Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила? Наверное, расстанемся...

Всем привет! Совета, наверное, не прошу - всё решу сама. Но недавно прочитала у С. Кинга такую фразу: "Жизнь может развернуться на пятачке". И она не даёт мне покоя. Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу. Чем-то бываю недовольна, высказываю, получаю обещание исправиться и предложение привыкать к его недостаткам. Но позавчера вдруг бац!(не вдруг, а после некоторого события, которое мне показалось важным, а ему, наверное - нет) всё прошло, как с белых яблонь дым. Мне стало всё равно, я ничего уже больше не хочу ни от него, ни с ним. Прошла любовь? Открылись глаза? Уф, много написала, выговорилась, потренировалась перед разговором с ним. Расстанемся, наверное, по телефону. Глаза на "мокром месте" потому, что он, скорее всего, не захочет ничего изменить в данной ситуации, примет как должное и будет ждать, когда я к нему вернусь в слезах и соплях. Только я если уйду, не вернусь.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Анна Ивановна
танидайбох! девушка, он не стоит Ваших мучений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто??????????
а по вашему мужчине я не страдаю!!!
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
кто??????????
а по вашему мужчине я не страдаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
миссис Девушка выше описывала свою ситуацию. Вы не при чём. Я тоже не страдаю.
Анна Ивановна
миссис Девушка выше описывала свою ситуацию. Вы не при чём. Я тоже не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто не стоит моих мучений? я вроде не жаловалась
Анна ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
а кто не стоит моих мучений? я вроде не жаловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ НЕ ПРИ ЧЁМ
Жужа
Зачем Вам этот разговор, если серьезного ничего не было? Нервы еще себе мотать, слезы пускать... Странная Вы. Динамите встречи и он исчезнет без всяких тугамотных разборок.
Анна ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем Вам этот разговор, если серьезного ничего не было? Нервы еще себе мотать, слезы пускать... Странная Вы. Динамите встречи и он исчезнет без всяких тугамотных разборок.
СсылкаПожаловаться
а динамить - нечееестно
Анна Ивановна
а динамить - нечееестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно пудрить женщине мозги и отнимать её время жизни?
Анна ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Честно пудрить женщине мозги и отнимать её время жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пусть поступает по своей совести, я буду - по своей
Анна Ивановна
он пусть поступает по своей совести, я буду - по своей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая совесть, кого Вы обманываете? Вам хочется очередной раз высказаться и посмотреть на его реакцию. Только он ведь тоже не идиот, наверное, уловки все эти знает... Не унижайтесь.
Анна ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Да какая совесть, кого Вы обманываете? Вам хочется очередной раз высказаться и посмотреть на его реакцию. Только он ведь тоже не идиот, наверное, уловки все эти знает... Не унижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не хочется, очень не хочется, уловок никаких не будет, реакцию его знаю, в чем унижение сказать "прощай"?
Анна Ивановна
нет, не хочется, очень не хочется, уловок никаких не будет, реакцию его знаю, в чем унижение сказать "прощай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зазорного ничего, только сами не звоните. Он на домогающегося не похож, так что к чему весь этот пафос с прощальными речами. Да Вы и сами понимаете.
Анна ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Зазорного ничего, только сами не звоните. Он на домогающегося не похож, так что к чему весь этот пафос с прощальными речами. Да Вы и сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага
Светик
смотря что он натворил. Я 9 лет встречаюсь со своим. были ситуации, когда он вел себя не то что по скотски, но очень неприятно. Другие женщины может и не простили бы за такое. Но -если посмотреть сколько он сделал для меня добра, то это намного перевешивает его плохие поступки. И да - 9 лет он пытается переделать меня, не нравятся ему некоторые мои недостатки, но ничего у него не выходит. Я за его недостатки даже не берусь! Невозможно переделать взрослого человека! Если вам важен данный человек -надо учиться притираться к нему.
MarusiaВ ответ на Светик
Светик
смотря что он натворил. Я 9 лет встречаюсь со своим. были ситуации, когда он вел себя не то что по скотски, но очень неприятно. Другие женщины может и не простили бы за такое. Но -если посмотреть сколько он сделал для меня добра, то это намного перевешивает его плохие поступки. И да - 9 лет он пытается переделать меня, не нравятся ему некоторые мои недостатки, но ничего у него не выходит. Я за его недостатки даже не берусь! Невозможно переделать взрослого человека! Если вам важен данный человек -надо учиться притираться к нему.
СсылкаПожаловаться
Возникает вопрос, нормально ли это 9 лет встречаться , а потом ещё и притираться? Знаете, вам любая женщина скажет, что нет.
СветланаВ ответ на Marusia
Marusia
Возникает вопрос, нормально ли это 9 лет встречаться , а потом ещё и притираться? Знаете, вам любая женщина скажет, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СветикВ ответ на Marusia
Marusia
Возникает вопрос, нормально ли это 9 лет встречаться , а потом ещё и притираться? Знаете, вам любая женщина скажет, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы уже притерлись практически друг к другу. Страсть поостыла немного, но любовь и уважение сохранились. Он уже тоже привык к моим недостаткам. Не хочу терять надежного и хорошего человека из за мелочей. Вы читали -почему автор решила расходиться? Там в комментариях написано. Детский сад какой то.
Анна ИвановнаВ ответ на Светик
Светик
ну мы уже притерлись практически друг к другу. Страсть поостыла немного, но любовь и уважение сохранились. Он уже тоже привык к моим недостаткам. Не хочу терять надежного и хорошего человека из за мелочей. Вы читали -почему автор решила расходиться? Там в комментариях написано. Детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому как
Анна Ивановна
кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы звонили своему мужчине? Или он не берет трубку? Может что то случилось у него.
Анна ИвановнаВ ответ на Светик
Светик
вы звонили своему мужчине? Или он не берет трубку? Может что то случилось у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, всё может, не звонила и не собираюсь.
Анна Ивановна
может, всё может, не звонила и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сейчас обижены на него-это я понимаю. А вдруг с ним действительно что то случилось? И что он потом подумает о вас? "Я болел-а она даже не позвонила, не поинтересовалась как у меня дела!" Вот это любовь! мы каждый день со своим созваниваемся. То он мне, то я ему. Я обижаюсь немного -если он даже 1 день не позвонил.
Анна ИвановнаВ ответ на Светик
Светик
вы сейчас обижены на него-это я понимаю. А вдруг с ним действительно что то случилось? И что он потом подумает о вас? "Я болел-а она даже не позвонила, не поинтересовалась как у меня дела!" Вот это любовь! мы каждый день со своим созваниваемся. То он мне, то я ему. Я обижаюсь немного -если он даже 1 день не позвонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не обижена, а звонить не буду, позвонит - спрошу, но скорее всего, там всё нормально, так уже бывало раньше - не звонил - думала, заболел или что-нибудь похуже, но оказывалось всё хорошо.
Анна Ивановна
я не обижена, а звонить не буду, позвонит - спрошу, но скорее всего, там всё нормально, так уже бывало раньше - не звонил - думала, заболел или что-нибудь похуже, но оказывалось всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда не звоните. И не отвечайте на его звонки-раз это не впервые.
МисскаВ ответ на Светик
Светик
ну мы уже притерлись практически друг к другу. Страсть поостыла немного, но любовь и уважение сохранились. Он уже тоже привык к моим недостаткам. Не хочу терять надежного и хорошего человека из за мелочей. Вы читали -почему автор решила расходиться? Там в комментариях написано. Детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю никаким Марусям и Светланам! Это какой-то образ для интернета. Не бывает отношений без трудностей. У всех, как у вас, обычно. Нет идеальных людей. Всегда бывают моменты, когда кажется простить трудно. Но правильно прощать, тем более если хорошее перевешивает плохое. Кто рассказывает, что у них такого не было, сразу возникает подозрение, что у них вообще отношений серьезных не было))).
СветикВ ответ на Мисска
Мисска
Не верю никаким Марусям и Светланам! Это какой-то образ для интернета. Не бывает отношений без трудностей. У всех, как у вас, обычно. Нет идеальных людей. Всегда бывают моменты, когда кажется простить трудно. Но правильно прощать, тем более если хорошее перевешивает плохое. Кто рассказывает, что у них такого не было, сразу возникает подозрение, что у них вообще отношений серьезных не было))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас люди такие стали, особенно молодежь. Не получаются отношения с одним мужчиной, они быстро меняют на другого! Им главное-чтобы им самим было хорошо. Но рано или поздно это аукнется! Ни один мужчина не сможет долго терпеть эгоистку. Может в конфетно-букетный период это и пройдет. но не дальше! А сколько дам -вытряхнув деньги из мужика-потом бросают его. Или если он заболел! Конечно не все можно прощать - побои, измены или пьянство я бы не простила, но бросать мужика из за того что он носки везде раскидывает? Кстати -с моим мужчиной мы по характеру полные противоположности, и по гороскопу тоже, но меня в нем и привлекает то, чего нет у меня!
МисскаВ ответ на Светик
Светик
Сейчас люди такие стали, особенно молодежь. Не получаются отношения с одним мужчиной, они быстро меняют на другого! Им главное-чтобы им самим было хорошо. Но рано или поздно это аукнется! Ни один мужчина не сможет долго терпеть эгоистку. Может в конфетно-букетный период это и пройдет. но не дальше! А сколько дам -вытряхнув деньги из мужика-потом бросают его. Или если он заболел! Конечно не все можно прощать - побои, измены или пьянство я бы не простила, но бросать мужика из за того что он носки везде раскидывает? Кстати -с моим мужчиной мы по характеру полные противоположности, и по гороскопу тоже, но меня в нем и привлекает то, чего нет у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для того, чтобы отношения сложились, у людей должны быть одинаковые ценности и взгляды на жизнь и разные темпераменты) формула известная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем