Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбить

Тема бональна и избита. Но так ведь не бывает, как можно любить без взаимности. Мы расстались уже довольно таки давно 4 года назад. а я веду себя до сих пор как маньячка. у него уже давно другая девушка он с ней счастлив-он даже не вспоминает обо мне-и почему меня вообще интересует вспоминает ли он обо мне?!. У него скоро свадьба. а я давно уже боюсь, ещё с самого первого дня думала, после растования, а что будет если он женится-я же сума сойду. говорят....найди другого, забудешь, или время лечит. Меня оно что то совсем не лечит. Парни были - отношения были продолжительные. но всех своих парней я мучала..как они меня терпели только? по началу все было прекрасно о бывшем я и не вспоминала (ну конфетно букетный период-период ухаживания), потом все снова. по-моему у меня пароноя. Максимальный срок на который я могу оставить этого человека в покое 3 месяца. в голове такая каша...помогите кто по умнее разобраться. может у кого то что то на подобие было.
заранее благодарна
^-^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
анна адам
Да ситуация не простая если даже другие парни не помогают.Попытайся найти в нём какието негативные черты.
BESSONNICA
У меня была такая ситуация.Почти 3 года мучилась после разрыва.Мы разошлись,он женился,ребенок появился,я с ума сходила.Звонила переодически,но не виделась (живем в разных городах,оно и к лучшему).В ответ слышала только грубости,хамство,все равно продолжала звонить.Никого не могла любить,кроме него.
А этим летом,впервые за 3 года,он стал писать мне,отвечать,реагировал адэкватно,я летала!Думала,все таки любит.Звал на выходные к себе,я его увидеть мечтала,думала,вместе будем опять!
А потом выяснилось,что ему нужны были острые ощущения,короче сэкс.Говорил,кроме меня его никто в постели не устраивает,ни жена,никто.Сказал-отношения у него есть,а ощущений не хватает.И мне так мерзко и обидно стало!Собственно,я его идеалом считала!Я могла себе любой грех приписать,НО ЕМУ-НИКОГДА!Я себя считала во всем виноватой.А когда он мне обьяснил,для чего я ему-у меня резко все отошло.Я разочаровалась.Я поняла,какой он на самом деле,что зря я его идиализировала.И у меня отгорело разом.Как рукой сняло.Я еще иногда его вспоминаю,но не с любовью,это точно!
Попробуйте найти в нем изъян.Вы сама себя зашорили.Раскройте глаза.Он не идеал.
с кВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
У меня была такая ситуация.Почти 3 года мучилась после разрыва.Мы разошлись,он женился,ребенок появился,я с ума сходила.Звонила переодически,но не виделась (живем в разных городах,оно и к лучшему).В ответ слышала только грубости,хамство,все равно продолжала звонить.Никого не могла любить,кроме него.
А этим летом,впервые за 3 года,он стал писать мне,отвечать,реагировал адэкватно,я летала!Думала,все таки любит.Звал на выходные к себе,я его увидеть мечтала,думала,вместе будем опять!
А потом выяснилось,что ему нужны были острые ощущения,короче сэкс.Говорил,кроме меня его никто в постели не устраивает,ни жена,никто.Сказал-отношения у него есть,а ощущений не хватает.И мне так мерзко и обидно стало!Собственно,я его идеалом считала!Я могла себе любой грех приписать,НО ЕМУ-НИКОГДА!Я себя считала во всем виноватой.А когда он мне обьяснил,для чего я ему-у меня резко все отошло.Я разочаровалась.Я поняла,какой он на самом деле,что зря я его идиализировала.И у меня отгорело разом.Как рукой сняло.Я еще иногда его вспоминаю,но не с любовью,это точно!
Попробуйте найти в нем изъян.Вы сама себя зашорили.Раскройте глаза.Он не идеал.
СсылкаПожаловаться
+10000000
Епихин СергейВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
У меня была такая ситуация.Почти 3 года мучилась после разрыва.Мы разошлись,он женился,ребенок появился,я с ума сходила.Звонила переодически,но не виделась (живем в разных городах,оно и к лучшему).В ответ слышала только грубости,хамство,все равно продолжала звонить.Никого не могла любить,кроме него.
А этим летом,впервые за 3 года,он стал писать мне,отвечать,реагировал адэкватно,я летала!Думала,все таки любит.Звал на выходные к себе,я его увидеть мечтала,думала,вместе будем опять!
А потом выяснилось,что ему нужны были острые ощущения,короче сэкс.Говорил,кроме меня его никто в постели не устраивает,ни жена,никто.Сказал-отношения у него есть,а ощущений не хватает.И мне так мерзко и обидно стало!Собственно,я его идеалом считала!Я могла себе любой грех приписать,НО ЕМУ-НИКОГДА!Я себя считала во всем виноватой.А когда он мне обьяснил,для чего я ему-у меня резко все отошло.Я разочаровалась.Я поняла,какой он на самом деле,что зря я его идиализировала.И у меня отгорело разом.Как рукой сняло.Я еще иногда его вспоминаю,но не с любовью,это точно!
Попробуйте найти в нем изъян.Вы сама себя зашорили.Раскройте глаза.Он не идеал.
СсылкаПожаловаться
Классно он тебя отклеил:)
Епихин Сергей
Классно он тебя отклеил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он ведь, оказывается, еще и умный :) Ой... молчу... выискиваем только отрицательные его характеристики... )))))))))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
У меня была такая ситуация.Почти 3 года мучилась после разрыва.Мы разошлись,он женился,ребенок появился,я с ума сходила.Звонила переодически,но не виделась (живем в разных городах,оно и к лучшему).В ответ слышала только грубости,хамство,все равно продолжала звонить.Никого не могла любить,кроме него.
А этим летом,впервые за 3 года,он стал писать мне,отвечать,реагировал адэкватно,я летала!Думала,все таки любит.Звал на выходные к себе,я его увидеть мечтала,думала,вместе будем опять!
А потом выяснилось,что ему нужны были острые ощущения,короче сэкс.Говорил,кроме меня его никто в постели не устраивает,ни жена,никто.Сказал-отношения у него есть,а ощущений не хватает.И мне так мерзко и обидно стало!Собственно,я его идеалом считала!Я могла себе любой грех приписать,НО ЕМУ-НИКОГДА!Я себя считала во всем виноватой.А когда он мне обьяснил,для чего я ему-у меня резко все отошло.Я разочаровалась.Я поняла,какой он на самом деле,что зря я его идиализировала.И у меня отгорело разом.Как рукой сняло.Я еще иногда его вспоминаю,но не с любовью,это точно!
Попробуйте найти в нем изъян.Вы сама себя зашорили.Раскройте глаза.Он не идеал.
СсылкаПожаловаться
Так вот как нужно избавляться от прилипчивых девушек.
Инна Гаслова
Может вам нравиться ощущение влюбленности, страдания.
Знаете есть историяч про крыс. Она очень поучительна и я часто ее вспоминаю. В общем во времена великой дипресии (где-то в Америке) когда найти работу было нереально, американцы поставили опыт. Заключался он в слудующем. Был построен лабиринт по которому людям ( а найти работу тыло сложно) за 5 $ предлагали бегать по лабиринту и искать клад. Одновременно с этим постоили лабиринт для крыс, которым надо было найти сыр. Вот так они и бегали дня три. А потом клад и сыр перестали находиться в лабиринте. Людям перестали предлагать за этот нехитрый труд деньги. А теперь внимание: Крысы, не найдя сыр, отказали идти в лабиринт. Люди бегали по лабиринту и днем и ночью. Говорят лабиринт пришлось залить цементом-железную дверь ВСЕГДА вышибали.
Понимаете о чем я?? У человека если однажды что-то получилось легко с одного раза закреплятеся рефлекс и надолго. Например, женатый муцжчина соблазнил жевушку, сказав, что жена его не удовлетворяет..Теперь эта присказка будет дого в его обиходе....
Судя по всепму Вы тоже дублируете свои действия. Например, вам неосознанно хочется сходить с ума, или чуствовать себя плохо, или иметь право мучить других, или Вам не осознанно не хочется замуж или детец, но всегда твердили, что это обязательно. И тут Вам помогает спусковой крючок-ваша влюбленнсоть...может немного сложновато я объяснила, но попробуйте найти ЗАЧЕМ вам себя мучить??? Какая у этого цель??
Марисабель Л
Если расстались по его инициативе, возможно, вы не можете пережить именно этот момент. Запретный плод сладок...
Виктория Андреева
Я считаю нужно оставить его в покое.Если это не Ваш человек,то он всё равно не будет с Вами.Если ваш-то вернётся.И постарайтесь найти что-нибудь интересное:записать на каие-нибудь курсы,чтоб оставалось как можно меньше времени думать о нём.А когда меньше будете думать о нём,то вскоре вообще ему в вашей жизни не будет места!!!
Banan Perezrely
Если вы сами считаете, что у вас паранойя, а действительно, похоже. То вам поможет только спечиалист. Сначала сходите к психологу, пообщайтесь, если толку не будет, он вам подскажет, куда дальше идти. И парня, наконец, оставьте в покое.
Елена Жосан
Вот одна такая мадам как вы пыталась влесть в мою семью. Еще заявила,что она типа ему до сих пор родная,хотя уже два года прошло после расставания, а я типа так, не пришей к одному месте рукав)))Было это еще в начале наших отношений. Год прожилии и тут на тебе, оттаяла на одноклассниках. Это очень раздражает,когда у тебя своя жизнь,семья, планы, и тут лезет какой -то бывший обьект и что-то там пытается еще доказать, обратить на себя внимание.Не стоит этого делать,тем более он этого не хочет.
Елена Жосан
Вот одна такая мадам как вы пыталась влесть в мою семью. Еще заявила,что она типа ему до сих пор родная,хотя уже два года прошло после расставания, а я типа так, не пришей к одному месте рукав)))Было это еще в начале наших отношений. Год прожилии и тут на тебе, оттаяла на одноклассниках. Это очень раздражает,когда у тебя своя жизнь,семья, планы, и тут лезет какой -то бывший обьект и что-то там пытается еще доказать, обратить на себя внимание.Не стоит этого делать,тем более он этого не хочет.
СсылкаПожаловаться
=) его девушек, девушку, жену я не трогаю. Причем тут она? это не она разрушила наши отношения. Это чисто наше. У одного из моих парней была такая же история только наоборот-она ему звонила. Я спокойно реагировала. Она хотела встречи -я его отпустила. Он спрашивал у меня на это разрешение.Эта девушка меня ничуть не раздражала.Не раздражает ине будет раздражать, возможно потому, что у меня такая же ситуация.
Елена ЖосанВ ответ на ^-^
^-^
=) его девушек, девушку, жену я не трогаю. Причем тут она? это не она разрушила наши отношения. Это чисто наше. У одного из моих парней была такая же история только наоборот-она ему звонила. Я спокойно реагировала. Она хотела встречи -я его отпустила. Он спрашивал у меня на это разрешение.Эта девушка меня ничуть не раздражала.Не раздражает ине будет раздражать, возможно потому, что у меня такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, это уже чисто ваше личное, а не ваше с ним общее.
Елена Жосан
А по-моему, это уже чисто ваше личное, а не ваше с ним общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такое ощущение как будто я у вас парня отбиваю) или вмешиваюсь в вашу жизнь. выскажите все это ТОЙ девушке. Здесь же я просто прошу совета как быть, потому что так больше продолжаться не может, и благодарна всем кто мне ответил. я сделал для себя какие-то выводы. Просто в себе было держать уже невозможно.
Елена ЖосанВ ответ на ^-^
^-^
у меня такое ощущение как будто я у вас парня отбиваю) или вмешиваюсь в вашу жизнь. выскажите все это ТОЙ девушке. Здесь же я просто прошу совета как быть, потому что так больше продолжаться не может, и благодарна всем кто мне ответил. я сделал для себя какие-то выводы. Просто в себе было держать уже невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему тогда я должна держать в себе свои эмоции????Это форум общественный и глупо ждать от каждого помощи и сострадания,будут и такие, кто осудит и наругает
Елена Жосан
А почему тогда я должна держать в себе свои эмоции????Это форум общественный и глупо ждать от каждого помощи и сострадания,будут и такие, кто осудит и наругает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец, осудила и наругала=) легче стало? если да? то я рада за тебя.
Елена ЖосанВ ответ на ^-^
^-^
молодец, осудила и наругала=) легче стало? если да? то я рада за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне вообще все равно. Не холодно, не жарко. Просто подбешивают иногда такие как ты, вот и все
Alex FortunaВ ответ на ^-^
^-^
=) его девушек, девушку, жену я не трогаю. Причем тут она? это не она разрушила наши отношения. Это чисто наше. У одного из моих парней была такая же история только наоборот-она ему звонила. Я спокойно реагировала. Она хотела встречи -я его отпустила. Он спрашивал у меня на это разрешение.Эта девушка меня ничуть не раздражала.Не раздражает ине будет раздражать, возможно потому, что у меня такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что тут говорить то Вы МЭМ недолюбили когда возможность была а парень перегорел и ушел к другой! А вот в Вашем окружении достойных НЕТ по крайней мере получше ЕГО и круг свой Вы расширять не хотите, находитесь в зацикленном состоянии! И опомниться не успеете уже старушка в цикле ВРЕМЯ сгорает в два в три раза быстрее а при Российском раскладе вернее национальных особенностях ВЫ МЭМ не кому не нужны ЗАБОРТОМ и спасательный круг навряд ли Вам кто подаст! ГЫ-ГЫ!
Korean sniper
....а чё у вас такая низкая самооценка?
.вы с этим вопросом разберитесь!...а остальное само подтянеццо!
Алина Калиновская
Безответная любовь-это не легко и нет, тут не правых не виноватых, так сложилось и все. А ситуация и правда не очень положительная, так как 4 года это не мало. Разлюбить? Легко сказать, а вот сделать приравнивается к прыжку через свою голову. Не думаю, что в вашей ситуации эффективно будет найти другого парня, дабы забыть ЕГО, себя замучаете систематическими сравнениями, а вследствие этого - воспоминаниями и парню как минимум поломаете сознание, а как максимум – жизнь. Время - нет, здесь это уже не поможет, время не мало уже утекло, но безрезультатно. Мне кажется выхода два. 1. Это самоистязание до конца ваших дней, в конечном итоге психоневрологический диспансер. 2. Переключиться и не попытаться, а заставить себя. Можно начать с малого, кардинально сменить цвет волос, стрижку, стиль одежды, словом, от себя от прежней ничего не оставив. Избавится от всех вещей, которые веют воспоминания, сменить номер телефона, даже можно немного дойти до маразма:))есть у вас с ним общие друзья? Удаляем таковых из круга общения. После всех возможных перемен можно воспользоваться психологическим мини тренингом, когда начинаются какие-либо воспоминания, посмотрите на себя в зеркало и скажите -"Начинаю жизнь с нового листа. Жила я без тебя до нашего знакомства, значит, найду в себе силы жить дальше, я сильная, я выдержу"
Василиса
К доктору надо, а то сама себя сожрёшь изнутри. Серьёзно, сходи к психотерапевту.
Дарт ВейдерВ ответ на Василиса
Василиса
К доктору надо, а то сама себя сожрёшь изнутри. Серьёзно, сходи к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
Не надо. Нахватается еще терминов, совсем с катушек съедет. ПарОноя.
Ю
А по-моему, не забывать 4 года сильную любовь - это нормально. Ненормально только к нему со своей любовью лезть. Наша любовь или ненависть - это наше частное дело, я считаю. Если Вы кого-то невзлюбите, не будете же Вы ему каждый день письма об этом писать? Точно так же и любовь. Любите себе потихоньку. Только не подкидывайте лишний раз дровишек в костер своей любви, не пишите, не звоните, не смотрите его фотки в соцсетях, не читайте его блогов. Тогда время вылечит. И еще, не знаю, порадует Вас это или огорчит, но каждая последующая любовь забывается все легче и легче...
#Stella#
Это и любовь и зависимость одновременно, порой, вам кажется, и встает вопрос как жить дальше без него... проходит год, два, три, десять лет, боль утихает, но воспоминания не дадут покоя, и не имеет смысла приписывать ему недостатки, о всех его недостатках вы все прекрасно знаете и готовы продолжать его любить таким. Попробуйте написать ему, о том, что вы испытываете к нему, все, что наболее, говорить гораздо труднее, это не изменит ситуацию, но вам станет легче, если не сможете послать письмо, то напишите его хотя бы для себя...
kizi
Похоже, у Вас навязчивое состояние. Это свойственно людям ранимым, чувствительным, склонным к самоанализу ...депрессия иногда полезна - позволяет трезво оценить ситуацию, главное - ворвемя выкарабкаться из нее. У меня был подобный случай, обошлось без психологов, слава богу. Но я ни разу не позвонила этому человеку и старалась избегать тех мест, где была вероятность встретиться...через 8 лет он сам меня нашел, и я спокойно с ним общаюсь, выслушиваю его жалобы на жизнь...все перегорело, как будто и не было чувств.
Все проходит, пройдет и это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем