Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила мужа и он потянулся ко мне

Изначально я бегала за ним, замуж за него вышла... потом надоело бегать. А он ко мне потянулся, даже ревновать начал, ну есть к чему на самом деле, но я скрываю. Что боится потерять теперь? Жаницца то не спешил...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
захария андреева_z_z
спортсмены
захария андреева_z_z
спортсмены
СсылкаПожаловаться
Моя борьба. Вся жизнь так и пройдёт. Вот не понимаю людей которые вместо того что бы просто жить и наслаждаться жизнью, мутью аналогичной занимаются: подтянул, отпустил. Эмоции борьбы, заменяют саму жизнь.
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Моя борьба. Вся жизнь так и пройдёт. Вот не понимаю людей которые вместо того что бы просто жить и наслаждаться жизнью, мутью аналогичной занимаются: подтянул, отпустил. Эмоции борьбы, заменяют саму жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто поиск эмоций...какие то нужны, а других нет...
захария андреева_z_z
или просто поиск эмоций...какие то нужны, а других нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в общем то о том же. Наркоманы своеобразные.
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Я в общем то о том же. Наркоманы своеобразные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..наверное
захария андреева_z_z
ну да..наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у мужчин есть теория. Это не шовинизм извините если что. Теория о том, что кто до 30 замуж не вышел и без детей , то слишком сложные по характеру дамы. Конечно не все, но мне кажется что то в этом есть: и опыт негативный отпечаток накладывает, и такие истерички не удел естественно остаются, и королевишны тоже.
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Вот у мужчин есть теория. Это не шовинизм извините если что. Теория о том, что кто до 30 замуж не вышел и без детей , то слишком сложные по характеру дамы. Конечно не все, но мне кажется что то в этом есть: и опыт негативный отпечаток накладывает, и такие истерички не удел естественно остаются, и королевишны тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы знаете..вы не единственный мужчина, с которым я общаюсь)))...как вы правильно заметили - не все после 30 сложны по характеру (сложность я так понимаю, с некоей негативной окраской?) ...не все истерички и т.д. так что и теория ваша - не у всех мужчин в обиходе присутствует)))
захария андреева_z_z
вы знаете..вы не единственный мужчина, с которым я общаюсь)))...как вы правильно заметили - не все после 30 сложны по характеру (сложность я так понимаю, с некоей негативной окраской?) ...не все истерички и т.д. так что и теория ваша - не у всех мужчин в обиходе присутствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть нюанс, не все вещи мужчины говорят женщинам. Вот так вот. А между собой нормально обсуждают))). Так же как и про супружескую верность))).
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Есть нюанс, не все вещи мужчины говорят женщинам. Вот так вот. А между собой нормально обсуждают))). Так же как и про супружескую верность))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еть нюанс.не все мужчины знакомы между собой
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
мазохист наверное
Лунный Змей
Ох уж эти "брачные игры";)))
Лунный Змей
Ох уж эти "брачные игры";)))
СсылкаПожаловаться

, потом наоборот будет))
Лунный ЗмейВ ответ на Ириша
Ириша

, потом наоборот будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и фишка - сначала один ухаживает, а второй "убегает", а потом они меняются ролями (и рогами, если угодно).
Mаргарита Mамонова
сказка "Журавль и Цапля", ваш сценарий
Mаргарита Mамонова
сказка "Журавль и Цапля", ваш сценарий
СсылкаПожаловаться

ИринаАльбертИна
ну Вы же этого добивались,наверное...что не так-то?
ИринаАльбертИна
ну Вы же этого добивались,наверное...что не так-то?
СсылкаПожаловаться
Уже не надо))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в ответе за тех, кого приручили))))
Василиса
стандартная ситуация.
Аристарх Петрыкин
Мда...может вы в нем что-то разбудили))
Аристарх Петрыкин
Вот также к девушке....чих-пых, а она ноль внимания. Потом тебе уже все равно, там просыпаются, а уже не надо))
Гаргуля
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... и наоборот.
ОскаРина ЧМЗовская
Найдите меткое обзывательство и шутите в ответ. Полного мужчину назовите "свина ты моя", худого "цыпленочек", гонористого "петушок" и так далее. Надо дать мужчине понять, что в ответ тоже может прилететь "милое" прозвище. В крайнем случае поскандалите и разойдетесь.
Фортуна
Ситуация стара как мир )Мы ценим только то ,что НЕ ДО КОНЦА наше ,и что мы можем потерять в любой момент .И он считает вас своей собственностью,если что ;)Это для справки .
Николай Трофимов
Если баба разлюбила - там мужику делать не К уй, так и передайте мужу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем