Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разлюбила!

Мне кажется я разлюбила.
Анна Андерс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анна Андерс
как быть незнаю!
Зоя КотоваВ ответ на Анна Андерс
Анна Андерс
как быть незнаю!
СсылкаПожаловаться
А может быть благоверный ходит на сторону??? Тогда и претензий к тебе будет по поводу и без.
... ибо
Кого разлюбили? Мужа, отца детей? Сексуального партнера? Я считаю, что от этого и зависит - что делать дальше.
Анна Андерс
Мужа! 6 лет вместе, и у нас замечательный сыночек.
Анна Андерс
Мужа! 6 лет вместе, и у нас замечательный сыночек.
СсылкаПожаловаться
если муж хороший, то это временно
Жужа
Так крестись денно и нощно, чтоб сыночек без отца не рос...
... ибо
Хорошо, разлюбила. А привычка жить вместе, решать сообща семейные дела, отдыхать втроем, ходить в гости втроем, ощущать заботу на себе и любовь к ребенку не появилась разве?
Анна АндерсВ ответ на ... ибо
... ибо
Хорошо, разлюбила. А привычка жить вместе, решать сообща семейные дела, отдыхать втроем, ходить в гости втроем, ощущать заботу на себе и любовь к ребенку не появилась разве?
СсылкаПожаловаться
Привычка есть, но и есть привычка постоянно ссориться и унижать друг друга.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Андерс
Анна Андерс
Привычка есть, но и есть привычка постоянно ссориться и унижать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ссориться и унижать?
ks
Меня научите теперь, как это сделать проще...
Ольга
Разлюбила из-за конкретных проблем и разногласий или,как говорится,с жиру бесишься?)))Это разные вещи.В замужестве у вас много плюсов-стабильность,статус,взаимоподдержка во всех жизненных сложностях,а полная здоровая семья для ребенка - несомненный огромный плюс.
Самая счастливая
И че?!
Анна Андерс
было б понимание, приходишь домой только ради сыночка, у мужа постоянные претензии ко мне, то сказала не то, то поведение у меня плохое, то тупая, то толстая, может я конечно не подарок, но разбитая губа -это уже всё хорошее перечеркнула.
Анна Андерс
было б понимание, приходишь домой только ради сыночка, у мужа постоянные претензии ко мне, то сказала не то, то поведение у меня плохое, то тупая, то толстая, может я конечно не подарок, но разбитая губа -это уже всё хорошее перечеркнула.
СсылкаПожаловаться
Это конечно уже хуже...Неудивительно тогда,что разлюбила...Решать только вам,терпеть все это или разводиться...
Анна Андерс
было б понимание, приходишь домой только ради сыночка, у мужа постоянные претензии ко мне, то сказала не то, то поведение у меня плохое, то тупая, то толстая, может я конечно не подарок, но разбитая губа -это уже всё хорошее перечеркнула.
СсылкаПожаловаться
вижу муж плохой. надо сматываться
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Андерс
Анна Андерс
было б понимание, приходишь домой только ради сыночка, у мужа постоянные претензии ко мне, то сказала не то, то поведение у меня плохое, то тупая, то толстая, может я конечно не подарок, но разбитая губа -это уже всё хорошее перечеркнула.
СсылкаПожаловаться
Руку поднял, это конец. Есть куда уйти?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Анна Андерс
Анна Андерс
было б понимание, приходишь домой только ради сыночка, у мужа постоянные претензии ко мне, то сказала не то, то поведение у меня плохое, то тупая, то толстая, может я конечно не подарок, но разбитая губа -это уже всё хорошее перечеркнула.
СсылкаПожаловаться
так, это не вы разлюбили...
Ника Валуев
тяжело живется толстой, тупой женщине, которая говорит не то и плохо себя ведет.
... ибо
Ну, вот! Так, с разбитой губы и надо было начинать. Это уже другое. Как говорят психологи - одним разом это не заканчивается. Единожды подняв руку - мужчина на этом уже не останавливается. Тут уже не о "разлюбила" речь идет, тут уже есть опасность для жизни и здоровья вашей и вашего ребенка. Решение должно исходить из этого. Теперь вам уже не о своих чувствах надо думать, а о жизни и психическом здоровье ребенка.
ZavidnyjВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, вот! Так, с разбитой губы и надо было начинать. Это уже другое. Как говорят психологи - одним разом это не заканчивается. Единожды подняв руку - мужчина на этом уже не останавливается. Тут уже не о "разлюбила" речь идет, тут уже есть опасность для жизни и здоровья вашей и вашего ребенка. Решение должно исходить из этого. Теперь вам уже не о своих чувствах надо думать, а о жизни и психическом здоровье ребенка.
СсылкаПожаловаться
Не факт что мужчина раз поднявши руку на женщину поднимет опять Ведь среди вас есть особи которые могут довести мужика до белого каления и у мужика остается один аргумент кулак
)))В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Не факт что мужчина раз поднявши руку на женщину поднимет опять Ведь среди вас есть особи которые могут довести мужика до белого каления и у мужика остается один аргумент кулак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужик не должен доводиться.
ZavidnyjВ ответ на )))
)))
Нормальный мужик не должен доводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нормальных мужчин и женщин не бывает рукоприкладства
)))В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
У нормальных мужчин и женщин не бывает рукоприкладства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак и я про то же) Если уж нарвался на неадеквата - отойди в сторону, а если ударил - сам д е р ь м а кусок.
ZavidnyjВ ответ на )))
)))
Дак и я про то же) Если уж нарвался на неадеквата - отойди в сторону, а если ударил - сам д е р ь м а кусок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы не у всех одинаковый темперамент
Ася МarineВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Не факт что мужчина раз поднявши руку на женщину поднимет опять Ведь среди вас есть особи которые могут довести мужика до белого каления и у мужика остается один аргумент кулак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Особей" логичнее оставлять в покое. Пусть остаются бесплодными и не плодят истеричек. Не так ли? Но мужчины предпочитают жить с ними, попутно уча их уму-разуму...)И участвовать в процессе воспроизводства "особей"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем