Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила? Наверное, расстанемся...

Всем привет! Совета, наверное, не прошу - всё решу сама. Но недавно прочитала у С. Кинга такую фразу: "Жизнь может развернуться на пятачке". И она не даёт мне покоя. Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу. Чем-то бываю недовольна, высказываю, получаю обещание исправиться и предложение привыкать к его недостаткам. Но позавчера вдруг бац!(не вдруг, а после некоторого события, которое мне показалось важным, а ему, наверное - нет) всё прошло, как с белых яблонь дым. Мне стало всё равно, я ничего уже больше не хочу ни от него, ни с ним. Прошла любовь? Открылись глаза? Уф, много написала, выговорилась, потренировалась перед разговором с ним. Расстанемся, наверное, по телефону. Глаза на "мокром месте" потому, что он, скорее всего, не захочет ничего изменить в данной ситуации, примет как должное и будет ждать, когда я к нему вернусь в слезах и соплях. Только я если уйду, не вернусь.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Анна ИвановнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Самолюбию своему польстить, доказать, что он еще ого-го, просто для разнообразия. Какая разница зачем, если все так убого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а всё так ваалшебно начиналось
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а всё так ваалшебно начиналось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот именно, что волшебства этого хватает на полгода-год...
Крокодил Нильский
"Невозможно любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас". Габриэль Гарсиа Маркес
Анна ИвановнаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
"Невозможно любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас". Габриэль Гарсиа Маркес
СсылкаПожаловаться
боюсь, что сейчас и себе.
Светлана Яблокова
Не стоит плакать по мужчине, который пренебрегает вами и вашими чувствами. Цените себя.
Аня Цветаева
Решила - молодец! Зачем вообще начинать отношение "ради секса"? Лучше подождать человека, в которого влюбитесь и с ним уже заниматься сексом и жить счастливо.
Лада Лада
Самое глубокое заблуждение Ж, что М изменится. Самое глубокое заблуждение М, что Ж никуда не денется... Ну это так, шутка. На самом деле, М изменить не возможно. Но возможно изменить СЕБЯ.
Анна ИвановнаВ ответ на Лада Лада
Лада Лада
Самое глубокое заблуждение Ж, что М изменится. Самое глубокое заблуждение М, что Ж никуда не денется... Ну это так, шутка. На самом деле, М изменить не возможно. Но возможно изменить СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
да я в курсе, но по-моему, самое страшное - изменить себе
Лада ЛадаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
да я в курсе, но по-моему, самое страшное - изменить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменить себя - это не значит изменить себе. Или, изменить себя с негатива на позитив, с позиции недоверия на позицию доверия, с ненависти и неприятия на любовь для вас значит - изменить себе?
Анна ИвановнаВ ответ на Лада Лада
Лада Лада
Изменить себя - это не значит изменить себе. Или, изменить себя с негатива на позитив, с позиции недоверия на позицию доверия, с ненависти и неприятия на любовь для вас значит - изменить себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменить себе - это послать свои принципы в ..опу ради мужика, изменить себя с негатива на позитив - ну, не знаю, может, волосы перекрасить, стрижку сделать, крэм купить. а если серьезно - люди не меняются, хотели бы, но не меняются.
Лада ЛадаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
изменить себе - это послать свои принципы в ..опу ради мужика, изменить себя с негатива на позитив - ну, не знаю, может, волосы перекрасить, стрижку сделать, крэм купить. а если серьезно - люди не меняются, хотели бы, но не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волосы, конечно, можно перекрасить. Но это слишком просто. Поменять своё мышление. Это уже работа над собой.
Лидия Кузнецова
Ну а что случилось? Потыкались и разошлись,изначально для этого и встречались
Анна ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну а что случилось? Потыкались и разошлись,изначально для этого и встречались
СсылкаПожаловаться
а я бы продолжила тыкаться, с удовольствием. почему нет? подходящий по темпераменту партнер, проверенный, здоровый, выносливый.
Лидия КузнецоваВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а я бы продолжила тыкаться, с удовольствием. почему нет? подходящий по темпераменту партнер, проверенный, здоровый, выносливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы пишите, что бац и всё прошло да и ему видимо всё равно,зачем вам расстраиваться?он видишь ли ждать соплей будет,пусть свои вытирает.вам самой спустя время противно будет как прокрутите его отношение к себе.здоровых и выносливых полно,лучше найдёте.
Анна ИвановнаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Так вы пишите, что бац и всё прошло да и ему видимо всё равно,зачем вам расстраиваться?он видишь ли ждать соплей будет,пусть свои вытирает.вам самой спустя время противно будет как прокрутите его отношение к себе.здоровых и выносливых полно,лучше найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, спасибо
Ольга
Как хорошо вовремя понять саму себя и свои ощущения....держитесь за этот полезный дар
Анна ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Как хорошо вовремя понять саму себя и свои ощущения....держитесь за этот полезный дар
СсылкаПожаловаться
спасибо
TATЬЯНA СТAРИКОВА
Не ВАШ человек был . Ладно бы богатый да щедрый вот тогда жалко было бы немного .
Анна ИвановнаВ ответ на TATЬЯНA СТAРИКОВА
TATЬЯНA СТAРИКОВА
Не ВАШ человек был . Ладно бы богатый да щедрый вот тогда жалко было бы немного .
СсылкаПожаловаться
это уж точно не про него.
Ольга
раз в неделю - свидание, раз в неделю - звонок. разве я много прошу?Анечка,если ему не 72 года,то это не отношения..Я еще могу понять секс раз в неделю Мало, но терпимо Но общение по тел раз в неделю..простите, но это уже ерунда какая-то Вы ему по фиг Он в вас особо не заинтересован..к чему тут привыкать..Переплачьте и ищите нормального
Анна ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
раз в неделю - свидание, раз в неделю - звонок. разве я много прошу?Анечка,если ему не 72 года,то это не отношения..Я еще могу понять секс раз в неделю Мало, но терпимо Но общение по тел раз в неделю..простите, но это уже ерунда какая-то Вы ему по фиг Он в вас особо не заинтересован..к чему тут привыкать..Переплачьте и ищите нормального
СсылкаПожаловаться
у нас свидание=секс, а общение по тел у нас обычно 2-3 часа подряд. не буду я плакать
Анна Ивановна
у нас свидание=секс, а общение по тел у нас обычно 2-3 часа подряд. не буду я плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в пределах нормы..что же вас не устраивает-то? Страсти прошли.так это нормально..Да много неясностей)
Анна ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда в пределах нормы..что же вас не устраивает-то? Страсти прошли.так это нормально..Да много неясностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне и этого-то не дают.....
Анна Ивановна
так мне и этого-то не дают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань не слушай никого рассчитывай только на себя. Я тут почитал советчиков...
ты не найдешь ответа у себя в голове, молодо зелено, нет опыта и это норма.
Ты совершишь огромную ошибку если будешь поступать как говорят другие.
Хочешь проверить свои чувства: прикинь что он о тебе позабыл и сейчас он с другой девушкой и ему хорошо. если сердцебиение на ровном месте ... ну ты и сама знаешь что
Анна Ивановна
у нас свидание=секс, а общение по тел у нас обычно 2-3 часа подряд. не буду я плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс ? ... Да у меня жена = секс, считаю эти два "условия" очень хорошими.
Общение по телефону ...?Пинок себе и ему под жопу искать хорошую работу чтоб жиить вместе и планировать жизнь на двоих не по телефону
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем