Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила и что теперь?

В гражданском браке 12 лет.Двое детей.Разлюбила мужа,а вернее заела рутина-бытовуха.Когда встречались он еще как-то держался,а потом..С работы - домой,поел,потом телек ,или комп.Выходные дома.Пытаюсь вытаскивать его на лыжах кататься или в боулинг,или просто в клублибо идет с недовольным лицом,либо говорит :"Сходи с подругами".А я молодая,мне хочется не только работать,но и отдыхать,отрываться.обьясняла сто раз,но нет в нем этого,только телек,блин.или просто может ушла любовь?
Вот и выходит с одной стороны-он хороший отец ,которого не хочется разлучать с детьми,да и человек он неплохой,но с другой стороны.все это уже в печенках у меня.Вот и не знаю как поступить,его мне не переделать,себя то-же.
Выходит :Либо жить ради детей и мучаться самой.
Либо уйти.
Либо искать адреналин на стороне(любовник).незнаю как правильно будет...
Ирина Стаер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Екатерина Яблонская
Я в такой ситуации решила, что честнее развестить и дать друг другу шанс найти любимого человека. Но советовать ничего не буду, у всех все по-разному.
Екатерина Яблонская
Я в такой ситуации решила, что честнее развестить и дать друг другу шанс найти любимого человека. Но советовать ничего не буду, у всех все по-разному.
СсылкаПожаловаться
Правильное решение. В такой ситуац.оба достойны счастья...зачем тогда мучать друг друга..
Мюмла Янсон
А может в клуб с подругами ходить, а детей с отцом растить?
Ирина СтаерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А может в клуб с подругами ходить, а детей с отцом растить?
СсылкаПожаловаться
Я и с подругасми иногда хожу.
Но вот например поехать за город на лыжах покататься ,все "парные" и я одна,а он у любимого телека.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
Я и с подругасми иногда хожу.
Но вот например поехать за город на лыжах покататься ,все "парные" и я одна,а он у любимого телека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домоседство, не такой страшный порок как алкоголиззм, измены, побои, подумай =)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Домоседство, не такой страшный порок как алкоголиззм, измены, побои, подумай =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домоседство, не такой страшный порок как алкоголиззм, измены, побои, подумай =)))

Тсс...
Не мешай новотроллю разводить народ на зависть :-))
Ирина СтаерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Домоседство, не такой страшный порок как алкоголиззм, измены, побои, подумай =)))

Тсс...
Не мешай новотроллю разводить народ на зависть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами вы тролль.Или вам попадаются только те ,которые пьют-бьют-изменяют?
АнонимноВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
Сами вы тролль.Или вам попадаются только те ,которые пьют-бьют-изменяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами вы тролль.Или вам попадаются только те ,которые пьют-бьют-изменяют?

"Чтоб не пил и не бил и налево не гулял..." - это процентов 10 мужей, можбыть.
А если добавить "В дом зарплату отдавал" - то около 5% останецца...

Или у Вас другие наблюдения? Уточните тогда.
Ирина СтаерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сами вы тролль.Или вам попадаются только те ,которые пьют-бьют-изменяют?

"Чтоб не пил и не бил и налево не гулял..." - это процентов 10 мужей, можбыть.
А если добавить "В дом зарплату отдавал" - то около 5% останецца...

Или у Вас другие наблюдения? Уточните тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу уточнять что угодно но мои уточнения будут основываться ТОЛЬКО на моем личном опыте,а ваши на вашем.так что проценты у нас могут получиться разные.
Но то ,что не все мужики козлы - это я могу вам совершенно точно сказать.
АнонимноВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
Я могу уточнять что угодно но мои уточнения будут основываться ТОЛЬКО на моем личном опыте,а ваши на вашем.так что проценты у нас могут получиться разные.
Но то ,что не все мужики козлы - это я могу вам совершенно точно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Но то ,что не все мужики козлы - это я могу вам совершенно точно сказать.

Вы просто не умеете нас готовить :-))
В смысле - при грамотном обращении любой козлом заблеет :-))
Ирина СтаерВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Но то ,что не все мужики козлы - это я могу вам совершенно точно сказать.

Вы просто не умеете нас готовить :-))
В смысле - при грамотном обращении любой козлом заблеет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы М или Ж?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Домоседство, не такой страшный порок как алкоголиззм, измены, побои, подумай =)))

Тсс...
Не мешай новотроллю разводить народ на зависть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Эх, не дают развлекаца
Кармен В ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
Я и с подругасми иногда хожу.
Но вот например поехать за город на лыжах покататься ,все "парные" и я одна,а он у любимого телека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без недостатков не найдёте..или миритесь или уходите и найдёте г в кубе по сравнению с кот. нынешний покажется прынцем на коне..удачи..
Цыпа
а может надо начать беседовать с мужем на эту тему, а не форуму проблемы излагать?
Ирина СтаерВ ответ на Цыпа
Цыпа
а может надо начать беседовать с мужем на эту тему, а не форуму проблемы излагать?
СсылкаПожаловаться
а может прежде чем отвечать нужно пост внимательно читать?
ЦыпаВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
а может прежде чем отвечать нужно пост внимательно читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может надо правильно объяснять? ведь не все так 12 лет были, а если было всегда так, то зачем вместе быть?
Ирина СтаерВ ответ на Цыпа
Цыпа
а может надо правильно объяснять? ведь не все так 12 лет были, а если было всегда так, то зачем вместе быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше - это все не так в глаза мне бросалось.Дети были совсем маленькие я рано вышла из декрета,работала,училась на заочном плюс с ними хотелось побольше побыть.Мне хватало иноргда с ним выбираться "в свет".
А МОЖЕТ Я ЕГО ПРОСТО РАЗЛЮБИЛА,
ЦыпаВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
раньше - это все не так в глаза мне бросалось.Дети были совсем маленькие я рано вышла из декрета,работала,училась на заочном плюс с ними хотелось побольше побыть.Мне хватало иноргда с ним выбираться "в свет".
А МОЖЕТ Я ЕГО ПРОСТО РАЗЛЮБИЛА,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, мне для анализа очень мало информации, а на мои поставленные вопросы вы не отвечаете четко, отсюда я делаю вывод что с мужем вы разговариваете в том же ключе, уверена, претензий к нему у вас масса, к себе ни одной, вы не спрашиваете что хочет он, вы требуете что хотите вы
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
а может надо начать беседовать с мужем на эту тему, а не форуму проблемы излагать?
СсылкаПожаловаться
Лен, всякое бывает. Я года три пыталась "вернуть любовь и интерес друг к другу" ради сына. Ничего не получилось(
Екатерина Яблонская
Лен, всякое бывает. Я года три пыталась "вернуть любовь и интерес друг к другу" ради сына. Ничего не получилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, Катя чего она от нас хочет, чтобы мы ей написали " брось мужа"?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
согласна, Катя чего она от нас хочет, чтобы мы ей написали " брось мужа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, такого никому советовать не буду. Сама должна решать.
Natalis Domini
А вы ждете,что кто то придет в вашу жизнь и будет вас развлекать?Как бы не так)Необходимо самой себе жизнь разнообразить)))Тогда и всякая ерунда больше в голову лезть не будет))))
Ирина СтаерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы ждете,что кто то придет в вашу жизнь и будет вас развлекать?Как бы не так)Необходимо самой себе жизнь разнообразить)))Тогда и всякая ерунда больше в голову лезть не будет))))
СсылкаПожаловаться
А я развлекалась и развлекаюсь сама.Например на НГ устроила костюмированую вечеринку(костюмированный бал громко,наверно звучит).Просто хочется,что бы с мужем интересы были общие,что бы он двигался ,а не работа-дом-работа.
Natalis DominiВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
А я развлекалась и развлекаюсь сама.Например на НГ устроила костюмированую вечеринку(костюмированный бал громко,наверно звучит).Просто хочется,что бы с мужем интересы были общие,что бы он двигался ,а не работа-дом-работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы умница)))Ну и чего голову повесили)))Это же просто депресняк после праздничный))))
Ирина СтаерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так вы умница)))Ну и чего голову повесили)))Это же просто депресняк после праздничный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:)
У вас чудная ава;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем