Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила? Наверное, расстанемся...

Всем привет! Совета, наверное, не прошу - всё решу сама. Но недавно прочитала у С. Кинга такую фразу: "Жизнь может развернуться на пятачке". И она не даёт мне покоя. Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу. Чем-то бываю недовольна, высказываю, получаю обещание исправиться и предложение привыкать к его недостаткам. Но позавчера вдруг бац!(не вдруг, а после некоторого события, которое мне показалось важным, а ему, наверное - нет) всё прошло, как с белых яблонь дым. Мне стало всё равно, я ничего уже больше не хочу ни от него, ни с ним. Прошла любовь? Открылись глаза? Уф, много написала, выговорилась, потренировалась перед разговором с ним. Расстанемся, наверное, по телефону. Глаза на "мокром месте" потому, что он, скорее всего, не захочет ничего изменить в данной ситуации, примет как должное и будет ждать, когда я к нему вернусь в слезах и соплях. Только я если уйду, не вернусь.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Анна Ивановна
да? в отношениях тоже разделение на мужские и женские заботы? разве не на равных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, разделение. нет, не на равных. даже природа изначально заложила в мужчин физическую (мышечную) силу. я, бывает, крышку открутить не могу с банки, потому что у меня нет такой силы, как у мужчины! это просто пример того, что мы изначально не равны.
вообще, когда женщина начинает брать на себя не свойственные (читай не правильные) функции, получается разного рода ерунда в отношениях. нормальные мужчины теряют интерес к таким женщинам. нужно правильно себя вести. что такое "правильно" - это складывается из многих составляющих. одной из них как раз является - не брать на себя того, что не надо брать.
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
да, разделение. нет, не на равных. даже природа изначально заложила в мужчин физическую (мышечную) силу. я, бывает, крышку открутить не могу с банки, потому что у меня нет такой силы, как у мужчины! это просто пример того, что мы изначально не равны.
вообще, когда женщина начинает брать на себя не свойственные (читай не правильные) функции, получается разного рода ерунда в отношениях. нормальные мужчины теряют интерес к таким женщинам. нужно правильно себя вести. что такое "правильно" - это складывается из многих составляющих. одной из них как раз является - не брать на себя того, что не надо брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чтобы крышку с банки открутить, нужно ее слегка открывашкой поддеть
может, в этом вся моя проблема?
Анна Ивановна
а чтобы крышку с банки открутить, нужно ее слегка открывашкой поддеть
может, в этом вся моя проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь была не о крышке. но если вы хотите про нее поговорить, то, да, это проблема)) вы ее сами откроете, а правильная (!)) женщина сделает вид, что она слабая и без помощи мужчины ей не обойтись)))
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
речь была не о крышке. но если вы хотите про нее поговорить, то, да, это проблема)) вы ее сами откроете, а правильная (!)) женщина сделает вид, что она слабая и без помощи мужчины ей не обойтись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, и я об этом, я - неправильная женщина, и делаю неправильный мед, ха-ха
не собираюсь делать вид, я не слабая
Анна Ивановна
вот, и я об этом, я - неправильная женщина, и делаю неправильный мед, ха-ха
не собираюсь делать вид, я не слабая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, тогда получите, что имеете))) как говорят, за что боролся, на то и напоролся)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а чтобы крышку с банки открутить, нужно ее слегка открывашкой поддеть
может, в этом вся моя проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так делаю и сама открываю даже если муж рядом стоит. Вот ведь, оказывается и я неправильная женщина, как и Вы. Попробую успокоить: хорошо живу при этом в любви и согласии так сказать, так что неправильные тоже могут быть любимыми
Ольга ЕлагинаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а чтобы крышку с банки открутить, нужно ее слегка открывашкой поддеть
может, в этом вся моя проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если совсем серьёзно - не думаю, что целесообразно притворяться до такой степени слабой и не способной справиться с примитивной проблемой. В конце концов жизнь и так подкинет куда более сложные задачи, когда действительно без помощи близкого трудно обойтись. Вот тогда можно и попросить о помощи, проявить наконец свою слабость
валентина прохоренкоВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
место для встреч - проблема обоих, мы же партнеры. у меня больше времени и возможностей для этого. но и он мог бы булками пошевелить время от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред. Если мужчина любит тебя, он спрашивает, аесли не любит- то использует.
Анна ИвановнаВ ответ на валентина прохоренко
валентина прохоренко
Бред. Если мужчина любит тебя, он спрашивает, аесли не любит- то использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не говорит о его любви, мы используем друг друга, но можно быть и поактивнее на его месте.
Дмитрий Орлов
Обиделись вы. Не звоните ему. Сначала с собой разберитесь, чего хотите / или не хотите. А порвать можете когда он сам вам позвонит.
Анна ИвановнаВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Обиделись вы. Не звоните ему. Сначала с собой разберитесь, чего хотите / или не хотите. А порвать можете когда он сам вам позвонит.
СсылкаПожаловаться
я не обиделась - мне стало всё равно, как же Вы не поймете
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
я не обиделась - мне стало всё равно, как же Вы не поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда все равно - не ревут.
Анна ИвановнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
когда все равно - не ревут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не реву я, так, грустно просто. может, в душЕ если только.
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
да не реву я, так, грустно просто. может, в душЕ если только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно обидно, что он ведет себя неподобающе, задето самолюбие, понимаешь, что надежды не оправдались, что нет даже человеческого отношения... обидно(
Анна ИвановнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Конечно обидно, что он ведет себя неподобающе, задето самолюбие, понимаешь, что надежды не оправдались, что нет даже человеческого отношения... обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо это просто пережить. Будет тяжело, но просто заблокировать его везде и ждать, когда отпустит. Пройдет, чесно.
Анна ИвановнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Надо это просто пережить. Будет тяжело, но просто заблокировать его везде и ждать, когда отпустит. Пройдет, чесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь, он не отпустит, будет моск чайной ложкой выедать
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
боюсь, он не отпустит, будет моск чайной ложкой выедать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послала, заблокировала и все. И не надо этого детсада про "не отпустит"!
Танцующая на волнах
когда все равно - не ревут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не пишут на форум))
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
и не пишут на форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не была уверена, что поступаю правильно.
валентина прохоренкоВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
я не обиделась - мне стало всё равно, как же Вы не поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется- на душе переболело и перегорело, слезы облегчения.
Миссис Девушка
Тут три дня не помогут. Два года жила с мужчиной, месяц как расстались. Иногда просто хочется закрыть глаза и открыть когда это мучение закончится, так плохо. Хотя умом понимаю, что ничего хорошего у нас не получится, исчерпали мы свой лимит.
Миссис Девушка
Тут три дня не помогут. Два года жила с мужчиной, месяц как расстались. Иногда просто хочется закрыть глаза и открыть когда это мучение закончится, так плохо. Хотя умом понимаю, что ничего хорошего у нас не получится, исчерпали мы свой лимит.
СсылкаПожаловаться
Держитесь. болезнь имеет свойство проходить.Не сидите дома.к солнышку.а морю тянитесь.там быстрее всё забывается.
Миссис Девушка
Тут три дня не помогут. Два года жила с мужчиной, месяц как расстались. Иногда просто хочется закрыть глаза и открыть когда это мучение закончится, так плохо. Хотя умом понимаю, что ничего хорошего у нас не получится, исчерпали мы свой лимит.
СсылкаПожаловаться
Год нужен, чтобы полностью отойти, так говорят((
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
Год нужен, чтобы полностью отойти, так говорят((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танидайбох! девушка, он не стоит Ваших мучений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем