Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 08:56, Главная форумов

Размах рублевый - удар хреновый

Рассталась с МЧ, причина банальна - квартирный вопрос. Мы оба родились, выросли и живем в Москве, своего жилья нет, только с родителями. Предложил съехаться. Но на условиях, удобных только ему. Я бы предпочла пожить в нашей квартире, у меня одна мама, 4-ая квартира. Соответственно, всю его зп в семью. Он не захотел, сказал, что с мамой жить чревато последствиями. Ок. К его маме я не поеду. Маленькая двушка, тереться попами и стеснять и так уже немолодую женщину. Предложил снимать. Напополам!!! Я ответила, что нет, снимать будет он и устроится на вторую работу, потому что свою зарплату трачу на уход за собой. И ни за что не соглашусь вместо окрашивания волос на эти деньги покупать мясо. В общем или ко мне или никак. Нечего за мой счет удрать от мамы. Естественно, такую нагрузку он не захотел. А как он думал? Хочешь быть крутым и жить отдельно, так работай, а не за счет другого, тем более девочки. Да, мы расстались, не жалею, считаю, что права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1198
любовь Лисовская
Да.. Ушла любовь, не успев начаться!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да.. Ушла любовь, не успев начаться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С таким эгоизмом двусторонним ее и быть не могло,любви этой.
СсылкаПожаловаться
Анна !!!
С таким эгоизмом двусторонним ее и быть не могло,любви этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится народ брать на себя ответственность, оглядываясь на окружающих . Как правило, все равно кто- то один из пары тянет семью, а второй на подхвате. А быть ведущим здесь никто не пожелал. .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Уж и башка седая, а она все с мужиками бабки делит....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем красить тогда? Тюнингуешься?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А зачем красить тогда? Тюнингуешься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Люблю быть разной
СсылкаПожаловаться
Аноним
Люблю быть разной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарплаты-то хоть на уход на собой хватает? А то гоу в содержанки
)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Люблю быть разной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вся зарплата, на покраску волос уходит? Или у Вас зарплата ничтожно мала или как надо было себя запустить, что бы спускать каждый месяц всю заплату
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в возрасте 20-ти лет как-то смешно уже считать половинки))) не малыш грудной, которому месяцы считают)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
в возрасте 20-ти лет как-то смешно уже считать половинки))) не малыш грудной, которому месяцы считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уй как смешно, хохочем вместе, докопалась уряяяяя
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно сделала. С 20 лет мужика посадишь на свою шею потом не спихнешь. Пусть не привыкает рассчитывать на зарплату девушки, а только на себя. Но и девушке надо быть готовой в любой момент рассчитывать только на себя и уметь себя обеспечить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще еще рано жить с сожителями.....образование и ухаживания ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь. Гуляйте. Мне в 20 лет МЧ предлагал замуж выйти. Я не стала. Зачем на 3 курсе ВУЗа эти проблемы... Домашние дела, квартиры и т.д. Расстались мы в итоге. Но позже. Через полгода. В почти 26 вышла замуж за другого. Родила в 30. Не стала спешить. Успеете. На шею себе сажать мужика в 20 лет не стоит. Будет у вас все ок.
СсылкаПожаловаться
Катя К
Не парьтесь. Гуляйте. Мне в 20 лет МЧ предлагал замуж выйти. Я не стала. Зачем на 3 курсе ВУЗа эти проблемы... Домашние дела, квартиры и т.д. Расстались мы в итоге. Но позже. Через полгода. В почти 26 вышла замуж за другого. Родила в 30. Не стала спешить. Успеете. На шею себе сажать мужика в 20 лет не стоит. Будет у вас все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, нечаянно нажала
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
так с седой башкой только де би л ки бабки мужикам отдают.
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
так с седой башкой только де би л ки бабки мужикам отдают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вопрос не о том, чтобы деньги мужикам отдавать, а о том чтобы делить пополам свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Tatiana Gontcharov
Вопрос не о том, чтобы деньги мужикам отдавать, а о том чтобы делить пополам свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей всего 20 лет, пусть живет, учится, наслаждается жизнью, потом устраивается на работу. Куда с таких молодых лет уже жизнь с мужиком делить, особенно с таким никчемным, который не в состоянии себя то жильем обеспечить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
А что плохого в том, чтобы снимать на пополам квартиру?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
А что плохого в том, чтобы снимать на пополам квартиру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня большая квартира с мамой, живем вдвоем. Зачем, имея свое жилье, снимать? Но, если ты хочешь снимать, то и плати САМ, почему я должна свои деньги отдавать на его хотелку жить самостоятельно??
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня большая квартира с мамой, живем вдвоем. Зачем, имея свое жилье, снимать? Но, если ты хочешь снимать, то и плати САМ, почему я должна свои деньги отдавать на его хотелку жить самостоятельно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ВАША квартира, ВАША мама. Почему кто-то должен жить на вашей территории? Ну будет он отдавать всю зарплату на квартиру, а ты свою тратить на себя. В итоге через месяц разойдетесь. Писала бы прямо-ищу обеспеченного, чтоб я могла свою зарплату тратить только на себя))))) .Предполагаю, что бремя твоего содержания лежит сейчас на маме
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Это ВАША квартира, ВАША мама. Почему кто-то должен жить на вашей территории? Ну будет он отдавать всю зарплату на квартиру, а ты свою тратить на себя. В итоге через месяц разойдетесь. Писала бы прямо-ищу обеспеченного, чтоб я могла свою зарплату тратить только на себя))))) .Предполагаю, что бремя твоего содержания лежит сейчас на маме
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, я учусь, содержит пока мама. Я подрабатываю. Я хорошая дочь и не стыжусь, я хорошо учусь, мною довольны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, я учусь, содержит пока мама. Я подрабатываю. Я хорошая дочь и не стыжусь, я хорошо учусь, мною довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доволен кто?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru