Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлука хуже вируса(((((. Да и есть ли он, вирус этот?

Ну вот и закрыли наши города...Выйти из дому можно только в магазин и больницу...И все бы ничего- квартира у меня своя, работаю удаленно, со здоровьем у меня и моих близких все хорошо. Но есть одно большое огорчение. Я встречаюсь с мужчиной из другого города. Мы оба свободны, у обоих хорошая и вполне достойно оплачиваемая работа. Оба не имеем особых проблем. Встретились три года назад на курсах в командировке, разговорились, да так и не смогли остановиться- до сих пор каждый день общаемся. Темы разговоров разные- от рабочих, до воспоминаний детства. Но самое главное- это встречи. Он приезжает в наш город на выходные. И эти суббота и воскресенье - самые замечательные! Мы вместе ходим в кино, в театр, просто бродим по городу. Иногда мы встречаемся где-нибудь на нейтральной территории - Владимир, Суздаль, Тула и т.п. Нам очень хорошо вместе. Очень. Поначалу я ждала, когда утихнет восторг, но это увлечение стало чем-то большим, каким-то добрым и радостным взаимным проникновением, если можно так сказать....Думали о том, чтобы жить вместе, но тогда один из нас должен оставить работу и начать все снова на новом месте. А это не вариант, потому что в нашей отрасли карьера в таком возрасте уже не делается. А отказываться от того, что тебе приносит радость и хорошую зарплату - неразумно. Мы же взрослые, нам скоро по 50 лет- он на год меня старше. И каждая встреча для нас- подарок, потому что некоторые выходные мы проводим отдельно, со своими выросшими детьми, с внуками, родственниками... И так получилось, что последние выходные, когда еще можно было приехать - мы провели отдельно. У меня заболела внучка и мне пришлось помогать сыну с невесткой с другими детьми, пока они занимались больным ребенком. А потом мы больше не виделись. Вроде как вирус всех косит. Но вот у нас в городе вроде есть заболевшие, но вреди моих знакомы- по всему миру- ни у кого в ближайшем и далеком окружении нет никого заболевшего. Вопрос: а есть ли он, вирус этот? Вот гриппом все хотя бы по разу переболели. А коронавирусом?....
К чему это я тут пишу? Да просто...вот выговорилась и мне как-то полегчало, что ли....Кто еще ждет встречи с дорогим себе человеком- делитесь рецептом спокойствия....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Любовь ОрловаВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
когда мужчине действительно не хватает конкретной женщины, он мир перевернет, но сделает все, чтобы быть с ней рядом, а Вашему по ходу это не очень то и надо, а на словах то он что угодно может говорить, только правда ли это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, он может создать вакцину от вируса, просто не хочет?
Василиса ВасильеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Думаете, он может создать вакцину от вируса, просто не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати! это мысль!))))
мария АккуратоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Думаете, он может создать вакцину от вируса, просто не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мог давно решить вопрос с совместным проживанием
мария Аккуратова
в таком возрасте можно было бы уже и понять,
что близкий человек рядом, с которым хорошо - важнее карьеры
неужели с работой будут такие проблемы, если один к другому переедет?
мария Аккуратова
в таком возрасте можно было бы уже и понять,
что близкий человек рядом, с которым хорошо - важнее карьеры
неужели с работой будут такие проблемы, если один к другому переедет?
СсылкаПожаловаться
ну если он уволится- руководящую должность ему никто в нашем городе не предложит. А подниматься снова с низов- нет ни сил, ни желания. Да и финансовая сторона вопроса важна. Мне оставить работу и переехать к нему? Можно. И куда? Кассиршей в Пятерочку? Нет, красивые слова не помогают жить.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну если он уволится- руководящую должность ему никто в нашем городе не предложит. А подниматься снова с низов- нет ни сил, ни желания. Да и финансовая сторона вопроса важна. Мне оставить работу и переехать к нему? Можно. И куда? Кассиршей в Пятерочку? Нет, красивые слова не помогают жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите
если у вас у всех карьера прям так и прет, то и работу другую найдете, не в пятерочке
слишком много пафоса, и никаких действий
но это выбор Вашей
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
не смешите
если у вас у всех карьера прям так и прет, то и работу другую найдете, не в пятерочке
слишком много пафоса, и никаких действий
но это выбор Вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пары
мария Аккуратова
не смешите
если у вас у всех карьера прям так и прет, то и работу другую найдете, не в пятерочке
слишком много пафоса, и никаких действий
но это выбор Вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем возрасте в принципе работу найти сложно. Особенно такую, как у меня сейчас. Не пойму вашей злобы, ну да это ваше дело...
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
В моем возрасте в принципе работу найти сложно. Особенно такую, как у меня сейчас. Не пойму вашей злобы, ну да это ваше дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недоумение
но Вам не понять
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тоже удивляюсь этому
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормальная карьера, обычная работа. Вы думаете, что руководящие должности прям так и ждут меня в российских городах? Нет, придется либо знакомых подключать, либо строить карьеру заново. По знакомству конечно можно приткнуться куда-нибудь. Но сейчас ориентир на молодых-это я знаю не понаслышке, сама руковожу и знаю, какие веяния "сверху ". А начинать заново-ну вот примерно так, кассиршей
Любовь Орлова
Да не переживайте, выйдите на пенсию - вопрос карьеры отпадет сам собой, съедетесь.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да не переживайте, выйдите на пенсию - вопрос карьеры отпадет сам собой, съедетесь.
СсылкаПожаловаться
Это и успокаивает)))
лилия*
сидите дома
TildaMrs
Написано хорошо -для молодых. Но как ваша ровесница , я честно удивлена что вы свои личные чувства, описываете за двоих. У него может , под боком своя женщина есть.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Написано хорошо -для молодых. Но как ваша ровесница , я честно удивлена что вы свои личные чувства, описываете за двоих. У него может , под боком своя женщина есть.
СсылкаПожаловаться
Есть у него женщина-я))) С его бывшей женой мы знакомы, как и с детьми. Я-с его, он-с моими. Никакой особой дружбы-нормальные приветливые отношения. Я тоже поначалу удивлялась, что у нас как-то все несерьёзно, легко. Даже подозревала у себя инфантилизм как предвестник старческого маразма))) Мы с ним много говорим, много бываем (бывали?) вместе . И порой до смешного совпадают мнения и реакции на многое. Хотя, конечно же, хватает и отличий. Так вот, чувства у нас взаимны и вполне ясны. Иначе чем объяснить его постоянные поездки ко мне, желание делать постоянно маленькие и большие приятности и много ещё всего..
Мама маленьких медвежат
Если у вас такие отношения, как Вы описали, то переждать несколько месяцев не проблема. Тем более, что вы общаетесь. И Вам очень повезло, что нет заболевших знакомых. У меня четверо. Двое здоровы, один выздоравливает. Ещё один в тяжёлом состоянии уже 6 дней. Молодой, красивый, спортивный мужчина, 40 лет. Никаких хронических болезней, никаких вредных привычек. Двое маленьких детей.
Мама маленьких медвежат
Если у вас такие отношения, как Вы описали, то переждать несколько месяцев не проблема. Тем более, что вы общаетесь. И Вам очень повезло, что нет заболевших знакомых. У меня четверо. Двое здоровы, один выздоравливает. Ещё один в тяжёлом состоянии уже 6 дней. Молодой, красивый, спортивный мужчина, 40 лет. Никаких хронических болезней, никаких вредных привычек. Двое маленьких детей.
СсылкаПожаловаться
Здоровья вашему знакомому! И долгой счастливой жизни!!
осень осень
"Вопрос: а есть ли он, вирус этот?" вы же взрослая женщина, а не понимаете, что пандемию не для вашего развлечения придумали. Посмотрите статистику, сколько людей уже умерли. Это не шутки.
a a
написано 200 тыс на каждого пациента для лечения, конечно вирус есть , иначе денег не срубить , медицина то страховая .
Ирина Музылева
Включай те чаще видеосвязи, за ужином , на ночь, болтай те вечерами... Время быстро идёт, а внуки важнее мужчин, а дети тем более, вы с ним не всю жизнь знакомы поэтому потерпеть можно.
АнонимВ ответ на Ирина Музылева
Ирина Музылева
Включай те чаще видеосвязи, за ужином , на ночь, болтай те вечерами... Время быстро идёт, а внуки важнее мужчин, а дети тем более, вы с ним не всю жизнь знакомы поэтому потерпеть можно.
СсылкаПожаловаться
Так и делаем. К сожалению, работы много, в день получается общаться не больше 15-20 минут. Но спасает ватсап: часто пересылаем друг другу ссылки для обсуждения, какие-то фотографии чего-либо удивительного и интересного ....
Kоlibri
Выписывайте себе пропуск на поездку на дачу, ваш мужчина делает то же самое и встречайтесь на даче. На выхи в прогнозе теплую погоду обещают синоптики, если не обманут.
АнонимВ ответ на Kоlibri
Kоlibri
Выписывайте себе пропуск на поездку на дачу, ваш мужчина делает то же самое и встречайтесь на даче. На выхи в прогнозе теплую погоду обещают синоптики, если не обманут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею! Надо подумать, если с пропусками ничего не изменится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем