Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила и что теперь?

В гражданском браке 12 лет.Двое детей.Разлюбила мужа,а вернее заела рутина-бытовуха.Когда встречались он еще как-то держался,а потом..С работы - домой,поел,потом телек ,или комп.Выходные дома.Пытаюсь вытаскивать его на лыжах кататься или в боулинг,или просто в клублибо идет с недовольным лицом,либо говорит :"Сходи с подругами".А я молодая,мне хочется не только работать,но и отдыхать,отрываться.обьясняла сто раз,но нет в нем этого,только телек,блин.или просто может ушла любовь?
Вот и выходит с одной стороны-он хороший отец ,которого не хочется разлучать с детьми,да и человек он неплохой,но с другой стороны.все это уже в печенках у меня.Вот и не знаю как поступить,его мне не переделать,себя то-же.
Выходит :Либо жить ради детей и мучаться самой.
Либо уйти.
Либо искать адреналин на стороне(любовник).незнаю как правильно будет...
Ирина Стаер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина СтаерВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вы бы подумали прежде хорошенько, а то разойдетесь, вашего мужа быстренько приберут к рукам - одиноких женщин много, а вы в никуда и найдете ли кого то подходящего тоже большой вопрос. А одной с ребенком тяжело.
СсылкаПожаловаться
Вокруг меня полно мужчин.И мне не понятно откуда это глупое убеждение"Он один не останется,а вот я...
Можно подумать у нас такой офигенный демографический перекос в сторону женщин,смешно....:
Наталья Гусак( Акатьева)
И что вы с новым мч, будете по вечеринкам бегать? А детей куда? И надолго ли хватит запала у нового, а вдруг он тоже не захочет развлекаться, а ляжет на диван?Вам лет-то сколько? Двое детей, вот и занимайтесь ими, устраивайте всякие детские праздники, и своим и друзьям детей, с детьми и на лыжах можно, а если маленький- то в рюкзак и за плечи. Ну для этого надо, конечно, попридумывать, проще в клуб с подругами , или к любовнику, там и адреналин, там и танцы. Стрекозу одну очень напоминает.
Светлана Романова
Согласна, автор.
Вам объективно скучно.
Потому что молодой всегда хочеться развлечений, светских раутов и выходов!!!!11
Эт нормально
Светлана Романова
Не слушайте вы никого, вы не обязаны жить как старая бабка только ради детей, вы и ради себя должны жить.
SKART
дай ему полежать, Илья Муромец 33 года лежал.
Екатерина Гайнцева
Да уж,у меня подобная ситуация. Мне 20,мужу 32. Я хочу дискотек,гулянок, он уже не особо. Я пока не хочу детей прям так сильно,ему уже пора. Разница в возрасте играет свою роль,но не исключает нормальных отношений. Я могу повеселиться с подругами,все равно прихожу домой,где мне хорошо и уютно. Не в этом ли счастье? Посмотрите на проблему с другой стороны...
Идеальна
Хорошо живете -не знаете к чему и придраться) Хотели бы любовника, не писали б здесь, а уже был бы))) Так....треп))))
Кошки МышкиВ ответ на Идеальна
Идеальна
Хорошо живете -не знаете к чему и придраться) Хотели бы любовника, не писали б здесь, а уже был бы))) Так....треп))))
СсылкаПожаловаться
+++
Кармен
америку открыла..так все живут..обычная бытовха и рутина..беги развлекайся..останешься у разбитого корыта..и винить будешь только себя в результате..жизнь не состоит только из развлечений..есть выход..развлекайся с подругами раз муж ничего не хочет..
Василиса
ЛЮБОВНИКА или просто новый круг общения - именно для разнообразного отдыха и досуга, а муж - для дома и хозяйства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем