Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлука хуже вируса(((((. Да и есть ли он, вирус этот?

Ну вот и закрыли наши города...Выйти из дому можно только в магазин и больницу...И все бы ничего- квартира у меня своя, работаю удаленно, со здоровьем у меня и моих близких все хорошо. Но есть одно большое огорчение. Я встречаюсь с мужчиной из другого города. Мы оба свободны, у обоих хорошая и вполне достойно оплачиваемая работа. Оба не имеем особых проблем. Встретились три года назад на курсах в командировке, разговорились, да так и не смогли остановиться- до сих пор каждый день общаемся. Темы разговоров разные- от рабочих, до воспоминаний детства. Но самое главное- это встречи. Он приезжает в наш город на выходные. И эти суббота и воскресенье - самые замечательные! Мы вместе ходим в кино, в театр, просто бродим по городу. Иногда мы встречаемся где-нибудь на нейтральной территории - Владимир, Суздаль, Тула и т.п. Нам очень хорошо вместе. Очень. Поначалу я ждала, когда утихнет восторг, но это увлечение стало чем-то большим, каким-то добрым и радостным взаимным проникновением, если можно так сказать....Думали о том, чтобы жить вместе, но тогда один из нас должен оставить работу и начать все снова на новом месте. А это не вариант, потому что в нашей отрасли карьера в таком возрасте уже не делается. А отказываться от того, что тебе приносит радость и хорошую зарплату - неразумно. Мы же взрослые, нам скоро по 50 лет- он на год меня старше. И каждая встреча для нас- подарок, потому что некоторые выходные мы проводим отдельно, со своими выросшими детьми, с внуками, родственниками... И так получилось, что последние выходные, когда еще можно было приехать - мы провели отдельно. У меня заболела внучка и мне пришлось помогать сыну с невесткой с другими детьми, пока они занимались больным ребенком. А потом мы больше не виделись. Вроде как вирус всех косит. Но вот у нас в городе вроде есть заболевшие, но вреди моих знакомы- по всему миру- ни у кого в ближайшем и далеком окружении нет никого заболевшего. Вопрос: а есть ли он, вирус этот? Вот гриппом все хотя бы по разу переболели. А коронавирусом?....
К чему это я тут пишу? Да просто...вот выговорилась и мне как-то полегчало, что ли....Кто еще ждет встречи с дорогим себе человеком- делитесь рецептом спокойствия....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЗАХАР и Я
как у вас все круто...
марианна
Вы взрослые люди, зачем так страдать..
Бывает разлучаются люди на время..и что?
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Вы взрослые люди, зачем так страдать..
Бывает разлучаются люди на время..и что?
СсылкаПожаловаться
То, что скучно друг без друга...
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
То, что скучно друг без друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скука-не самая большая сейчас беда..
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
То, что скучно друг без друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ей богу,как дети малые!Кака любоффф!
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
То, что скучно друг без друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт спокойствия заключается в сознании, что все близкие, вы и он здоровы. Если это настоящие чувства, всё будет хорошо.
Аноним
Между внучкой и мужчиной вы выбрали ... внучку. Понимаю, почему у вас нет мужа. Вы не умеете любить мужчину.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Между внучкой и мужчиной вы выбрали ... внучку. Понимаю, почему у вас нет мужа. Вы не умеете любить мужчину.
СсылкаПожаловаться
научите - сделайте доброе дело
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
научите - сделайте доброе дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда выбирайте мужчину, дети - это временно, а мужчина на всю жизнь
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
всегда выбирайте мужчину, дети - это временно, а мужчина на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный совет, спасибо!
ценный и своевременный
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
всегда выбирайте мужчину, дети - это временно, а мужчина на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тут главное палку не перегнуть. Если мужчина стоящий и дети в безопасности - тогда выбор очевиден. Но если мужчина умный, то он никогда не поставит свою женщину перед таким выбором. Видимо, вам не везло с мужчинами. Я вдова, но у меня никогда и мысли не возникало выбирать между мужем и детьми, когда муж был жив.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну, тут главное палку не перегнуть. Если мужчина стоящий и дети в безопасности - тогда выбор очевиден. Но если мужчина умный, то он никогда не поставит свою женщину перед таким выбором. Видимо, вам не везло с мужчинами. Я вдова, но у меня никогда и мысли не возникало выбирать между мужем и детьми, когда муж был жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж от чего умер? я считаю, что в ранней смерти мужей виноваты их жены
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а муж от чего умер? я считаю, что в ранней смерти мужей виноваты их жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него был двойной порок сердца с рождения. Благодаря заботе его мамы и моей он смог прожить до 45 лет. И умер на даче, куда не успела доехать скорая...хотя его бы и не спасли.... Но если вам так легче- считайте, что в его смерти моя вина. Это же я допустила, что он остался один на даче, без присмотра...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У него был двойной порок сердца с рождения. Благодаря заботе его мамы и моей он смог прожить до 45 лет. И умер на даче, куда не успела доехать скорая...хотя его бы и не спасли.... Но если вам так легче- считайте, что в его смерти моя вина. Это же я допустила, что он остался один на даче, без присмотра...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего мужа много друзей умерли молодыми - не оказали первую помощь вовремя в 34, 38, в 45, их женам было все равно, их мог спасти один телефонный звонок, и не спасли
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у моего мужа много друзей умерли молодыми - не оказали первую помощь вовремя в 34, 38, в 45, их женам было все равно, их мог спасти один телефонный звонок, и не спасли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но если человек был один на даче-какой и чей звонок бы его спас? Он все-таки взрослый человек был, кто бы ему запретил одному ездить
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
У него был двойной порок сердца с рождения. Благодаря заботе его мамы и моей он смог прожить до 45 лет. И умер на даче, куда не успела доехать скорая...хотя его бы и не спасли.... Но если вам так легче- считайте, что в его смерти моя вина. Это же я допустила, что он остался один на даче, без присмотра...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой порок? У меня племянница тоже с пороком. Коарктация аорты.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Между внучкой и мужчиной вы выбрали ... внучку. Понимаю, почему у вас нет мужа. Вы не умеете любить мужчину.
СсылкаПожаловаться
Очень даже умею. И так же умею расставлять приоритеты. Эта встреча (очень надеюсь)-не последняя. А сыну нужна была помощь- у них младшие близнецы годовалые, куда их девать, пока родители со старшей по больницам катаются?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Очень даже умею. И так же умею расставлять приоритеты. Эта встреча (очень надеюсь)-не последняя. А сыну нужна была помощь- у них младшие близнецы годовалые, куда их девать, пока родители со старшей по больницам катаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вас не будет, как они справятся с детьми? вы не помогаете, а губите их самостоятельность и жизнеспособность
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а если вас не будет, как они справятся с детьми? вы не помогаете, а губите их самостоятельность и жизнеспособность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они прекрасно справляются и сами. Но тут ситуация была сложная. Знаете, такое иногда в семьях случается, когда требуется помощь других членов семьи - на то она и семья, чтобы не оставаться с проблемами наедине. Но, я понимаю- у вас иное видение семьи. Какое-то слишком сиротское: "не верь, не бойся, не проси"...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Они прекрасно справляются и сами. Но тут ситуация была сложная. Знаете, такое иногда в семьях случается, когда требуется помощь других членов семьи - на то она и семья, чтобы не оставаться с проблемами наедине. Но, я понимаю- у вас иное видение семьи. Какое-то слишком сиротское: "не верь, не бойся, не проси"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и есть сирота при живых родителях
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а я и есть сирота при живых родителях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот поэтому у вас такое видение мира..печально...
MаrFaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот поэтому у вас такое видение мира..печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не ведитесь вы.
это троллятина местная, спецом провокационные комменты пишет.
по пять раз наидействительнейший ники меняет
Е.В ответ на Аноним
Аноним
Они прекрасно справляются и сами. Но тут ситуация была сложная. Знаете, такое иногда в семьях случается, когда требуется помощь других членов семьи - на то она и семья, чтобы не оставаться с проблемами наедине. Но, я понимаю- у вас иное видение семьи. Какое-то слишком сиротское: "не верь, не бойся, не проси"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю, Вы всё правильно делаете. Своих родных надо поддерживать и помогать при сложных обстоятельствах.
А когда каждый сам по себе, это не семья, а так...
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
а если вас не будет, как они справятся с детьми? вы не помогаете, а губите их самостоятельность и жизнеспособность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно человек?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вы точно человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем