Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила? Наверное, расстанемся...

Всем привет! Совета, наверное, не прошу - всё решу сама. Но недавно прочитала у С. Кинга такую фразу: "Жизнь может развернуться на пятачке". И она не даёт мне покоя. Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу. Чем-то бываю недовольна, высказываю, получаю обещание исправиться и предложение привыкать к его недостаткам. Но позавчера вдруг бац!(не вдруг, а после некоторого события, которое мне показалось важным, а ему, наверное - нет) всё прошло, как с белых яблонь дым. Мне стало всё равно, я ничего уже больше не хочу ни от него, ни с ним. Прошла любовь? Открылись глаза? Уф, много написала, выговорилась, потренировалась перед разговором с ним. Расстанемся, наверное, по телефону. Глаза на "мокром месте" потому, что он, скорее всего, не захочет ничего изменить в данной ситуации, примет как должное и будет ждать, когда я к нему вернусь в слезах и соплях. Только я если уйду, не вернусь.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ArtAdverВ ответ на Мисска
Мисска
мужчина всегда приносит радость! сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое ужасное что такие как Вы не приносят радость )) Вы склонны к полноте, скорее правьте себе мозг! А то не успеете своей жертве-мужу испоганить жизнь после третьего десятка.
ирина стуловаВ ответ на Мисска
Мисска
мужчина всегда приносит радость! сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка вы гений.все именно так
Самая счастливаяВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
спасибо за поддержку, но почему я плАчу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,а почему?Если "Вам все равно",как Вы только что тут писали?Весь этот "марлезонский балет" надо было и не начинать:"Из ничего и выйдет "ничего".
Хотя(по крайней мере)Вы смогли со стороны наблюдать степень своей глупости(надо же:за мужика место для встреч искать),и степень его заинтересованности(ни ответа,ни привета).Все,вроде,ясно.
Анна ИвановнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кстати,а почему?Если "Вам все равно",как Вы только что тут писали?Весь этот "марлезонский балет" надо было и не начинать:"Из ничего и выйдет "ничего".
Хотя(по крайней мере)Вы смогли со стороны наблюдать степень своей глупости(надо же:за мужика место для встреч искать),и степень его заинтересованности(ни ответа,ни привета).Все,вроде,ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё, уже не плачу, мОзги на место встали
Самая счастливаяВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
всё, уже не плачу, мОзги на место встали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и слава Богу:невелика потеря!"Тот,кто не умеет ценить своего счастья,пусть продолжает оставаться дураком!"
ArtAdverВ ответ на Марина
Марина
Это хорошо и правильно. На будущее: мужик сам должен решать подобные проблемы. Это будет отражать его интерес к своей избраннице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина Вы сами определяете что должен мужик? Или Где то есть книга правил что и кому должен мужик ? ))
Предпочитаю отвечать: любую ситуацию надо разбирать индивидуально, нет похожих людей, нет похожих ситуаций!
Это тоже самое, что лечить анальгином головную боль, вызываемую сосудистыми заболеваниями, такое лечение приведет к смерти.
МаринаВ ответ на ArtAdver
ArtAdver
Марина Вы сами определяете что должен мужик? Или Где то есть книга правил что и кому должен мужик ? ))
Предпочитаю отвечать: любую ситуацию надо разбирать индивидуально, нет похожих людей, нет похожих ситуаций!
Это тоже самое, что лечить анальгином головную боль, вызываемую сосудистыми заболеваниями, такое лечение приведет к смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама определяю, без книг и других помощников.
ArtAdverВ ответ на Марина
Марина
Сама определяю, без книг и других помощников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ёёёё... автограф дадите как издадите свою книгу " мастер определений и советов" ? ))))
Вы не сочтите меня за грубияна , я так просто поржать зашел
МаринаВ ответ на ArtAdver
ArtAdver
Ух ёёёё... автограф дадите как издадите свою книгу " мастер определений и советов" ? ))))
Вы не сочтите меня за грубияна , я так просто поржать зашел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и 100% только на это способен
Анна Ивановна
обещал видеться чаще, если будет где. я нашла место, на неделю. ни ответа, ни привета, даже не позвонил ни разу. конечно, я всё понимаю: машина поломана, проблемы с финансами, кризис среднего возраста, комплекс несоответствия, может даже заболел кто-то или на работе проблемы, всё понимаю, но внутри что-то исчезло, погасло, пустота и мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может жена? Почему вы должна искать место где видеться а не мужчина ?
Анна ИвановнаВ ответ на Елька
Елька
Может жена? Почему вы должна искать место где видеться а не мужчина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему "должна", хочу - и ищу, мне мало того, как часто находит он
Анна Ивановна
почему "должна", хочу - и ищу, мне мало того, как часто находит он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы же сами написали что видеться раньше только на условии что будет где ,.. Раз искали чаще встреч вы а не он , может оно ему и не надо вообще
Анна ИвановнаВ ответ на Елька
Елька
Но вы же сами написали что видеться раньше только на условии что будет где ,.. Раз искали чаще встреч вы а не он , может оно ему и не надо вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изначально инициатива встречаться исходила от него, но потом меня начала напрягать периодичность встреч и вообще общения. ответ на всё один - привыкай.
Анна Ивановна
обещал видеться чаще, если будет где. я нашла место, на неделю. ни ответа, ни привета, даже не позвонил ни разу. конечно, я всё понимаю: машина поломана, проблемы с финансами, кризис среднего возраста, комплекс несоответствия, может даже заболел кто-то или на работе проблемы, всё понимаю, но внутри что-то исчезло, погасло, пустота и мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы звонили ему? Может он заболел или еще что то случилось? Он не женат?
Анна Ивановна
обещал видеться чаще, если будет где. я нашла место, на неделю. ни ответа, ни привета, даже не позвонил ни разу. конечно, я всё понимаю: машина поломана, проблемы с финансами, кризис среднего возраста, комплекс несоответствия, может даже заболел кто-то или на работе проблемы, всё понимаю, но внутри что-то исчезло, погасло, пустота и мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чаще видеться, это сколько ? Три , четыре раза в неделю?
Анна ИвановнаВ ответ на V
V
А чаще видеться, это сколько ? Три , четыре раза в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз в неделю - свидание, раз в неделю - звонок. разве я много прошу?
Анна Ивановна
раз в неделю - свидание, раз в неделю - звонок. разве я много прошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, вероятно, ещё молоды. Не надо вообще ничего просить у мужчины, он все даст сам, если любит
Анна Ивановна
раз в неделю - свидание, раз в неделю - звонок. разве я много прошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз в неделю нет на вас времени..снимите наконец розовые очки
Анна Ивановна
раз в неделю - свидание, раз в неделю - звонок. разве я много прошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как все запущено.... Тут любовью и не пахнет, с его стороны точно. Мужик должен проявлять инициативу, принимать решения. А женщина либо соглашаться, либо нет. Встреча раз в неделю и раз в неделю звонок??? Да когда любишь, то и расставаться не хочется. Это как любовь по графику ибо в иные дни у него иные дамы.
Анна ИвановнаВ ответ на Алёна
Алёна
Ой, как все запущено.... Тут любовью и не пахнет, с его стороны точно. Мужик должен проявлять инициативу, принимать решения. А женщина либо соглашаться, либо нет. Встреча раз в неделю и раз в неделю звонок??? Да когда любишь, то и расставаться не хочется. Это как любовь по графику ибо в иные дни у него иные дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто б ещё графика придерживался. любовь с его стороны меня мало интересует, пусть держит взятые на себя обязательства по удовлетворению меня!
Анна Ивановна
кто б ещё графика придерживался. любовь с его стороны меня мало интересует, пусть держит взятые на себя обязательства по удовлетворению меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что Вы настолько не привлекательны, чтоб придерживаться таких отношений. Встретите еще такого, с кем Вам будет нереально хорошо, и будете с ужасом думать, как я так могла и зачем мне такой был нужен-то.
Анна Ивановна
обещал видеться чаще, если будет где. я нашла место, на неделю. ни ответа, ни привета, даже не позвонил ни разу. конечно, я всё понимаю: машина поломана, проблемы с финансами, кризис среднего возраста, комплекс несоответствия, может даже заболел кто-то или на работе проблемы, всё понимаю, но внутри что-то исчезло, погасло, пустота и мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
место для встреч - проблема мужчины))) вы не знали?
кто везет, на том и едут: вы решаете вопросы, а человек не ценит
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
место для встреч - проблема мужчины))) вы не знали?
кто везет, на том и едут: вы решаете вопросы, а человек не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
место для встреч - проблема обоих, мы же партнеры. у меня больше времени и возможностей для этого. но и он мог бы булками пошевелить время от времени.
Анна Ивановна
место для встреч - проблема обоих, мы же партнеры. у меня больше времени и возможностей для этого. но и он мог бы булками пошевелить время от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. не берите на себя мужские заботы. начинается дезориентация в построении отношений. вы уходите в нездоровые дебри)
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
нет. не берите на себя мужские заботы. начинается дезориентация в построении отношений. вы уходите в нездоровые дебри)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? в отношениях тоже разделение на мужские и женские заботы? разве не на равных?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем