Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разлюбить не могу...поможете???

Я замужем, а вот влюбилась в другого....все хорошо, но так больше не могу.Как убрать его из своей головы?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
развестись и выйти за него замуж...
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
развестись и выйти за него замуж...
СсылкаПожаловаться
Предложений не было с его стороны.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на S T
S T
Предложений не было с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просто скажите, что ушли от мужа. из мужика куча дерьма выльется - вот и разлюбите
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
тогда просто скажите, что ушли от мужа. из мужика куча дерьма выльется - вот и разлюбите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выльется-будет разговоры со мной говорить....чтоб подумала...
СсылкаПожаловаться
S T
Не выльется-будет разговоры со мной говорить....чтоб подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы щас так думаете))) когда мужиГ понимает ,что ранее несвободная симпатичная ему баба становится свободной слегка и из-за него - ему плохеет и он плохеет. от страха, что в него вцепяцца
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
это вы щас так думаете))) когда мужиГ понимает ,что ранее несвободная симпатичная ему баба становится свободной слегка и из-за него - ему плохеет и он плохеет. от страха, что в него вцепяцца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так сказать ему-то придется минимум с ним недельку пожить, а что я в таком случае мужу скажу, где я ночую?
СсылкаПожаловаться
S T
Если так сказать ему-то придется минимум с ним недельку пожить, а что я в таком случае мужу скажу, где я ночую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем жить сразу то? лучше мужику сказать, что с мужем разводимся/подали на развод. квартиру делим, живим вместе как соседи. уходить типа не хочу - чтоб в суде у мужа не было фактов против недостойного поведения. ну придумайте чо нить уже.
СсылкаПожаловаться
Егор АнтоновВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а зачем жить сразу то? лучше мужику сказать, что с мужем разводимся/подали на развод. квартиру делим, живим вместе как соседи. уходить типа не хочу - чтоб в суде у мужа не было фактов против недостойного поведения. ну придумайте чо нить уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывалая :0)
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Бывалая :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, Егорушка, просто умная. и не нра мне собаки на сене
СсылкаПожаловаться
Егор АнтоновВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, Егорушка, просто умная. и не нра мне собаки на сене
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо ящик обозвала :0)
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Хорошо ящик обозвала :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*краснею* а достали и настроение испортили))) перед созданием
СсылкаПожаловаться
S T
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще можно просто сказать мужу про влюбилась. он вас пошлет куда подальше. с любовью. тогда уж точно дурь из головы к постороннему мужику вылетит
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
а еще можно просто сказать мужу про влюбилась. он вас пошлет куда подальше. с любовью. тогда уж точно дурь из головы к постороннему мужику вылетит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем еще и мужу больно делать??? Я вовсе не собираюсь семью рушить-вот и спрашиваю совета, как разлюбить, выкинуть из головы его образ...вообще что как у кого может была такая же ситуация??? Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
S T
Зачем еще и мужу больно делать??? Я вовсе не собираюсь семью рушить-вот и спрашиваю совета, как разлюбить, выкинуть из головы его образ...вообще что как у кого может была такая же ситуация??? Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в теме про сохранение семьи сказано не было. а вообще - все проходит. и это пройдет - умный дядька сказал
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
а в теме про сохранение семьи сказано не было. а вообще - все проходит. и это пройдет - умный дядька сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно где то да что то останется!!! Вот поскорее бы вырваться их этих сетей влюбленности....
СсылкаПожаловаться
S T
Все равно где то да что то останется!!! Вот поскорее бы вырваться их этих сетей влюбленности....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не останется. и попробуйте первый вариант.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
не останется. и попробуйте первый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первый вариант-это тот , сказать что ушла от мужа???
СсылкаПожаловаться
S T
Первый вариант-это тот , сказать что ушла от мужа???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу. либо гадость попрет из мужика, либо сам свалит. либо спровоцирует на перепихон и все равно свалит. а если уж не свалит... а примет к себе навсегда - тогда уж решайте, кто вам дороже. кста, если станет уговаривать от мужа не уходить - адназначна вы ему нафиг не нужны - так, лишний головняк
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
угу. либо гадость попрет из мужика, либо сам свалит. либо спровоцирует на перепихон и все равно свалит. а если уж не свалит... а примет к себе навсегда - тогда уж решайте, кто вам дороже. кста, если станет уговаривать от мужа не уходить - адназначна вы ему нафиг не нужны - так, лишний головняк
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за совет....
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на S T
S T
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у меня щас такая ситуация. только она меня не напрягает. знаю, что рассосётся само собой. не в первый раз. главное не спать с объектом))
СсылкаПожаловаться
Перец (Red Hot)
...уху.. .помогут... но наблюдать это.. .я..пожалуй.. не буду..
СсылкаПожаловаться
Перец (Red Hot)
...уху.. .помогут... но наблюдать это.. .я..пожалуй.. не буду..
СсылкаПожаловаться
...уху...что это???
СсылкаПожаловаться
Перец (Red Hot)В ответ на S T
S T
...уху...что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...уху = угу = ага.. .и. т. д....
СсылкаПожаловаться
Перец (Red Hot)
...уху = угу = ага.. .и. т. д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто поможет...и зачем....да и кто узнает то???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru