Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2015, Главная форумов

Разлюбила мужа

Стоит ли продолжать жить с мужем, если любовь прошла? При условии, что неприязни к нему нет, и к жене он относится хорошо, заботится, и т.д.? Просто прошла любовь, и отношения больше напоминают дружеские.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Алекса
От пипла чего хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну так щаЗ они Вам накидают )
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Попытка переложить на нас ответственность на лицо ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут вряд ли кто будет за неё отвечать)) За себя то не в ответе)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
"К жене относится хорошо, заботливо". Читай любит. Она, чай, тоже с утра не штыком его будит.И здоров же народ с жиру беситься...)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
"К жене относится хорошо, заботливо". Читай любит. Она, чай, тоже с утра не штыком его будит.И здоров же народ с жиру беситься...)
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
СсылкаПожаловаться
Как мне кажется, есть разница между любовью и просто теплым отношением
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем  разница  между любовью и  нормальными человеческими отношениями?? И  что такое  "любовь" вообще и в частности??
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
А в чем  разница  между любовью и  нормальными человеческими отношениями?? И  что такое  "любовь" вообще и в частности??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вопрос философский. Думаю, мало кто на него может ответить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если  без философии-просто и честно самой себе? Как в той песне "Любовь бывает долгою а жизнь еще длиней"! Вся эта "романтика отношений" или "любовь" упирается в то  что  ниже пояса- в простое слово-секс-заложены в нас эти гармоны молодости!  Но как известно  молодость   проходит скоротечно а жизнь продолжается а вот  с кем  вы ее продолжите с мужем или  очередным секс партнером -это  уже ваш выбор! Я выбрала мужа и ни разу о том не пожалела-теперь спустя 39 лет нашей совместной жизни -есть и секс и человек который знает о чем  я думаю и я знаю чего он хочет-как говориться "пуд соли вместе сьели" и кстати  после времени прожитого вместе  "и в горе и  в радости" мы намного счастливее чем будучи 30 летними дураками!("Мой мир" открыт можете глянуть)Так что   каждому судьба дает а как  выйдет-это  уже выбор наш!
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
А если  без философии-просто и честно самой себе? Как в той песне "Любовь бывает долгою а жизнь еще длиней"! Вся эта "романтика отношений" или "любовь" упирается в то  что  ниже пояса- в простое слово-секс-заложены в нас эти гармоны молодости!  Но как известно  молодость   проходит скоротечно а жизнь продолжается а вот  с кем  вы ее продолжите с мужем или  очередным секс партнером -это  уже ваш выбор! Я выбрала мужа и ни разу о том не пожалела-теперь спустя 39 лет нашей совместной жизни -есть и секс и человек который знает о чем  я думаю и я знаю чего он хочет-как говориться "пуд соли вместе сьели" и кстати  после времени прожитого вместе  "и в горе и  в радости" мы намного счастливее чем будучи 30 летними дураками!("Мой мир" открыт можете глянуть)Так что   каждому судьба дает а как  выйдет-это  уже выбор наш!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я абсолютно с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами-то что думаете? Или вопрос не философский, а очень даже простой? Перестали хотеть мужа?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мало разницы. Если не хватает секса, обливайтесь холодной водой.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Бензий
А вы бы хотели, чтобы они напоминали вражеские?
СсылкаПожаловаться
Бензий
А вы бы хотели, чтобы они напоминали вражеские?
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем я разлюбила но живу с ним а если он  меня разлюбит то это вообще попала в ад:sick:
СсылкаПожаловаться
любовь есть, она не может не есть, так что пусть заботится:up:
СсылкаПожаловаться
автор, зачем вам..лучше свое родное,чем неизвестное чужое. Выражение шило-на мыло ..не спроста взялось.
СсылкаПожаловаться
автор, зачем вам..лучше свое родное,чем неизвестное чужое. Выражение шило-на мыло ..не спроста взялось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если родное в какой-то момент перестало быть родным?
СсылкаПожаловаться
А если родное в какой-то момент перестало быть родным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родным до тех пор,пока другая не замаячила у него.А потом сразу у вас любовь проснется!!!!!))). Если не любите, разводитесь. Дайте мужчине тоже построить свое счастье,встретит ту,которая его будет любить,уважать ,жить им. представьте только,как он будет ее целовать, ласкать ее .Представили?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru