Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила мужа??? или весенний переполох?

Здравствуйте, я здесь впервые, поэтому девушки пожалуйста не судите строго. Расскажу все с самого начала.

Мне 19 лет, так получилось что в 15 лет, я стала встречаться с парнем, любила я его безумно, думаю что взаимно, в 16 лет родила дочку, на тот момент мы уже год жили вместе. Сначала все было замечательно, приготовление к родам, покупка преданного для малышки и всякое такое...Он был такой заботливый, внимательный, но после рождения дочки его как буд то подменили. Он бросил работу, начал пить, гулять, уходил из дома на 3,4,5 ...7 дней при этом отключал телефон и не отвечал на мои звонки. Я терпела, ждала, плакала, умоляла чтоб он не уходил. Позднее ко всему этому он начал меня бить, мне приходилось терпеть и это, т.к. у меня не было ни денег, ни работы и совсем крохотная дочка( он по прежнему не работал, но сдавал свою квартиру и жил у меня) Время от времени когда мне это надоедало я говорила ему, что бы он оставил меня в покое и ушел, на что он только бил меня((( Хотя сам всегда говорил, что такая как я никому не нужна и он живет со мной только из-за ребенка, а если захочет то в любой момент кинет меня как последнюю собаку и уйдет, а я в свою очередь продолжала плакать и умолять чтоб он не бросал меня, потому что думала что люблю это дерьмо. В этом же духе прошло еще 2 года, и вот оно чудо однажды утром я проснулась как будто другим человеком и поняла, что я его не люблю, что устала жить в постоянном страхе и унижениях. И первым делом я решила вышвырнуть его из моего дома. НО, не тут то было, он жестоко избил меня и сказал что если я не буду с ним то он просто убьет меня. Потом стал извиняться, плакать и впервые за 2 года я услышала от него что он любит меня. Я опять его простила, потому что боялась. Он бросил пить, устроился на хорошую высокооплачиваемую работу и вроде бы все хорошо, все как я хотела, я получила все то о чем так долго мечтала, любящий муж( он действительно кардинально поменял свое отношение ко мне, ни о каком рукоприкладстве теперь речи не идет) деньги, любимая дочурка, дом полная чаша. Но в душе пустота, нет тех чувств, любви о которой я так много раз упоминала здесь, все как будто испарилось, ни о каком сексе с мужем не может быть и речи-просто противно. А я так хочу любить!!!

Посоветуйте милые дамы, что делать?
Забить на чувства и жить в достатке, он то меня любит, может этого достаточно???
Или не в деньгах счастье, а самое главное что бы рядом был человек которого ты будешь любить, и который будет любить тебя????

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо
настя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Светлана Бурмистрова
Так не бывает. Чтобы человек из любящего превратился в бьющего и обратно. Это один и тот же человек. И если сейчас он вас не бьет, это не значит, что завтра ему что-то не понравится и он опять начнет пить и бить. Что же касается вашей беременности в 15 лет по пылкой любви и последующей женитьбы, то по статистике 95% таких браков распадается. Поэтому секс с несовершеннолетней является уголовно наказуемым деянием. И теперь, наконец, таких "мужей" начали сажать независимо от рождения ребенка. Потому что несовершеннолетняя девочка потому так и называется, что она не вполне понимает что с ней происходит. Видимо теперь, в 19 лет, вы, наконец повзрослели.
Наталья Кузнецова
Извините, а родители ваши куда смотрели? Или он не видели, как он к вам относится???

Да на хер его пошли и все!!!!Как вообще все это можно было терпеть? Издевательства какого-то морального урода! Дочка уже подросла, ее в садик, а сама на работу! Уважать себя начнешь, новые знакомства появятся, интересы... Все наладится...
Banan Perezrely
Вы пишите, что приходилось терпеть издевательства мужа, потому что - не было ни денег, ни работы - по моему, у вас не было ума на тот момент. Чем вы сейчас занимаетесь, чем живете? Ребенок уже довольно большой, если есть деньги - идите учиться, в какой-нибудь колледж, что ли, получайте образование и профессию. Когда станете независимой, решите, что делать и как жить дальше. Сейчас ведь вас не бьет муж и не достает, вот и пользуйтесь возможностью на его деньги кругозор расширить, профессию получить. Чтоб в будущем опять не остаться без денег, без профессии и работы.
настя иванова
Ребенок постоянно болеет и поэто му я не могу устроиться на работу, т.к. ни одному работадателю не нужен сотрудник который без конца сидит на больничном. Я тоже боюсь того что он опять превратится в тирана, и эти слова что он убьет меня если я захочу уйти, ни как не дают мне покоя.

А по поводу того куда смотрели мои родители, мамы у меня нет, а отца интересовала только его личная жизнь
нита
ладно, родителей нет, считай, но в школе вас не учили, что секс в 15 лет - это низя?
Комментарий удален.Почему?
нитаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ваще да... об этом я как-то не подумала....но этому же теперь тоже в школе учат?

но вообще в 15 лет? вот в МОЁ ВРЕМЯ!!!.:-))))
Комментарий удален.Почему?
нитаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а то!
Валентина Таран
вам действительно нужно подумать о своём будущем и о ребёнке.бежать от такого мужа без оглядки.Сейчас не бьёт,а сорвётся...и быть вам опять в синяках.Тем более жильём вы обеспечены.А вы хотели бы получить образование?
D D
ТЕМА - РАЗВОДКА
настя иванова
Это никакая ни разводка, это моя жизнь.
Я боюсь, что если я скажу ему что ухожу, вот тогда он действительно сорвется и превратится опять в деспода(
светлана
а вы не знаете такое слово: милиция. как бы ее не ругали, но от побоев может вас защитить. потом сейчас практически везде есть центры помощи женщинам, пострадвшим от семейного насилия, помогают совершенно бесплатно...
Жужа
Вам нужно учиться! Вы остаетесь совершенно беззащитной. Это расхалаживает Вашего супруга. К тому же, крутясь всё время в социуме и на работе, он развивается, а Вы в своей домашней рутине деградируете. Через некоторое время просто станете неинтересной, а в том самом социуме полно умных, интересных женщин. Болеющий ребенок - не оправдание, на это даже не надейтесь. Вы ж не собираетесь всю жизнь на жалость мужу давить.
ЯНатальЯВ ответ на Жужа
Жужа
Вам нужно учиться! Вы остаетесь совершенно беззащитной. Это расхалаживает Вашего супруга. К тому же, крутясь всё время в социуме и на работе, он развивается, а Вы в своей домашней рутине деградируете. Через некоторое время просто станете неинтересной, а в том самом социуме полно умных, интересных женщин. Болеющий ребенок - не оправдание, на это даже не надейтесь. Вы ж не собираетесь всю жизнь на жалость мужу давить.
СсылкаПожаловаться
Действительно, прежде чем пойти работать нужно получить образование. Любые курсы, заочное образовние. Иначи действительно полная зависимость от мужа.
Сама Доброта
Настёна!!!
Ты уже сейчас несчастна, а что же будет потом?
Найди какое-нибудь увлечение....Комп в доме есть- уже плюс. Кто ты по образованию?
Можешь работать на дому?
Ты просто боишься его... Ты стала зависимой от него. Попробуй расслабиться и поверить в то, что он изменился... Попробуй вычеркнуть из головы те страшные моменты. Если не поможет- то, пока малыш маленький- займись собой на перспективу...Чтобы через несколько лет, когда малыш подрастёт- ты была готова кардинально изменить свою жизнь.
Удачи тебе!!!
Ольга
Настя, у меня была подобная ситуация в жизни, только у меня было 2 детей на руках! Найди работу, не все работодатели-деспоты, поверь! Не получится с работой-иди на биржу труда, закончи курсы-самооценка тут же повысится, а в целом тебе нужно побольше общаться с людьми. А если случится мордобой(прости за грубость), смело иди снимать побои, за рукоприкладство и сквернословие сейчас сажают, не сможешь посадить-разводись, жизни все равно не будет, а одной тебе проще будет наладить свою жизнь, т.к ты будешь рассчитывать только на себя и будешь знать, что кроме тебя-тебе никто не поможет. Вспомни сказку про двух лягушек в кадушке с молоком, когда одной надоело барахтаться и она утонула, а другая барахталась, покуда из молока не получилось масло и не вылезла из кадушки), в каждой сказке своя мораль, спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!! Будь умницей, не прячься в угол, иди напролом!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем