Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила?

Мне 40 лет, в разводе, дочери 15 лет. 6 лет назад познакомилась с мужчиной. Хороший, добрый, не жадный и т.д. Он женат не был, детей нет. Я влюбилась. Очень ждала, когда он позовет меня замуж, хотела родить от него ребенка, а он как-то не торопился. Сама себя предложить не могу, воспитание не позволяет. Я уже привыкла к тому, что мы встречаемся, проводим вместе выходные и т.д. Я уже решила для себя, что рожать больше не буду (здоровье всё рано не то что раньше, спина болит, цистит часто обостряется, утомляемость). А он вчера сделал мне предложение. Я уже ничего не хочу. Сказала ему об этом честно. Он говорит, что так поступать нельзя, зачем я его все эти годы держала, если бы он знал, что я так себя поведу, то прекратил бы отношения сразу, а сейчас он видите ли уже не мальчик, что бы начинать всё с начала...и т.д. и т.п. Я вот одного не могу понять...я его разлюбила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Anna AvonarThiS
перемариновал он Вас...
Валерия МВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
перемариновал он Вас...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
перемариновал он Вас...
СсылкаПожаловаться
спасибо...хоть не так мерзко себя чувствую
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо...хоть не так мерзко себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то честно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо...хоть не так мерзко себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ему и скажите, пять лет хотела за тебя милый замуж, а теперь все - не хочу
Не самая веселая Ангелина
так ему и скажите, пять лет хотела за тебя милый замуж, а теперь все - не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю упреки...хотя жуть как хочется так сказать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю упреки...хотя жуть как хочется так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие упреки? вы в свою очередь можете попенять ему на нерешительность, что все нужно делать вовремя.
Не самая веселая Ангелина
а какие упреки? вы в свою очередь можете попенять ему на нерешительность, что все нужно делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, а то сейчас жениться передумает, раз рожать не хочу, а потом и замуж не захочу...я в принципе уже не хочу.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
спасибо...хоть не так мерзко себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря Вы молчали. Жили бы давно семьей, если ему года 3-4 назад сказали о своих желаниях... А теперь Вас отпустило, как раз из-за того, что Вы недополучили от него в "нужное время". Держитесь, это больно!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот зря Вы молчали. Жили бы давно семьей, если ему года 3-4 назад сказали о своих желаниях... А теперь Вас отпустило, как раз из-за того, что Вы недополучили от него в "нужное время". Держитесь, это больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала, ну как я могу сама сказать? У меня всё же дочь, может быть и не надо ему это...хотя Вы правы, отношения были прекрасные ( и сейчас такие). Блин, как же я хотела создать семью...
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Думала, ну как я могу сама сказать? У меня всё же дочь, может быть и не надо ему это...хотя Вы правы, отношения были прекрасные ( и сейчас такие). Блин, как же я хотела создать семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, понимаю... Очень надеюсь что у Вас все в голове прояснится... Мужчины они зреют долго, плохо, что Ваша мечта превратилась в равнодушие((( У меня был похожий момент, но к счастью я во время дала понять (косвенно) о своих мечтах и по прошествии полугода получила предложение. Если бы этого не случилось, то могла бы быть в Вашей ситуации. Сказать не могу, при этом он любимый, любящий и надежный. Обида внутри сидела. Но он все сделал своевременно!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ох, понимаю... Очень надеюсь что у Вас все в голове прояснится... Мужчины они зреют долго, плохо, что Ваша мечта превратилась в равнодушие((( У меня был похожий момент, но к счастью я во время дала понять (косвенно) о своих мечтах и по прошествии полугода получила предложение. Если бы этого не случилось, то могла бы быть в Вашей ситуации. Сказать не могу, при этом он любимый, любящий и надежный. Обида внутри сидела. Но он все сделал своевременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Елена ДавыдоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
перемариновал он Вас...
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь!
Клара Захаровна
Не, перегорело. Когда очень долго чего-то хочешь, потом уже и не надо.
Irina
И вам всё равно. И он вроде как чистенький.
Было бы между вами гладко и сладко фразы "зачем держала" не проскочили бы.
А так всем хорошо будет без этой обузы.
Зачем эти рефлексии?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И вам всё равно. И он вроде как чистенький.
Было бы между вами гладко и сладко фразы "зачем держала" не проскочили бы.
А так всем хорошо будет без этой обузы.
Зачем эти рефлексии?
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже...плохо мне (((
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю даже...плохо мне (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет. Сейчас зима. С весенним солнышком рукой снимет.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Пройдет. Сейчас зима. С весенним солнышком рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду весну )))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
жду весну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ждут весну))))
А вот из 10 синиц до весны доживает всего одна.
Представляете КАК она чирикает весной.

А эти уставшие рефлексии это временно. Воспринимайте их как насморк.
Раздражает правда? Красный нос, моркрые глаза. Ужас! Скорее бы прошло.
Так и у вас.
Побольше спать, хорошо есть.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Все ждут весну))))
А вот из 10 синиц до весны доживает всего одна.
Представляете КАК она чирикает весной.

А эти уставшие рефлексии это временно. Воспринимайте их как насморк.
Раздражает правда? Красный нос, моркрые глаза. Ужас! Скорее бы прошло.
Так и у вас.
Побольше спать, хорошо есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БЛАГОДАРЮ!
Так меня ещё никто не поддерживал. Улыбнулась даже, хотя ком в горле.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
БЛАГОДАРЮ!
Так меня ещё никто не поддерживал. Улыбнулась даже, хотя ком в горле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье!
АлександраВ ответ на Irina
Irina
Все ждут весну))))
А вот из 10 синиц до весны доживает всего одна.
Представляете КАК она чирикает весной.

А эти уставшие рефлексии это временно. Воспринимайте их как насморк.
Раздражает правда? Красный нос, моркрые глаза. Ужас! Скорее бы прошло.
Так и у вас.
Побольше спать, хорошо есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня расстроили(((( Мне и раньше было очень жалко птичек зимой. А теперь хоть плачь...
Александра
Вы меня расстроили(((( Мне и раньше было очень жалко птичек зимой. А теперь хоть плачь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну.. это...
Нежаренные семечки (чищенные или не чищенные, как удобнее, по моим наблюдениям лущат они семечки резво, особенно воробьи).
В минус (то есть уже) не соленое сало (вещайте на веревочках) и кормушка. И поможете семье из синиц (а может и снегирей) дожить до весны.
Каждый день, уходя на работу или после (например, если с собакой гуляете) насыпайте стакан или побольше.
Они запомнят время. И будут ждать.
Бросать подкармливать нельзя - птицы глупые, будут сидеть и ждать рядом.
А для них это очень критично: не поели - утром не проснулись.


Можно просо (пшено при хранении окисляется и на поверхности образуется токсин, МОЖНО промывать и сушить пшено - тогда сыпьте в кормушку без боязни). Канареечное семя, коноплю.
Нельзя черный хлеб (он бродит в желудках).
Повторюсь, что бросать нельзя.

На окне или балконе тоже можно кормушку сделать, если шелуха и помет вас и, возможно, соседей не сильно побеспокоит зимой. И если у вас или у соседей котов нет - могут сигануть за птицей.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну.. это...
Нежаренные семечки (чищенные или не чищенные, как удобнее, по моим наблюдениям лущат они семечки резво, особенно воробьи).
В минус (то есть уже) не соленое сало (вещайте на веревочках) и кормушка. И поможете семье из синиц (а может и снегирей) дожить до весны.
Каждый день, уходя на работу или после (например, если с собакой гуляете) насыпайте стакан или побольше.
Они запомнят время. И будут ждать.
Бросать подкармливать нельзя - птицы глупые, будут сидеть и ждать рядом.
А для них это очень критично: не поели - утром не проснулись.


Можно просо (пшено при хранении окисляется и на поверхности образуется токсин, МОЖНО промывать и сушить пшено - тогда сыпьте в кормушку без боязни). Канареечное семя, коноплю.
Нельзя черный хлеб (он бродит в желудках).
Повторюсь, что бросать нельзя.

На окне или балконе тоже можно кормушку сделать, если шелуха и помет вас и, возможно, соседей не сильно побеспокоит зимой. И если у вас или у соседей котов нет - могут сигануть за птицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделаю я лучше сегодня кормушку...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сделаю я лучше сегодня кормушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сделайте доброе дело :)
Не так это и накладно. Пшено 39р. стоит (в моем магазине), нечищенные, нежареные семечки 55р./кг.
Если не лень - пшено промыть, просушить, сделать мешку с семечками.
И эти малявки вам споют весной :)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем