Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбить

Тема бональна и избита. Но так ведь не бывает, как можно любить без взаимности. Мы расстались уже довольно таки давно 4 года назад. а я веду себя до сих пор как маньячка. у него уже давно другая девушка он с ней счастлив-он даже не вспоминает обо мне-и почему меня вообще интересует вспоминает ли он обо мне?!. У него скоро свадьба. а я давно уже боюсь, ещё с самого первого дня думала, после растования, а что будет если он женится-я же сума сойду. говорят....найди другого, забудешь, или время лечит. Меня оно что то совсем не лечит. Парни были - отношения были продолжительные. но всех своих парней я мучала..как они меня терпели только? по началу все было прекрасно о бывшем я и не вспоминала (ну конфетно букетный период-период ухаживания), потом все снова. по-моему у меня пароноя. Максимальный срок на который я могу оставить этого человека в покое 3 месяца. в голове такая каша...помогите кто по умнее разобраться. может у кого то что то на подобие было.
заранее благодарна
^-^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
KaterinkaВ ответ на Gulya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это спам)
Katerinka
Если вам судьба вместе - встретитесь и через 10 лет, вместе будете....не загоняйте себя в угол....свет на нем не сходится... многие проходили через это,у многих такое случалось... станьте лучше, в первую очерелдь лучше для себя.. ваша жизнь в ваших руках, а вы её уже 4 года камкаете и рвёте... перестаньте, всё будет хорошо.
^-^В ответ на Katerinka
Katerinka
Если вам судьба вместе - встретитесь и через 10 лет, вместе будете....не загоняйте себя в угол....свет на нем не сходится... многие проходили через это,у многих такое случалось... станьте лучше, в первую очерелдь лучше для себя.. ваша жизнь в ваших руках, а вы её уже 4 года камкаете и рвёте... перестаньте, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
наверное такого совета я и ждала, просто сама до этого головой. спасибо!
с кВ ответ на ^-^
^-^
наверное такого совета я и ждала, просто сама до этого головой. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам надеяться на судьбу через 10 лет, а может завтра что-то другое случиться. Живите, наслаждайтесь жизнью. И чем больше вы его достаёте, тем больше вы отдаляете вы его от себя. И что тогда может быть через 10 лет?? Позволяйте другим себя любить и не пилите их. а то повстречаете так человека, что полюбит вас и от вашего пиляния убежит, и тогда вы будете снова жалеть..
^-^В ответ на с к
с к
зачем вам надеяться на судьбу через 10 лет, а может завтра что-то другое случиться. Живите, наслаждайтесь жизнью. И чем больше вы его достаёте, тем больше вы отдаляете вы его от себя. И что тогда может быть через 10 лет?? Позволяйте другим себя любить и не пилите их. а то повстречаете так человека, что полюбит вас и от вашего пиляния убежит, и тогда вы будете снова жалеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее, согласна с тем, что комкала и рвала свою жизнь...
с кВ ответ на ^-^
^-^
да неее, согласна с тем, что комкала и рвала свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда трудно отпустить человека, когда по-настоящему любишь, и с его недостатками и достоинствами. Но так мы только убиваем себя и унижаем себя же в глазах любимых. Человек слаб, от того наша жизнь и разнообразна. Но не стоит забывать о том, что сама по себе жизнь тоже замечательна и прекрасна и полна неожиданностей, никто не знает, что там за поворотом. И главное вовремя это понять. Хорошо, что вы это поняли.
KaterinkaВ ответ на с к
с к
всегда трудно отпустить человека, когда по-настоящему любишь, и с его недостатками и достоинствами. Но так мы только убиваем себя и унижаем себя же в глазах любимых. Человек слаб, от того наша жизнь и разнообразна. Но не стоит забывать о том, что сама по себе жизнь тоже замечательна и прекрасна и полна неожиданностей, никто не знает, что там за поворотом. И главное вовремя это понять. Хорошо, что вы это поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про то, чтобы 10 лет ждать, а про то, что надо реанимировать себя.
с кВ ответ на Katerinka
Katerinka
Я не про то, чтобы 10 лет ждать, а про то, что надо реанимировать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно и я о том же, просто с предтекстом
ДА-шутка
как говорится, не сотвори себе кумира!
Татьяна
Сходите к психологу,многим помогает решить такие вопросы.Вам уже без специалиста видимо не обойтись.А то так и крышу снесет.))))
^-^
ну вот все к психологу да к психологу))) аж страшно... ну нафиг -я как нибудь сама)
с кВ ответ на ^-^
^-^
ну вот все к психологу да к психологу))) аж страшно... ну нафиг -я как нибудь сама)
СсылкаПожаловаться
правильно. мы русские люди сами себе психологи. вот и на сайте посмотрите сколько. это тоже большая помощь, а главное, что это остаётся тайным для ваших близких и просто знакомых. В этом и вся прелесть наших форум-психологов и пациентов- получают долю по загривку, часть, сожаления, часть совета, часть поддержки, часть насмешек. Чего не может дать один человек-психолог. Взгляд многих с различных сторон на одну и ту же ситуацию. И всегда есть над чем подумать
Марина Скугарева
к психологу можно сходить,хуже не будет,но справляться все равно самой...попробуй обратить ситуацию в свою пользу...может это знак тебе...постарайся принять это не как наказание, а как шанс для развития,для самореализации...займись собой...я имею ввиду не только внешность...своим внутренним миром...вспомни что ты любила когда-то...чем занималась...что тебе лично приносило удовольствие...живи сегодня и для себя,радуй себя,люби себя...сама себя не любишь,кого сможешь полюбить....в одной книге сказано Тогда было тогда,теперь есть теперь,и теперь у нас есть шанс стать свободными...а если ничего не помогает,иди в церковь...это единственное лекарство от душевных болезней...я сейчас нахожусь в предразводном состоянии после 20 лет брака...меня больше не любят...несколько месяцев назад я думала не переживу этого...сегодня мне намного легче...молитвы мне помогли...и друзья конечно с родителями...ты справишься,обязательно...только действуй...ищи выход...УДАЧИ
Людмила
Советов давать можно сколько угодно, надо уважать себя и любить в первую очередь.Недоступность притягивает больше.Я встретила свою первую любовь через 30 лет, случайно,увиделись, поговорили и...прежние чувства,как будто и не было этих лет,любит он, люблю я.Живем не просто в разных городах, а в разных странах, встречаться можем 2 раза в год и как дальше жить не понятно.Но я думаю,если нам суждено быть вместе,мы будем,не зря же судьба свела нас через столько лет.
RODнойВ ответ на Людмила
Людмила
Советов давать можно сколько угодно, надо уважать себя и любить в первую очередь.Недоступность притягивает больше.Я встретила свою первую любовь через 30 лет, случайно,увиделись, поговорили и...прежние чувства,как будто и не было этих лет,любит он, люблю я.Живем не просто в разных городах, а в разных странах, встречаться можем 2 раза в год и как дальше жить не понятно.Но я думаю,если нам суждено быть вместе,мы будем,не зря же судьба свела нас через столько лет.
СсылкаПожаловаться
да не судьба вас свела,а случайность,как говорят""гора с горой не сходятся,а человек с человеком"так что не строй иллюзий,не быть вам в месте,тем более что в разных странах живёте!чушь какую-то несёшь,а вроде взросдый человек!
Marika
Реально и мне лично помогло то, что было в 1-м комменте: вспонинайте как и чем он Вас обидел. Я тоже, уже будучи замужем, перед сном год за годом терзала себя воспоминаниями. А как начала плохое сознательно вспоминать, несколько месяцев, и все прошло
RODнойВ ответ на Marika
Marika
Реально и мне лично помогло то, что было в 1-м комменте: вспонинайте как и чем он Вас обидел. Я тоже, уже будучи замужем, перед сном год за годом терзала себя воспоминаниями. А как начала плохое сознательно вспоминать, несколько месяцев, и все прошло
СсылкаПожаловаться
а как же измены,которые прощают?и живут,и некакое плохое воспоминание им не мешает,хотя такое забыть не возможно.Если любимый(ая)уходит,значит прошла любовь и надо это принять как есть и жить дальше зная что ты ему(ей)не нужна.
MarikaВ ответ на RODной
RODной
а как же измены,которые прощают?и живут,и некакое плохое воспоминание им не мешает,хотя такое забыть не возможно.Если любимый(ая)уходит,значит прошла любовь и надо это принять как есть и жить дальше зная что ты ему(ей)не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же измены,которые прощают?
Я и говорю, главное задать себе установку правильно, одно дело, когда человек тобой дорожит, пусть даже и изменив (хотя тех, кто не может быть больше с изменившим я тоже понимаю). Сейчас, будучи мудрее я другой путь могу найти (простить и отпустить), а в юности я была счастлива, что хоть так от образа бывшего возлюбленного избавилась
люся
У вас в чистом виде зависимость от него. Возьмите лист бумаги и напишите все качества, которые вам в нем нравятся. Потом посмотрите каких из этих качеств не хватает вам и начинайте их нарабатывать. Как наработаете, так самооценка повысится, и вы пойдете своим путем, собственно этим путем вы уже пойдете сразу, как только начнете работать над собой. Удачи!
Наталья Царёва
Marika права,нужно думать о самых плохих моментах,связанных с ним, и тогда вы быстренько выветрите его из головы.А так воспоминания о нём портят вам жизнь и не дают начать новые отношения.Видимо первая любовь ни у кого бесследно не проходит и я не исключение.
Наталья Царёва
Marika права,нужно думать о самых плохих моментах,связанных с ним, и тогда вы быстренько выветрите его из головы.А так воспоминания о нём портят вам жизнь и не дают начать новые отношения.Видимо первая любовь ни у кого бесследно не проходит и я не исключение.
СсылкаПожаловаться
а ты сама святая?а если что-то думать о тебе не лестное,ты как?сама невинность?
Наталья ЦарёваВ ответ на RODной
RODной
а ты сама святая?а если что-то думать о тебе не лестное,ты как?сама невинность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сама святая?а если что-то думать о тебе не лестное,ты как?сама невинность?

Ну вы же меня не знаете,и тыкать мне не надо не на одном горшке сидели.Совет я давала не вам,а героине.
Наталья Царёва
а ты сама святая?а если что-то думать о тебе не лестное,ты как?сама невинность?

Ну вы же меня не знаете,и тыкать мне не надо не на одном горшке сидели.Совет я давала не вам,а героине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошу прощения за"ты"не зная жизни,не прожив и половину,Вы даёте советы которые....лучше промолчать,за умную Сойдёте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем