Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила мужа...

Проблема в том, что я походу разлюбила своего мужа. Живем третий год,детей нет,потому что он не хочет да и условия не позволяют. Живем с его мамой и братом, они оба не работают, приходится их содержать.По дому не помогают,все нервы истрепали уже. Муж отдельное жилье снимать не хочет, потому что в Москве это жестокий удар по кошельку. Отвезти их в мой город к моим родственникам он тоже не особо хочет, говорит, как же они там (ей 45, брату 20)А у меня все накопилось, как снежный ком, я их уже всех в итоге видеть не могу, хочу жить нормальной жизнью. Короче, как-то погано на душе. Не знаю, что еще можно предложить мужу,какие варианты еще рассмотреть.
Лёльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наташа
Ребенка условия не позволяют, а 20-ти летнего здорового дядечку позволяют условия содержать. Мама это отдельный разговор, но 45 лет еще тоже вполне трудоспособный возраст, если со здоровьем все в порядке.Может ошибаюсь, но и через 20 лет ему условия не позволят, тем более мама тогда уже точно будет на пенсии. У вас одна жизнь, вам сейчас хорошо, вы понимаете что вам это надо? Да - продолжайте, нет - уходите. Что еще скажешь.
Xoroshiy malchik
Лельчик , хотя я и мужчина, но не могу понять ,как вы до сих живете так ! В данном случае по моему ситуацию можно исправить, развод оставьте на крайний случай.
Поскольку я педагог, а значит в какой то мере и психолог ,думаю , что смогу помочь вам . Хотите?
Женя
кошмар: мать не старуха, не инвалид, брат - мужик взрослый, наверно, тоже не инвалид....так кого (...) вы должны их кормить, поить?...так ко всему к этому они еще и по дому не помогают....
двоих взрослых людей содержать может, ребенка завести - условия не позволяют..

дальше будет так же....оно вам надо??? выход: объяснить мужу, что так жить нельзя, если не поймет - то уходить....
ledioblako
Если любите мужа, то грамотно составьте разговор....И боритесь за своё место под солнцем! Я наверное излишне подозрительна, но задумалась бы, а на сколько же меня любит мой муж, заставляя так жить? Стоит поразмышлять в этом направлении, и ...либо менять место жительства с мужем... либо уходить из этой "трудолюбивой" семейки. Удачи!!!!
Лилия Александрова
Чтобы статья, которую вы прочитаете, http://www.watchtower.org/u/200807/artic..., принесла Вам пользу прочитайте ее вместе с мужем!
Мария БеленькаяВ ответ на Лилия Александрова
Лилия Александрова
Чтобы статья, которую вы прочитаете, http://www.watchtower.org/u/200807/artic..., принесла Вам пользу прочитайте ее вместе с мужем!
СсылкаПожаловаться
ссылочка не работает
Лилия АлександроваВ ответ на Мария Беленькая
Мария Беленькая
ссылочка не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте зайти еще раз: http://www.watchtower.org/u/index.html
Назым 1
Слава Богу, ребенка от него не заимели. Начинайте новую жизнь!!! Удачи вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем