Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила? Наверное, расстанемся...

Всем привет! Совета, наверное, не прошу - всё решу сама. Но недавно прочитала у С. Кинга такую фразу: "Жизнь может развернуться на пятачке". И она не даёт мне покоя. Почти два года встречаюсь с М, изначально для сек-са, потом привыкли и привязались (я надеюсь) друг к другу. Чем-то бываю недовольна, высказываю, получаю обещание исправиться и предложение привыкать к его недостаткам. Но позавчера вдруг бац!(не вдруг, а после некоторого события, которое мне показалось важным, а ему, наверное - нет) всё прошло, как с белых яблонь дым. Мне стало всё равно, я ничего уже больше не хочу ни от него, ни с ним. Прошла любовь? Открылись глаза? Уф, много написала, выговорилась, потренировалась перед разговором с ним. Расстанемся, наверное, по телефону. Глаза на "мокром месте" потому, что он, скорее всего, не захочет ничего изменить в данной ситуации, примет как должное и будет ждать, когда я к нему вернусь в слезах и соплях. Только я если уйду, не вернусь.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Анна ИвановнаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Он вам просто предлагал привыкнуть к его недостаткам, а вы все пытались его под себя переделать.... Вот ваша главная ошибка. Мужчину среднего возраста переделать-это пустая затея. Поэтому может ему без вас и комфортнее. Поэтому и устраивал его просто редкий секс с вами, не хочет он видеть рядом с собой постоянно женщину, которую он не устраивает и которая ему делает замечания... В следующий раз постарайтесь сразу мужчину принять с его "тараканами".
СсылкаПожаловаться
да ну, не переделывала я его, не придиралась, не пилила - была сама мягкость и уступчивость. когда что-то было не так - предлагала варианты, никакой категоричности. даже его тараканов по именам знаю.
ирина филипова
Анна, это все такой бред. Раз в неделю встреча ? Тут даже отношения ради секса не отношения, не говоря уже о большем. С его стороны точно любви нет. А зачем вам такой мужик ? Освобождайте место для другого . Того, кто сделает вас счастливее. Отпускайте его , не задумывайтесь . И выдыхайте
Анна ИвановнаВ ответ на ирина филипова
ирина филипова
Анна, это все такой бред. Раз в неделю встреча ? Тут даже отношения ради секса не отношения, не говоря уже о большем. С его стороны точно любви нет. А зачем вам такой мужик ? Освобождайте место для другого . Того, кто сделает вас счастливее. Отпускайте его , не задумывайтесь . И выдыхайте
СсылкаПожаловаться
не нужна мне его любовь, хочу регулярно и с ним
Анна Ивановна
не нужна мне его любовь, хочу регулярно и с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает. Мы, мужчины, очень хотим, чтобы была взаимная любовь в отношениях
Надежда Сорокина
Если он к недовольству его поведением относится наплевательски, то терпение неминуемо заканчивается и вместе с терпением уходит любовь, а когда она окончательно покидает сердце, то остаётся раздражение и отношения становятся мучением, вот тогда и приходится решать продолжать их или закончить.Конечно хоть вместе и становится тесно, но врозь однозначно будет скучно.
Василиса
Вам просто надоело то, чтобы было у вас. Вы хотите иного - он ничего менять не собирается. расставайтесь.
Анна ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Вам просто надоело то, чтобы было у вас. Вы хотите иного - он ничего менять не собирается. расставайтесь.
СсылкаПожаловаться
даже не хочется больше разговаривать, что-то объяснять, "приходить к консенсусу"
ВасилисаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
даже не хочется больше разговаривать, что-то объяснять, "приходить к консенсусу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо. Я, когда ясно понимаю, что нужных мне перспектив мужчина мне не даст, то мне становится скучно и я пишу ему смс, что мы расстаемся.
Анна ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Знакомо. Я, когда ясно понимаю, что нужных мне перспектив мужчина мне не даст, то мне становится скучно и я пишу ему смс, что мы расстаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мне кажется, по смс нельзя, просто поставила себя на место получившего такое смс..... ух, неприятно. лучше вообще пропасть и на звонки не отвечать
ВасилисаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
не, мне кажется, по смс нельзя, просто поставила себя на место получившего такое смс..... ух, неприятно. лучше вообще пропасть и на звонки не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так можно, я пишу смс, расставляя все точки над Ё)), мне так проще. а его добавляю в черный список, чтобы ответы ни читать.
Анна Ивановна
а я уйду, обид не замечая,
конфетку шоколадную жуя.
и пусть тебя полюбит лошадь злая,
а не такое солнышко, как я.
Леся Лаврова
вам нужно новое увлечение или новые привычки-поменяйте в жизни многое-будет легче забывать и определите для себя какой мужчина мне нужен
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем