеть и не дергаться?

Самый лучший вариант. А жизнь дама непредсказуемая, а любовь штука капризная, только успокоитесь и поймете, ан нет, тут она )))
Lina Linina
А что, в 43 уже жизнь заканчивается и настаёт пора "не дёргаться" и тихонько ждать бабу с косой? Да, это проще, чем сходить в салон красоты, спортзал и найти нормального мужика.
Анастасия ИвановаВ ответ на Lina Linina
Lina Linina
А что, в 43 уже жизнь заканчивается и настаёт пора "не дёргаться" и тихонько ждать бабу с косой? Да, это проще, чем сходить в салон красоты, спортзал и найти нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
Сколько можно? Опять? И снова разочарование?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ИвановаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да понятно. Но сейчас не представляю, как поступить. Подойти, сказать, мол, прости, разлюбила, ухожу?
Анастасия Иванова
Сколько можно? Опять? И снова разочарование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если начиная новое дело вы думаете о возможности разочарования, то незачем его тогда вообще начинать! Сидите и жалейте себя бедненькую. Но такая женщина тодга уж точно никому не нужна. Как только Вы увидите надежду в будущем и лучик света, мужчина это заметит и захочет с Вами познакомиться, а уж дальше как сами построите судьбу.
Анастасия ИвановаВ ответ на Lina Linina
Lina Linina
Если начиная новое дело вы думаете о возможности разочарования, то незачем его тогда вообще начинать! Сидите и жалейте себя бедненькую. Но такая женщина тодга уж точно никому не нужна. Как только Вы увидите надежду в будущем и лучик света, мужчина это заметит и захочет с Вами познакомиться, а уж дальше как сами построите судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дело не в том, что я кому-то не нужна. Вот просто грустно, что МНЕ никто не нужен. Думаю, да отстаньте вы от меня со своей любовью, мне это не надо. Ощущаю себя, ну не знаю. колбасой сырокопченой. Уж так мы тебя любим, сейчас слопаем.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
А дело не в том, что я кому-то не нужна. Вот просто грустно, что МНЕ никто не нужен. Думаю, да отстаньте вы от меня со своей любовью, мне это не надо. Ощущаю себя, ну не знаю. колбасой сырокопченой. Уж так мы тебя любим, сейчас слопаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы просто заскучали))))
Развейтесь, уехайте дней так на 45... а уж потом примите решение со свободной отдохнувшей головой)
Анастасия ИвановаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Это Вы просто заскучали))))
Развейтесь, уехайте дней так на 45... а уж потом примите решение со свободной отдохнувшей головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоршо бы, кабы так. Я тоже об этом думала. А потом представила, как уеду, какбуду радоваться свободе, а потом что, возвращение в тоску?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Да хоршо бы, кабы так. Я тоже об этом думала. А потом представила, как уеду, какбуду радоваться свободе, а потом что, возвращение в тоску?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, уважаемая Анастасия, если обрадуетесь свободе, домой не потянет, возвращаться не стоит.)))
Не сахарная)))В ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Да хоршо бы, кабы так. Я тоже об этом думала. А потом представила, как уеду, какбуду радоваться свободе, а потом что, возвращение в тоску?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоршо бы, кабы так. Я тоже об этом думала. А потом представила, как уеду, какбуду радоваться свободе, а потом что, возвращение в тоску?

ну ъхоть сравните....авось заскучаете....по любителям сырокопченой)))))))))))))))
Вован Иванов
И что делать?
============
Лопату,копать и привыкать.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ИвановаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да почему шалава? Я жила с любимым. Сейчас понимаю. что все, нет любви. вот он меня спрашивает:"Ты меня любишь?", а я не могу ничего сказать... Вот можно так жить?
Анастасия Иванова
Да почему шалава? Я жила с любимым. Сейчас понимаю. что все, нет любви. вот он меня спрашивает:"Ты меня любишь?", а я не могу ничего сказать... Вот можно так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Вот можно так жить?

*** Трудный вопрос и на него вы должны найти ответ сами...
Гораздо больше живут по этой самой привычке, не думая о чувствах и об оживлении отношений...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
*** Это грустно, но так к сожалению бывает... Трагедия любви не в том, что она уходит, а в том, что она делает это в одностороннем порядке... в этом случае особенно тяжело...
Комментарий удален.Почему?
*** А в вашем возрасте, что положено, наверное, уже, забыли, как это бывает при наличии чУувств...:-)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем