Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила

как ему об этом аккуратно преподнести,чтоб не задеть мужское самолюбие(думает что он мачо- единственный и неповторимый)вместе не живём
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
мила мила
ох уж эти женщины..
MAKITA-2018
сказать.
Anna AvonarThiS
как можно аккуратно бросить человека, чтобы он не заметил?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как можно аккуратно бросить человека, чтобы он не заметил?
СсылкаПожаловаться
посоветуйте)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
посоветуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - пас) впрочем, можете попробовать затянуть песню "тыдостоинлучшей"... но сами понимаете, как не обзови желание расстаться - оно таковым и является...
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я - пас) впрочем, можете попробовать затянуть песню "тыдостоинлучшей"... но сами понимаете, как не обзови желание расстаться - оно таковым и является...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая не прокатит!) надо все таки что то типа старая любовь всколыхнула)
Anna AvonarThiSВ ответ на Евгений
Евгений
Такая не прокатит!) надо все таки что то типа старая любовь всколыхнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылка на старую любовь, мне кажется, куда более травмоопасна) типа, хотела с тобой его забыть, но ты не осилил...)
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ссылка на старую любовь, мне кажется, куда более травмоопасна) типа, хотела с тобой его забыть, но ты не осилил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но там он хоть и страдать не будет, и поймёт что да: нет ничего хуже не законченных отношений)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Евгений
Евгений
Но там он хоть и страдать не будет, и поймёт что да: нет ничего хуже не законченных отношений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поди знай) а то выяснять начнет подробности и встреч искать с новым старым кавалером)) вдруг у него любофь к автору приключилась?)
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Да поди знай) а то выяснять начнет подробности и встреч искать с новым старым кавалером)) вдруг у него любофь к автору приключилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ответ если адекватный , если не адекватный, то так и написать ему: темпераменты не сошлись(((
Anna AvonarThiSВ ответ на Евгений
Евгений
Это ответ если адекватный , если не адекватный, то так и написать ему: темпераменты не сошлись(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот зачем огород городить? Не проще дейстаительно сказать, что ушли чувства..?
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот зачем огород городить? Не проще дейстаительно сказать, что ушли чувства..?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сужу по рассказам женщин как их потом достают. Поэтому мне показалось это наиболее нормальный вариант.
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ссылка на старую любовь, мне кажется, куда более травмоопасна) типа, хотела с тобой его забыть, но ты не осилил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого голова есть, то же понимают что пока люди не отошли от старой любви, можно просто громоотводом поработать и пойти мелкими шажками в светлое будущее.
Anna AvonarThiSВ ответ на Евгений
Евгений
У кого голова есть, то же понимают что пока люди не отошли от старой любви, можно просто громоотводом поработать и пойти мелкими шажками в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот о наличии головы у влюбленного мачо история умалчивает)))
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А вот о наличии головы у влюбленного мачо история умалчивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно . Девки рассказывают жуткие вещи, как ловят, как преследуют и т.д.
Anna AvonarThiSВ ответ на Евгений
Евгений
Это точно . Девки рассказывают жуткие вещи, как ловят, как преследуют и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот) универсального рецепта, посему, нет...)))
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот-вот) универсального рецепта, посему, нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно нет. Я пример привёл как с нормальным человеком без ущерба для его психики разойтись. А что делать с больными, не знаю. Хотя знаю, обычно они только когда их бьют понимают .
Anna AvonarThiSВ ответ на Евгений
Евгений
Конечно нет. Я пример привёл как с нормальным человеком без ущерба для его психики разойтись. А что делать с больными, не знаю. Хотя знаю, обычно они только когда их бьют понимают .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
XD представила, как она сначала расскажет грустную историю о былой любви, а потом с ноги каааак...)))) о_О
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
XD представила, как она сначала расскажет грустную историю о былой любви, а потом с ноги каааак...)))) о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мило)))
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
XD представила, как она сначала расскажет грустную историю о былой любви, а потом с ноги каааак...)))) о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие же женщины злые!))))) сама нашла мужичка такого, а потом он её ещё и бесит!))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Евгений
Евгений
Какие же женщины злые!))))) сама нашла мужичка такого, а потом он её ещё и бесит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну же мы с Вами тут ищем рецепт счастливого расставания, а в поиске возможны ошибки и неточности...)))))
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну же мы с Вами тут ищем рецепт счастливого расставания, а в поиске возможны ошибки и неточности...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
XD представила, как она сначала расскажет грустную историю о былой любви, а потом с ноги каааак...)))) о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот на самом деле сколько таких историй жили жили, но темпераменты не сходятся . Сразу же все было понятно. Я всем говорю, хороший парень это не профессия))))??
Anna AvonarThiSВ ответ на Евгений
Евгений
Вот на самом деле сколько таких историй жили жили, но темпераменты не сходятся . Сразу же все было понятно. Я всем говорю, хороший парень это не профессия))))??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно, не профессия) но призвание - однозначно))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
посоветуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моста! аккуратно и без объяснений чтоб не травмировать - можно бросить только с моста
Выхода другого нет. Все что бросается не с моста. обычно приходит и требует объяснений...Мы тут опытные тетеньки. Если что-обращайся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем