Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила или просто обида ??

Уже несколько месяцев мне мой мужчина неприятен. Началось-то все с обид. И вот меня к нему уже не тянет. Ни отношения выяснять, ни ахаться. 
  У когонть было такое? Симптомы обиды и равнодушия могут быть одинаковыми? Боюсь ошибиться. Вдруг обида всего лишь, а я расстанусь ... Или буду ждать, добиваться порядка, а потом окажется что силы и время потрачены зря, я к нему так и останусь равнодушной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ани
Самый надежный тест. Если, извините, пуканье любимого человека раздражает, а не умиляет, значит он уже не любимый или никогда им и не был.
Это не шутка.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Самый надежный тест. Если, извините, пуканье любимого человека раздражает, а не умиляет, значит он уже не любимый или никогда им и не был.
Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
умиляет конечно. Но еще один тест - смотреть как человек ест - если неприятно - значит все! ------- я всегда любила смотреть как он ест. Но косяк его - что он хочет жить нахаляву - как раз и лишил меня этого удовольствия.
АниВ ответ на Аноним
Аноним
умиляет конечно. Но еще один тест - смотреть как человек ест - если неприятно - значит все! ------- я всегда любила смотреть как он ест. Но косяк его - что он хочет жить нахаляву - как раз и лишил меня этого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет халявы тестов не знаю, извиняюсь.
Anna AvonarThiS
Внутри ломается один раз... и это навсегда по отношению к этому человеку...
Emilia
А что такая глубокая и болезненная причина обиды? Вот на что так можно было обидеться.И что за мужик который "лучше других" ,но так обижает.Представляю остальных тогда.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
А что такая глубокая и болезненная причина обиды? Вот на что так можно было обидеться.И что за мужик который "лучше других" ,но так обижает.Представляю остальных тогда.
СсылкаПожаловаться
не было а есть. Попытка жить нахаляву. Уже я не верю что у здорового мужика денег нет, и я должна его кормить
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
не было а есть. Попытка жить нахаляву. Уже я не верю что у здорового мужика денег нет, и я должна его кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это перечеркивает все плюсы, как по мне.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
А что такая глубокая и болезненная причина обиды? Вот на что так можно было обидеться.И что за мужик который "лучше других" ,но так обижает.Представляю остальных тогда.
СсылкаПожаловаться
лучше других - не пьет, чистоплотный, смешной, работящий, терпеливый, в секса огого, высокий и приятный, неприхотливый. А что за закидон с деньгсми не пойму
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
лучше других - не пьет, чистоплотный, смешной, работящий, терпеливый, в секса огого, высокий и приятный, неприхотливый. А что за закидон с деньгсми не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как работящий и халява совмещаются?Если работящий значит и деньги есть.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
а как работящий и халява совмещаются?Если работящий значит и деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит. А то "не пришла еще зарплата", то "кинули их", то "на ремонте стоит" ... Уже и не верю.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
значит. А то "не пришла еще зарплата", то "кинули их", то "на ремонте стоит" ... Уже и не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это обман.Видимо он просто не дает деньги, использует вас.А раз прячет деньги,выходит что с вами он временно.В семью вкладывают,не паразитируют.Я думаю у него счет о котором не знаете.Мутит он.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
это обман.Видимо он просто не дает деньги, использует вас.А раз прячет деньги,выходит что с вами он временно.В семью вкладывают,не паразитируют.Я думаю у него счет о котором не знаете.Мутит он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно бы получалось, а то ведь я мпуску не даю, выцарапываю все равно у него на его содержание, хоть и скандалами. Он уже давно прекрасно знает, что ни одного месяца у него этот номер не пройдет, и все равно каждый месяц "нету пока, подожди..." ... Мазорхист что ли думаю... или уже правда нету... Но - остыла к нему
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну ладно бы получалось, а то ведь я мпуску не даю, выцарапываю все равно у него на его содержание, хоть и скандалами. Он уже давно прекрасно знает, что ни одного месяца у него этот номер не пройдет, и все равно каждый месяц "нету пока, подожди..." ... Мазорхист что ли думаю... или уже правда нету... Но - остыла к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сижу за другим компом, - столько опечаток ) а тут еще и не подчеркивается если ошибка
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
ну ладно бы получалось, а то ведь я мпуску не даю, выцарапываю все равно у него на его содержание, хоть и скандалами. Он уже давно прекрасно знает, что ни одного месяца у него этот номер не пройдет, и все равно каждый месяц "нету пока, подожди..." ... Мазорхист что ли думаю... или уже правда нету... Но - остыла к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы уже другого подыскивала бы.Чтобы из одних отношений в более лучшие уйти.Нервы себе мотать ,делать нечего.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
я бы уже другого подыскивала бы.Чтобы из одних отношений в более лучшие уйти.Нервы себе мотать ,делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я зарегестрировалась на сз, а на встречи ходить лень. Как приходит время идти - тупо не встаю не собираюсь и не иду )))
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
я зарегестрировалась на сз, а на встречи ходить лень. Как приходит время идти - тупо не встаю не собираюсь и не иду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я не связывалась с сз.Не знаю как там что.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
лучше других - не пьет, чистоплотный, смешной, работящий, терпеливый, в секса огого, высокий и приятный, неприхотливый. А что за закидон с деньгсми не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по сути с такими + много мужчин.Думаю среди них найдете того, что работает и зарабатывает.
ARKAN
Этому долбаному врачевателю дай подзатыльник раза...три-четыре, потребуй ключной звон®… В противном случае пьяные пляски новогодние не очень в радость же.
Да?) Действуй. Доложишь. Занимайся®
Nobarbie
И я сейчас тоже на мужа обижена, а он спит себе, поганец и в ус не дует.. но это до завтра и все. несколько месяцев обижаться - да я дуться устану, странное у вас хобби, деушка, завязывайте с ним.
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
И я сейчас тоже на мужа обижена, а он спит себе, поганец и в ус не дует.. но это до завтра и все. несколько месяцев обижаться - да я дуться устану, странное у вас хобби, деушка, завязывайте с ним.
СсылкаПожаловаться
ситуация еще не кончилось. Халяаное проживание
Сноу Уайт
мужчина не должен обижать женщину, вообще и без вариантов, какой секс может быть после этого? итальянские страсти красивы только на экране, а в жизни необходимо стремиться к гармоничному взаимодействию. иначе нельзя.
Портняжка
Не, это все, пора закругляться
Равнодушие в отношениях это конец
Афигения Афигенова
халявно и дальше будет проживать, пока вы молчите и дуетесь себе в тряпочку, ему на руку ваша обидка.
Афигения Афигенова
халявно и дальше будет проживать, пока вы молчите и дуетесь себе в тряпочку, ему на руку ваша обидка.
СсылкаПожаловаться
Да! Уже "уходил" 3 раза из-за моих требований, а я не останавливала и не звонила не звала обратно, возвращался сам , больше уходить не рискует, уезжает в командировку, но опять! - говорит "мне нет смысла тратиться на съемную квартиру, пусть вещи полежат у тебя"
Афигения АфигеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Уже "уходил" 3 раза из-за моих требований, а я не останавливала и не звонила не звала обратно, возвращался сам , больше уходить не рискует, уезжает в командировку, но опять! - говорит "мне нет смысла тратиться на съемную квартиру, пусть вещи полежат у тебя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он то молодец, он то знает чего хочет и ведет себя соответственно с этими хотелками, он то себя не обманывает, а вам то самой надо определиться и соглашаться- не соглашаться на такое отношение. принимаете альфонса и тут же обижаетесь, а смысл обижаться? кормите-поите дальше, вы пнете, он еще к такой же прилипнет, так и перекантуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем