Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбить не могу...поможете???

Я замужем, а вот влюбилась в другого....все хорошо, но так больше не могу.Как убрать его из своей головы?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
развестись и выйти за него замуж...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
развестись и выйти за него замуж...
СсылкаПожаловаться
Предложений не было с его стороны.
Зараза (няшка)В ответ на S T
S T
Предложений не было с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просто скажите, что ушли от мужа. из мужика куча дерьма выльется - вот и разлюбите
Зараза (няшка)
тогда просто скажите, что ушли от мужа. из мужика куча дерьма выльется - вот и разлюбите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выльется-будет разговоры со мной говорить....чтоб подумала...
Зараза (няшка)В ответ на S T
S T
Не выльется-будет разговоры со мной говорить....чтоб подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы щас так думаете))) когда мужиГ понимает ,что ранее несвободная симпатичная ему баба становится свободной слегка и из-за него - ему плохеет и он плохеет. от страха, что в него вцепяцца
Зараза (няшка)
это вы щас так думаете))) когда мужиГ понимает ,что ранее несвободная симпатичная ему баба становится свободной слегка и из-за него - ему плохеет и он плохеет. от страха, что в него вцепяцца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так сказать ему-то придется минимум с ним недельку пожить, а что я в таком случае мужу скажу, где я ночую?
Зараза (няшка)В ответ на S T
S T
Если так сказать ему-то придется минимум с ним недельку пожить, а что я в таком случае мужу скажу, где я ночую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем жить сразу то? лучше мужику сказать, что с мужем разводимся/подали на развод. квартиру делим, живим вместе как соседи. уходить типа не хочу - чтоб в суде у мужа не было фактов против недостойного поведения. ну придумайте чо нить уже.
Егор АнтоновВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а зачем жить сразу то? лучше мужику сказать, что с мужем разводимся/подали на развод. квартиру делим, живим вместе как соседи. уходить типа не хочу - чтоб в суде у мужа не было фактов против недостойного поведения. ну придумайте чо нить уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывалая :0)
Зараза (няшка)В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Бывалая :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, Егорушка, просто умная. и не нра мне собаки на сене
Егор АнтоновВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, Егорушка, просто умная. и не нра мне собаки на сене
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо ящик обозвала :0)
Зараза (няшка)В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Хорошо ящик обозвала :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*краснею* а достали и настроение испортили))) перед созданием
Зараза (няшка)В ответ на S T
S T
Если так сказать ему-то придется минимум с ним недельку пожить, а что я в таком случае мужу скажу, где я ночую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще можно просто сказать мужу про влюбилась. он вас пошлет куда подальше. с любовью. тогда уж точно дурь из головы к постороннему мужику вылетит
Зараза (няшка)
а еще можно просто сказать мужу про влюбилась. он вас пошлет куда подальше. с любовью. тогда уж точно дурь из головы к постороннему мужику вылетит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем еще и мужу больно делать??? Я вовсе не собираюсь семью рушить-вот и спрашиваю совета, как разлюбить, выкинуть из головы его образ...вообще что как у кого может была такая же ситуация??? Подскажите!!!
Зараза (няшка)В ответ на S T
S T
Зачем еще и мужу больно делать??? Я вовсе не собираюсь семью рушить-вот и спрашиваю совета, как разлюбить, выкинуть из головы его образ...вообще что как у кого может была такая же ситуация??? Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в теме про сохранение семьи сказано не было. а вообще - все проходит. и это пройдет - умный дядька сказал
Зараза (няшка)
а в теме про сохранение семьи сказано не было. а вообще - все проходит. и это пройдет - умный дядька сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно где то да что то останется!!! Вот поскорее бы вырваться их этих сетей влюбленности....
Зараза (няшка)В ответ на S T
S T
Все равно где то да что то останется!!! Вот поскорее бы вырваться их этих сетей влюбленности....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не останется. и попробуйте первый вариант.
Зараза (няшка)
не останется. и попробуйте первый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первый вариант-это тот , сказать что ушла от мужа???
Зараза (няшка)В ответ на S T
S T
Первый вариант-это тот , сказать что ушла от мужа???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу. либо гадость попрет из мужика, либо сам свалит. либо спровоцирует на перепихон и все равно свалит. а если уж не свалит... а примет к себе навсегда - тогда уж решайте, кто вам дороже. кста, если станет уговаривать от мужа не уходить - адназначна вы ему нафиг не нужны - так, лишний головняк
Зараза (няшка)
угу. либо гадость попрет из мужика, либо сам свалит. либо спровоцирует на перепихон и все равно свалит. а если уж не свалит... а примет к себе навсегда - тогда уж решайте, кто вам дороже. кста, если станет уговаривать от мужа не уходить - адназначна вы ему нафиг не нужны - так, лишний головняк
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за совет....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на S T
S T
Зачем еще и мужу больно делать??? Я вовсе не собираюсь семью рушить-вот и спрашиваю совета, как разлюбить, выкинуть из головы его образ...вообще что как у кого может была такая же ситуация??? Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у меня щас такая ситуация. только она меня не напрягает. знаю, что рассосётся само собой. не в первый раз. главное не спать с объектом))
Перец (Red Hot)
...уху.. .помогут... но наблюдать это.. .я..пожалуй.. не буду..
Перец (Red Hot)
...уху.. .помогут... но наблюдать это.. .я..пожалуй.. не буду..
СсылкаПожаловаться
...уху...что это???
Перец (Red Hot)В ответ на S T
S T
...уху...что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...уху = угу = ага.. .и. т. д....
Перец (Red Hot)
...уху = угу = ага.. .и. т. д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто поможет...и зачем....да и кто узнает то???
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем