Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разлюбила!

Мне кажется я разлюбила.
Анна Андерс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ledy Zara
Если вы для него то толстая то тупая после 6 лет брака то у него кто то есть. И дальше будет хуже. Или перебеситься " осознает" и успокоиться но на это время нужно, а у вас в душе будет как после атомного взрыва, или уйдет сам. А после развода жизнь только начинается.
Ledy Zara
Надо себя любить и беречь у вас сын растет и ему нужна здоровая мама и психически и физически. Я согласна что единожды подняв руку не факт что больше не повториться
v pВ ответ на Ledy Zara
Ledy Zara
Надо себя любить и беречь у вас сын растет и ему нужна здоровая мама и психически и физически. Я согласна что единожды подняв руку не факт что больше не повториться
СсылкаПожаловаться
Автора не хочу расстраивать, но подтверждаю, что повторится. Промежутки же между повторениями превратятся для молодой женщины в ад. Либо так и будет бегать от него куда-то, а потом возвращаться. Сестра моей знакомой уже почти 20 лет так живёт. 2-3 раза в год регулярно от него съезжает на пару недель. Благо есть куда. Двое детей, один уже совершеннолетний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем