Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлохмаченные стринги

Добрый вечер, форум. Рада с вами снова общаться.
Хочу сегодня рассказать случай, который произошел недавно с моим участием.
Я некоторе время назад познакомилась с мужчиной - Алексеем. Потом мы не общались - был перерыв в общении. Но в этот выходной встретились, он пригласил меня в кафе, потом гуляли, и как-то незаметно оказались у него дома. Был секс - оне скрою. Но дело не в сексе, а в том, что было после него.
Во время жарких объятий он просто срывал с меня одежду, и вот дело дошло до стрингов. Он одним махом сорвал их с меня и кинул, в тот момент не видел куда. А над постелью был гвоздик или шуруп какой-то в стене - вот стригни на нем и повисли. Когда мы спокойно улеглись, то над нашими лицами, в одном метре примерно, повисли мои трусы. Они были не новые, уже стираные пару раз так точно и нитка откуда-то из них выползла. Тут Алексей рассмеялся и говорит: "Что же у тебя такие трусы лохматые? Им сколько лет?" И ржать начинает на всю квартиру.
Я попыталась привстать и снять трусы, но он мне не давал это сделать. То наваливался на меня, то просто удерживал, а я вырывалась. А он смеялся еще громче. Мне стало не приятно, что Алексей обо мне такого мнения, что я вроде как в обносках хожу - в разлозмаченных трусах!
Вот такой вот казус. Потом увидев, что я насупилась, он извинился и сказал, что ничего плохого обо мне не подумал. Я молча собиралась домой и не хотела с ним разговаривать. Тогда он меня схватил и кинул на постель и сказал, что у него дурацкий характер, что ему надо женщину подавить как-то и что он мастер это делать. Я встала и опять продолжила собираться. Ушла.
Не хочу больше с ним встречаться. Счтаю, что шутки в первую интимную близость о разлохмаченны трусах с целью подавить психологически женщину не уместны. А вы как думаете?
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Lady Ablaky
"Незаметно оказались у него дома" ))))))))))))) Тут уж не о стрингах заморачиваться надо!
SVANВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Незаметно оказались у него дома" ))))))))))))) Тут уж не о стрингах заморачиваться надо!
СсылкаПожаловаться
"Незаметно оказались у него дома" - Это кагбэ в оправдание за грязные трусы.
Типа еслиб сказал "После кафе пойдем ко мне еб....ся!" то я б конечно новые надела! А так то фиглиш...Пока вонять не начнет...
Lady AblakyВ ответ на SVAN
SVAN
"Незаметно оказались у него дома" - Это кагбэ в оправдание за грязные трусы.
Типа еслиб сказал "После кафе пойдем ко мне еб....ся!" то я б конечно новые надела! А так то фиглиш...Пока вонять не начнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Дмитрий
"Разлохмаченные"... У Вас стринги или панталоны с начёсом???
Комментарий удален.Почему?
KuKoLkaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стринги утеплённые на ватине

с массажным эффектом...)
Комментарий удален.Почему?
KuKoLkaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет...и массажик неплохо...два в одном в обчем..

ага)) антицеллюлитный причем)))
приветик)
МаргошаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
привет...и массажик неплохо...два в одном в обчем..

ага)) антицеллюлитный причем)))
приветик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какой целлюлит на тех местах, которые трут стринги????))))
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну какой целлюлит на тех местах, которые трут стринги????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну какой целлюлит на тех местах, которые трут стринги????))))

а мало ли?!) откудова нам знать, хде у аффтора целлюлит....))
ДжолиВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну какой целлюлит на тех местах, которые трут стринги????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тама Хеморрой..
НаталиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Разлохмаченные"... У Вас стринги или панталоны с начёсом???
СсылкаПожаловаться
вспомнила анекдот про жену, которая из своих трусов с начесом серединку вырезала, и для мужа такая замечательная теплая маечка получалась)))
RubiNВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Разлохмаченные"... У Вас стринги или панталоны с начёсом???
СсылкаПожаловаться
стринги с начесом?:)))))
Ёрик
...я тоже один раз за отношения мужчину обманываю и один раз подставляю...такое у меня правило...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тоже один раз за отношения мужчину обманываю и один раз подставляю...такое у меня правило...
СсылкаПожаловаться
...я тоже один раз за отношения мужчину обманываю и один раз подставляю...такое у меня правило...

от коварная же ты деушка!!))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...я тоже один раз за отношения мужчину обманываю и один раз подставляю...такое у меня правило...

от коварная же ты деушка!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в чём же тут коварство, ежели я честно тут во всеуслышание это декларирую?
Миледи Миледи(жирная курица)
стринги вредны для женского здоровья.Реально.Поэтому купить удобные дорогие трусики(много)-и на первые свиданки ходите всегда в новых)))
Миледи Миледи(жирная курица)
стринги вредны для женского здоровья.Реально.Поэтому купить удобные дорогие трусики(много)-и на первые свиданки ходите всегда в новых)))
СсылкаПожаловаться
панталоны с кружевами ваще классно, обожаю просто!:)
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
панталоны с кружевами ваще классно, обожаю просто!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! особенно с начесом из стекловаты... незабываемые ощущения!
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
ага! особенно с начесом из стекловаты... незабываемые ощущения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно сказать - неземные)))
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
можно сказать - неземные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага!:) мы с тобою знаем толк в нижнем билье! надо рекламку двинуть и бизнес замутить... прикинь.скупаем труселя,подбиваем их стекловатой . и вуаля! :)новый товар на рынок!
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
ага!:) мы с тобою знаем толк в нижнем билье! надо рекламку двинуть и бизнес замутить... прикинь.скупаем труселя,подбиваем их стекловатой . и вуаля! :)новый товар на рынок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакие афродизиаки не нужны будут)) чеши себе и чеши)) лепотаа))
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
никакие афродизиаки не нужны будут)) чеши себе и чеши)) лепотаа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Во,за одно и рождаемость поднимим!:)
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
:) Во,за одно и рождаемость поднимим!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стекловолокно не очень экологично как то для рождаемости...) скорее для удовольствия)))
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
стекловолокно не очень экологично как то для рождаемости...) скорее для удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин...надо нанотехнологии привлекать... стекло мельче молоть будим!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем