Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разложить деньги по банкам? Или...

Машину квартиру на 1-м этаже ,которую она сейчас сдает квартирантам, атаковали крысы !!!  Скребутся под полом !  Ремонт пола делать бесполезно - под любым полом скрежет будет слышен! Приличную квартиру  купить, на вырученные с продажи этой квартиры деньги, она не сможет в городе. За городом квартиру покупать и  сдавать за копейки ? Или разложить деньги в банки? ....  Подскажите Маше, что ей сделать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
a a
Ху из маша
Александр ПетровВ ответ на a a
a a
Ху из маша
СсылкаПожаловаться
мутная муть авторши
Александр Петров
лучше сразу и закатывать ,а банки-в гараж
Елена-ЕленаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
лучше сразу и закатывать ,а банки-в гараж
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
Тезка, кто же такую жесть купит?
акуна матата
а ремонт пола делать бесполезно почему? жаба душит бабло в ремонт вложить?
све го
..это не крысы Это тролли
джульетта
вклад от банка облагается налогом к 2017 году
Дарья КошкаВ ответ на джульетта
джульетта
вклад от банка облагается налогом к 2017 году
СсылкаПожаловаться
Вклад или прибыль с вклада?
джульеттаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вклад или прибыль с вклада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уточняю
Дарья Кошка
А крыс потравить не судьба?
Рэм ⓇВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А крыс потравить не судьба?
СсылкаПожаловаться
В суде:
- Скажите, зачем вы соседей потравили?
- А мне так сказали - травите крыс вместе с соседями.
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В суде:
- Скажите, зачем вы соседей потравили?
- А мне так сказали - травите крыс вместе с соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно, как сказали так и сделал ))))
Катя Смирнова
Ну если учесть что у банков по три раза в неделю лицензии отзывают то опасно.Если то что пишете правда то вклады лучше делать в Сбербанке и Втб.Санкт -Петербург.Три банка которые имеют хороший капитал.Если будете открывать вклад то обязательно страхуйте.Перед новым годом хорошие будут предложения от банков.У меня в двух банках вклады пополняемые но не снимаемые.один под 11.5%второй под 9.5%.раз в год я снимаю .
ღ♥ Юленька ♥ღВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Ну если учесть что у банков по три раза в неделю лицензии отзывают то опасно.Если то что пишете правда то вклады лучше делать в Сбербанке и Втб.Санкт -Петербург.Три банка которые имеют хороший капитал.Если будете открывать вклад то обязательно страхуйте.Перед новым годом хорошие будут предложения от банков.У меня в двух банках вклады пополняемые но не снимаемые.один под 11.5%второй под 9.5%.раз в год я снимаю .
СсылкаПожаловаться
Что за чушь ? Отзыв лицензии у банка не ведет к потере денег,если сумма вклада физического лица не превышает 1 400 000 р.а если банк не в Питере,а в Смоленске,то питерский цел будет,а смоленскому хана что ли??? И да,научите ,как застраховать свой вклад...я тож хочу знать по крайней мере о процессе
светланаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Ну если учесть что у банков по три раза в неделю лицензии отзывают то опасно.Если то что пишете правда то вклады лучше делать в Сбербанке и Втб.Санкт -Петербург.Три банка которые имеют хороший капитал.Если будете открывать вклад то обязательно страхуйте.Перед новым годом хорошие будут предложения от банков.У меня в двух банках вклады пополняемые но не снимаемые.один под 11.5%второй под 9.5%.раз в год я снимаю .
СсылкаПожаловаться
Сбербанк и ВТБ дают не большой процент, а сбер так вообще за даром все хочет
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Ну если учесть что у банков по три раза в неделю лицензии отзывают то опасно.Если то что пишете правда то вклады лучше делать в Сбербанке и Втб.Санкт -Петербург.Три банка которые имеют хороший капитал.Если будете открывать вклад то обязательно страхуйте.Перед новым годом хорошие будут предложения от банков.У меня в двух банках вклады пополняемые но не снимаемые.один под 11.5%второй под 9.5%.раз в год я снимаю .
СсылкаПожаловаться
А ей % снимать надо....
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
СсылкаПожаловаться
охотники - я их люблю!
Мary Tigr
идти в жэк, чтобы проверили, работает ли штука отпугивающая крыс, в вашем доме.
Аноним
У нее пятиэтажка старая. "Отпугивалки" ультразвуковые не установлены. Вообще мрак......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем