Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила? Наверное, расстанемся...

Всем привет! Совета, наверное, не прошу - всё решу сама. Но недавно прочитала у С. Кинга такую фразу: "Жизнь может развернуться на пятачке". И она не даёт мне покоя. Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу. Чем-то бываю недовольна, высказываю, получаю обещание исправиться и предложение привыкать к его недостаткам. Но позавчера вдруг бац!(не вдруг, а после некоторого события, которое мне показалось важным, а ему, наверное - нет) всё прошло, как с белых яблонь дым. Мне стало всё равно, я ничего уже больше не хочу ни от него, ни с ним. Прошла любовь? Открылись глаза? Уф, много написала, выговорилась, потренировалась перед разговором с ним. Расстанемся, наверное, по телефону. Глаза на "мокром месте" потому, что он, скорее всего, не захочет ничего изменить в данной ситуации, примет как должное и будет ждать, когда я к нему вернусь в слезах и соплях. Только я если уйду, не вернусь.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Дмитрий Орлов
Когда разлюбили? Сначала секс, потом привычка / привязанность.
Любви не наблюдается, следовательно разлюбить невозможно.

Это тело надоело, надо новое искать.
Анна ИвановнаВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Когда разлюбили? Сначала секс, потом привычка / привязанность.
Любви не наблюдается, следовательно разлюбить невозможно.

Это тело надоело, надо новое искать.
СсылкаПожаловаться
любила, замуж за него хотела, детей совместных
Дмитрий ОрловВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
любила, замуж за него хотела, детей совместных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу."

В изначальной истории о любви ни слова.
Анна ИвановнаВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
"Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу."

В изначальной истории о любви ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я под привычкой и привязанностью подразумеваю любовь. а Вы разделяете эти понятия? Буду впредь конкретизировать.
Дмитрий Орлов
"Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу."

В изначальной истории о любви ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже у кого любовь -страсть проходит со временем и остается привычка, уважение и т.д. Называйте как хотите. Если этот человек вам нужен -то вы с ним останетесь навсегда. И не всегда бывает любовь с первого взгляда.
АлексВ ответ на Светик
Светик
даже у кого любовь -страсть проходит со временем и остается привычка, уважение и т.д. Называйте как хотите. Если этот человек вам нужен -то вы с ним останетесь навсегда. И не всегда бывает любовь с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью ЗА! Ценный комментарий
Анна Ивановна
любила, замуж за него хотела, детей совместных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для секса или замуж
как то все у вас запутанно
Анна ИвановнаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Так для секса или замуж
как то все у вас запутанно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала одно, потом одно+другое
Дмитрий Орлов
Когда разлюбили? Сначала секс, потом привычка / привязанность.
Любви не наблюдается, следовательно разлюбить невозможно.

Это тело надоело, надо новое искать.
СсылкаПожаловаться
Респект!
Дмитрий Орлов
Когда разлюбили? Сначала секс, потом привычка / привязанность.
Любви не наблюдается, следовательно разлюбить невозможно.

Это тело надоело, надо новое искать.
СсылкаПожаловаться

любовь не проходит-привычку поменяете
Марина
Что конкретно приключилось?
Анна ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Что конкретно приключилось?
СсылкаПожаловаться
обещал видеться чаще, если будет где. я нашла место, на неделю. ни ответа, ни привета, даже не позвонил ни разу. конечно, я всё понимаю: машина поломана, проблемы с финансами, кризис среднего возраста, комплекс несоответствия, может даже заболел кто-то или на работе проблемы, всё понимаю, но внутри что-то исчезло, погасло, пустота и мне всё равно.
Анна Ивановна
обещал видеться чаще, если будет где. я нашла место, на неделю. ни ответа, ни привета, даже не позвонил ни разу. конечно, я всё понимаю: машина поломана, проблемы с финансами, кризис среднего возраста, комплекс несоответствия, может даже заболел кто-то или на работе проблемы, всё понимаю, но внутри что-то исчезло, погасло, пустота и мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо и правильно. На будущее: мужик сам должен решать подобные проблемы. Это будет отражать его интерес к своей избраннице.
Анна ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Это хорошо и правильно. На будущее: мужик сам должен решать подобные проблемы. Это будет отражать его интерес к своей избраннице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку, но почему я плАчу?
Анна Ивановна
спасибо за поддержку, но почему я плАчу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что закончился очередной этап. Мы всегда плачем, расставаясь. Подождите дня 3. Пусть эмоции придут в согласие с разумом.
Анна ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Потому, что закончился очередной этап. Мы всегда плачем, расставаясь. Подождите дня 3. Пусть эмоции придут в согласие с разумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь, уговорит меня продолжать
Анна Ивановна
боюсь, уговорит меня продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, что бы решение было взвешенное, а не под воздействием момента. Для этого нужно остыть. Что бы не уговорил, с ним не нужно общаться.
Анна ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Главное, что бы решение было взвешенное, а не под воздействием момента. Для этого нужно остыть. Что бы не уговорил, с ним не нужно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же он узнает, что мы расстаемся?
Анна Ивановна
а как же он узнает, что мы расстаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажешь ему через 3 дня, когда остынешь. Пока ничего не говори. Остынь и все как следует взвесь.
Анна ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Скажешь ему через 3 дня, когда остынешь. Пока ничего не говори. Остынь и все как следует взвесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык прошло уже 3 дня, а остыла я сразу - бац - и остыла, к нему
Анна Ивановна
дык прошло уже 3 дня, а остыла я сразу - бац - и остыла, к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Остыла и плачешь? По моему больше похоже на обиду.
Анна Ивановна
дык прошло уже 3 дня, а остыла я сразу - бац - и остыла, к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужчина всегда приносит радость! сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него))
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
мужчина всегда приносит радость! сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Наталья ТимошинаВ ответ на Мисска
Мисска
мужчина всегда приносит радость! сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
класс! во3ьму на вооружение! спасибо!
ВикторияВ ответ на Мисска
Мисска
мужчина всегда приносит радость! сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем