Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2015, Главная форумов

разлюбила!

Мне кажется я разлюбила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Анна Андерс
как быть незнаю!
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
как быть незнаю!
СсылкаПожаловаться
А может быть благоверный ходит на сторону??? Тогда и претензий к тебе будет по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
Кого разлюбили? Мужа, отца детей? Сексуального партнера? Я считаю, что от этого и зависит - что делать дальше.
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
Мужа! 6 лет вместе, и у нас замечательный сыночек.
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
Мужа! 6 лет вместе, и у нас замечательный сыночек.
СсылкаПожаловаться
если муж хороший, то это временно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так крестись денно и нощно, чтоб сыночек без отца не рос...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, разлюбила. А привычка жить вместе, решать сообща семейные дела, отдыхать втроем, ходить в гости втроем, ощущать заботу на себе и любовь к ребенку не появилась разве?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, разлюбила. А привычка жить вместе, решать сообща семейные дела, отдыхать втроем, ходить в гости втроем, ощущать заботу на себе и любовь к ребенку не появилась разве?
СсылкаПожаловаться
Привычка есть, но и есть привычка постоянно ссориться и унижать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
Привычка есть, но и есть привычка постоянно ссориться и унижать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ссориться и унижать?
СсылкаПожаловаться
ks
Меня научите теперь, как это сделать проще...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Разлюбила из-за конкретных проблем и разногласий или,как говорится,с жиру бесишься?)))Это разные вещи.В замужестве у вас много плюсов-стабильность,статус,взаимоподдержка во всех жизненных сложностях,а полная здоровая семья для ребенка - несомненный огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
И че?!
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
было б понимание, приходишь домой только ради сыночка, у мужа постоянные претензии ко мне, то сказала не то, то поведение у меня плохое, то тупая, то толстая, может я конечно не подарок, но разбитая губа -это уже всё хорошее перечеркнула.
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
было б понимание, приходишь домой только ради сыночка, у мужа постоянные претензии ко мне, то сказала не то, то поведение у меня плохое, то тупая, то толстая, может я конечно не подарок, но разбитая губа -это уже всё хорошее перечеркнула.
СсылкаПожаловаться
Это конечно уже хуже...Неудивительно тогда,что разлюбила...Решать только вам,терпеть все это или разводиться...
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
СсылкаПожаловаться
вижу муж плохой. надо сматываться
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
СсылкаПожаловаться
Руку поднял, это конец. Есть куда уйти?
СсылкаПожаловаться
Анна Андерс
СсылкаПожаловаться
так, это не вы разлюбили...
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
тяжело живется толстой, тупой женщине, которая говорит не то и плохо себя ведет.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот! Так, с разбитой губы и надо было начинать. Это уже другое. Как говорят психологи - одним разом это не заканчивается. Единожды подняв руку - мужчина на этом уже не останавливается. Тут уже не о "разлюбила" речь идет, тут уже есть опасность для жизни и здоровья вашей и вашего ребенка. Решение должно исходить из этого. Теперь вам уже не о своих чувствах надо думать, а о жизни и психическом здоровье ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот! Так, с разбитой губы и надо было начинать. Это уже другое. Как говорят психологи - одним разом это не заканчивается. Единожды подняв руку - мужчина на этом уже не останавливается. Тут уже не о "разлюбила" речь идет, тут уже есть опасность для жизни и здоровья вашей и вашего ребенка. Решение должно исходить из этого. Теперь вам уже не о своих чувствах надо думать, а о жизни и психическом здоровье ребенка.
СсылкаПожаловаться
Не факт что мужчина раз поднявши руку на женщину поднимет опять Ведь среди вас есть особи которые могут довести мужика до белого каления и у мужика остается один аргумент кулак
СсылкаПожаловаться
Zavidnyj
Не факт что мужчина раз поднявши руку на женщину поднимет опять Ведь среди вас есть особи которые могут довести мужика до белого каления и у мужика остается один аргумент кулак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужик не должен доводиться.
СсылкаПожаловаться
)))
Нормальный мужик не должен доводиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У нормальных мужчин и женщин не бывает рукоприкладства
СсылкаПожаловаться
Zavidnyj
У нормальных мужчин и женщин не бывает рукоприкладства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак и я про то же) Если уж нарвался на неадеквата - отойди в сторону, а если ударил - сам д е р ь м а кусок.
СсылкаПожаловаться
)))
Дак и я про то же) Если уж нарвался на неадеквата - отойди в сторону, а если ударил - сам д е р ь м а кусок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Увы не у всех одинаковый темперамент
СсылкаПожаловаться
Zavidnyj
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Особей" логичнее оставлять в покое. Пусть остаются бесплодными и не плодят истеричек. Не так ли? Но мужчины предпочитают жить с ними, попутно уча их уму-разуму...)И участвовать в процессе воспроизводства "особей"...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru