Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила мужа

Добрый день! Поняла, что разлюбила мужа и он сам в этом виноват. Он хороший человек- не пьет, деньги зарабатывает, дочь любит очень. Любит ли он меня? Не знаю. Говорит, что да, но я не чувствую. Ссоры бывают редко и мелкие, помогает мне, заботится на свой манер, ничего не запрещает. А мне огня не хватает, романтики, страсти. Пыталась много раз с ним на эту тему говорить, но тнмперамент у него не страстный. Поначалу как то еще нормально было, а сейчас совсем все утухло. Поняла, что не люблю больше, осталась привычка. К разводу не готова..а мне всего 35, я любить хочу и чтобы сердце стучало( грустно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Председатель Колхоза
Бить тебя нужно было.
Honney Pot
все пары проходят через этот период, абсолютно все. либо вы пройдете его вместе, либо расстанетесь и в новых парах рано или поздно придете к тому же
А
Это называется недо..б
Beladonna@
пусть вас ущипнёт...хотите попрыгать по кобелям? веселухи то да, много.......а потом одна одинёшенька с 40 котами.......
Iris
По женски - понимаю. Женщин тянет инстинкт к альфа-самцам. Но альфа-самец хреновый муж и отец. Всем нам нравятся тигры, при этом мы не думаем, что дома тигр не станет котенком. Останется тигром, с изменами и мордобоем.
 ЕкатеринаВ ответ на Iris
Iris
По женски - понимаю. Женщин тянет инстинкт к альфа-самцам. Но альфа-самец хреновый муж и отец. Всем нам нравятся тигры, при этом мы не думаем, что дома тигр не станет котенком. Останется тигром, с изменами и мордобоем.
СсылкаПожаловаться
Не так) альфа-самец он тогда, когда выходит из дома) а дома спокойно) какой еще мордобой? Вы путаете б ы дло и самца(
Хотя нет, мой и со мной альфа... Мне другой и не нужен)
 Екатерина
Не так) альфа-самец он тогда, когда выходит из дома) а дома спокойно) какой еще мордобой? Вы путаете б ы дло и самца(
Хотя нет, мой и со мной альфа... Мне другой и не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это Вы путаете. Человек - существо цельное. Он может прикидываться некоторое время тем. кем выгодно. Но, как правило недолго. Потом истинная сущность вылезет наружу. Просто до рукоприкладства Вы еще не дожили. Или Ваш избранник прикидывается альфом.
 ЕкатеринаВ ответ на Iris
Iris
Нет, это Вы путаете. Человек - существо цельное. Он может прикидываться некоторое время тем. кем выгодно. Но, как правило недолго. Потом истинная сущность вылезет наружу. Просто до рукоприкладства Вы еще не дожили. Или Ваш избранник прикидывается альфом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно. Не буду спорить
Комментарий удален.Почему?
IrisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, не совсем была права. 95%. Остальные выбирают из ботаников.
Donnie Darko
А действительно, бросайте-ка Вы его, гада такого - заботливого и любящего отца и мужа... Нафик он такой нестрастный нужен??? Бабе в 35 с прицепом надо срочно становиться разведенкой! Тогда сердце будет стучать каждый день! Первое, от чего оно застучит - это будет осознание своей тупости: придет понимание - что ж я натворила, развелась с таким хорошим мужем!.. Второе частое сердцебиение наступит, когда узнаете, что он женился, третье - когда в новой его семье дети пойдут. Четвертое, когда дочка Вам в лицо плюнет, поняв, какая мамка у нее дурная... Ну ничего! Зато все будет, как Вы и хотели! Сердца стук и драйв! Удачи Вам в Вашем начинании новой жизни!
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
А действительно, бросайте-ка Вы его, гада такого - заботливого и любящего отца и мужа... Нафик он такой нестрастный нужен??? Бабе в 35 с прицепом надо срочно становиться разведенкой! Тогда сердце будет стучать каждый день! Первое, от чего оно застучит - это будет осознание своей тупости: придет понимание - что ж я натворила, развелась с таким хорошим мужем!.. Второе частое сердцебиение наступит, когда узнаете, что он женился, третье - когда в новой его семье дети пойдут. Четвертое, когда дочка Вам в лицо плюнет, поняв, какая мамка у нее дурная... Ну ничего! Зато все будет, как Вы и хотели! Сердца стук и драйв! Удачи Вам в Вашем начинании новой жизни!
СсылкаПожаловаться
Да не брошу я его, я не дура и мозгами то все понимаю((( просто любви хочется(
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да не брошу я его, я не дура и мозгами то все понимаю((( просто любви хочется(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так попытайтесь ее разбудить между вами... Бельишко обновите, массажик мужу сделайте с маслом ароматным, вина выпейте, фильмов посмотрите, в отпуск поезжайте без дочки в конце концов...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Ну так попытайтесь ее разбудить между вами... Бельишко обновите, массажик мужу сделайте с маслом ароматным, вина выпейте, фильмов посмотрите, в отпуск поезжайте без дочки в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все пробовала...
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Все пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько лет мужу? И что? Он после порнушки бревном лежит?..
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Да не брошу я его, я не дура и мозгами то все понимаю((( просто любви хочется(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, вам какой-нибудь другой головняк себе придумать?
Работу покруче поискать. Спортом каким-нибудь увлечься. Хобби найти.
Любовника тоже можно, НО это дело весьма хлопотное
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Может, вам какой-нибудь другой головняк себе придумать?
Работу покруче поискать. Спортом каким-нибудь увлечься. Хобби найти.
Любовника тоже можно, НО это дело весьма хлопотное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу любовника
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не брошу я его, я не дура и мозгами то все понимаю((( просто любви хочется(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего ноете то тогда...дитё малое
Alex ZВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
А действительно, бросайте-ка Вы его, гада такого - заботливого и любящего отца и мужа... Нафик он такой нестрастный нужен??? Бабе в 35 с прицепом надо срочно становиться разведенкой! Тогда сердце будет стучать каждый день! Первое, от чего оно застучит - это будет осознание своей тупости: придет понимание - что ж я натворила, развелась с таким хорошим мужем!.. Второе частое сердцебиение наступит, когда узнаете, что он женился, третье - когда в новой его семье дети пойдут. Четвертое, когда дочка Вам в лицо плюнет, поняв, какая мамка у нее дурная... Ну ничего! Зато все будет, как Вы и хотели! Сердца стук и драйв! Удачи Вам в Вашем начинании новой жизни!
СсылкаПожаловаться
+1000000. Климакс стучит в голову анониму....
Объект_НеизвестенВ ответ на Alex Z
Alex Z
+1000000. Климакс стучит в голову анониму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой может быть климакс в 35?
Объект_Неизвестен
Какой может быть климакс в 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как....
Ольга
Госпидя.... Ну каких страстей Вы ждёте в 35 лет ???
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Госпидя.... Ну каких страстей Вы ждёте в 35 лет ???
СсылкаПожаловаться
А что, на кладбище надо?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А что, на кладбище надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на кладбище не надо. Просто свои хотелки надо с реальной жизнью как-то сопоставить.
 Екатерина
Заведите шашни на стороне, какие проблемы? Семья - однл, страсти на строне - другое)
На тапки отвечать не буду, господа моралисты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем