Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила мужа

Стоит ли продолжать жить с мужем, если любовь прошла? При условии, что неприязни к нему нет, и к жене он относится хорошо, заботится, и т.д.? Просто прошла любовь, и отношения больше напоминают дружеские.
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Алекса
От пипла чего хотите услышать?
Развод и девичья фамилияВ ответ на Алекса
Алекса
От пипла чего хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
мнения
Развод и девичья фамилия
мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так щаЗ они Вам накидают )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса
От пипла чего хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
Попытка переложить на нас ответственность на лицо ))
Развод и девичья фамилияВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Попытка переложить на нас ответственность на лицо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа
Дейнерис (бурей рожденная)
Попытка переложить на нас ответственность на лицо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут вряд ли кто будет за неё отвечать)) За себя то не в ответе)
Ася Мarine
"К жене относится хорошо, заботливо". Читай любит. Она, чай, тоже с утра не штыком его будит.И здоров же народ с жиру беситься...)
АлексаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"К жене относится хорошо, заботливо". Читай любит. Она, чай, тоже с утра не штыком его будит.И здоров же народ с жиру беситься...)
СсылкаПожаловаться
:up:
Развод и девичья фамилияВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"К жене относится хорошо, заботливо". Читай любит. Она, чай, тоже с утра не штыком его будит.И здоров же народ с жиру беситься...)
СсылкаПожаловаться
Как мне кажется, есть разница между любовью и просто теплым отношением
Развод и девичья фамилия
Как мне кажется, есть разница между любовью и просто теплым отношением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем  разница  между любовью и  нормальными человеческими отношениями?? И  что такое  "любовь" вообще и в частности??
Развод и девичья фамилияВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А в чем  разница  между любовью и  нормальными человеческими отношениями?? И  что такое  "любовь" вообще и в частности??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос философский. Думаю, мало кто на него может ответить
Развод и девичья фамилия
Вопрос философский. Думаю, мало кто на него может ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если  без философии-просто и честно самой себе? Как в той песне "Любовь бывает долгою а жизнь еще длиней"! Вся эта "романтика отношений" или "любовь" упирается в то  что  ниже пояса- в простое слово-секс-заложены в нас эти гармоны молодости!  Но как известно  молодость   проходит скоротечно а жизнь продолжается а вот  с кем  вы ее продолжите с мужем или  очередным секс партнером -это  уже ваш выбор! Я выбрала мужа и ни разу о том не пожалела-теперь спустя 39 лет нашей совместной жизни -есть и секс и человек который знает о чем  я думаю и я знаю чего он хочет-как говориться "пуд соли вместе сьели" и кстати  после времени прожитого вместе  "и в горе и  в радости" мы намного счастливее чем будучи 30 летними дураками!("Мой мир" открыт можете глянуть)Так что   каждому судьба дает а как  выйдет-это  уже выбор наш!
ОстапВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А если  без философии-просто и честно самой себе? Как в той песне "Любовь бывает долгою а жизнь еще длиней"! Вся эта "романтика отношений" или "любовь" упирается в то  что  ниже пояса- в простое слово-секс-заложены в нас эти гармоны молодости!  Но как известно  молодость   проходит скоротечно а жизнь продолжается а вот  с кем  вы ее продолжите с мужем или  очередным секс партнером -это  уже ваш выбор! Я выбрала мужа и ни разу о том не пожалела-теперь спустя 39 лет нашей совместной жизни -есть и секс и человек который знает о чем  я думаю и я знаю чего он хочет-как говориться "пуд соли вместе сьели" и кстати  после времени прожитого вместе  "и в горе и  в радости" мы намного счастливее чем будучи 30 летними дураками!("Мой мир" открыт можете глянуть)Так что   каждому судьба дает а как  выйдет-это  уже выбор наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
натали оанцаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А если  без философии-просто и честно самой себе? Как в той песне "Любовь бывает долгою а жизнь еще длиней"! Вся эта "романтика отношений" или "любовь" упирается в то  что  ниже пояса- в простое слово-секс-заложены в нас эти гармоны молодости!  Но как известно  молодость   проходит скоротечно а жизнь продолжается а вот  с кем  вы ее продолжите с мужем или  очередным секс партнером -это  уже ваш выбор! Я выбрала мужа и ни разу о том не пожалела-теперь спустя 39 лет нашей совместной жизни -есть и секс и человек который знает о чем  я думаю и я знаю чего он хочет-как говориться "пуд соли вместе сьели" и кстати  после времени прожитого вместе  "и в горе и  в радости" мы намного счастливее чем будучи 30 летними дураками!("Мой мир" открыт можете глянуть)Так что   каждому судьба дает а как  выйдет-это  уже выбор наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я абсолютно с вами согласна.
Развод и девичья фамилия
Вопрос философский. Думаю, мало кто на него может ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами-то что думаете? Или вопрос не философский, а очень даже простой? Перестали хотеть мужа?
Развод и девичья фамилия
Как мне кажется, есть разница между любовью и просто теплым отношением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мало разницы. Если не хватает секса, обливайтесь холодной водой.)
Ольга КуприяноваВ ответ на Развод и девичья фамилия
Развод и девичья фамилия
Как мне кажется, есть разница между любовью и просто теплым отношением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем это выражается?
FunnyВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"К жене относится хорошо, заботливо". Читай любит. Она, чай, тоже с утра не штыком его будит.И здоров же народ с жиру беситься...)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Бензий
А вы бы хотели, чтобы они напоминали вражеские?
Развод и девичья фамилияВ ответ на Бензий
Бензий
А вы бы хотели, чтобы они напоминали вражеские?
СсылкаПожаловаться
Нет
Развод и девичья фамилия
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем я разлюбила но живу с ним а если он  меня разлюбит то это вообще попала в ад:sick:
Мицуко
любовь есть, она не может не есть, так что пусть заботится:up:
Негламурная Chicken
автор, зачем вам..лучше свое родное,чем неизвестное чужое. Выражение шило-на мыло ..не спроста взялось.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
автор, зачем вам..лучше свое родное,чем неизвестное чужое. Выражение шило-на мыло ..не спроста взялось.
СсылкаПожаловаться
А если родное в какой-то момент перестало быть родным?
Негламурная ChickenВ ответ на Развод и девичья фамилия
Развод и девичья фамилия
А если родное в какой-то момент перестало быть родным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родным до тех пор,пока другая не замаячила у него.А потом сразу у вас любовь проснется!!!!!))). Если не любите, разводитесь. Дайте мужчине тоже построить свое счастье,встретит ту,которая его будет любить,уважать ,жить им. представьте только,как он будет ее целовать, ласкать ее .Представили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем