Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила за ночь

Не могу понять, что со мной происходит. Разлюбила МЧ в один день!!! Вернее за ночь. Страдала, рыдала, ждала, терпела, любила как ненормальная, - 1,5 года!!! Сегодня проснулась и понимаю, что разлюбила и плевать мне на него. Не хочу ни видеть ни слышать. Спокойна абсолютно. Такое возможно вообще? Пребываю в шоке...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мария
Это прекрасно) легкий конец)
ДругВ ответ на Мария
Мария
Это прекрасно) легкий конец)
СсылкаПожаловаться
прекрасный капец
Друг
похоть пропала-либида ускакала!!!
Мисска
не факт, что это надолго
захария андреева_z_z
в принципе возможно. в принципе вообще все возможно в отношениях
Диванный Эксперт Мириша
Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!))))))) это называется "отпустило". дай Бог каждой
Осенняя
Не путайте любовь со страстью и влюбленностью (у них век не доглий, в отличии от Любви-она ВЕЧНА.)
Лошадь на скаку
Так не за ночь, а за полтора года. Страдали, рыдали, любили, всё, теперь будет пофиг! Поздравляю!
Этвард Рой.
Норма. Иногда после трех слов женщины,ты ее больше не обожаешь.
)))
Раз в шоке - значит не отпустило. Если бы отпустило - проснулись бы и не вспомнили. Через недельку может и заметили бы, что нет его в голове.
a a
Не верю!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Болезнь прошла, вы здоровы. Поздравляю.
Мюмзик 1
Амели
А почему?
Яна Яна
Вам повезло! Счастливая
Татьяна Курочкина
это нормально. гораздо лучше, чем тратить еще полтора года на, так сказать, обратный процесс. можете считать себя психически здоровым человеком, не впавшим в зависимость от привычки и, несомненно, с чувством собственного достоинства. любовь базируется на уважении. наплакавшись, пережив оскорбление/унижение/ много еще чего, наверное, вы перестали уважать его. а значит, и любить. значит, мозги есть и они работают. и перестать уважать себя вы не готовы. остальные сценарии оставьте мелодрамам на тв.
Minus
Так всегда и бывает ))
Melodine ~
разгорались, горели, перегорели, выгорели чувства
Юлия Коченкова
Бывает,я любила три года,жить не могла без него,потом как отрезало,хорошо так стало
Наталья Волкова
..кому дана такая сила,тот небывалый человек! (Собака на сене)
Елена
Прошла точку невозврата.
Мария просто
Именно так и бывает.Осталось только МЧ сообщить о данном факте и начать новую жизнь.
Удачи!
Ashley
причина тут проста: он вам не сделал предложение.
У меня тоже уже любовь кончается к моему. За 2 года я устала ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем