Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размах рублевый - удар хреновый

Рассталась с МЧ, причина банальна - квартирный вопрос. Мы оба родились, выросли и живем в Москве, своего жилья нет, только с родителями. Предложил съехаться. Но на условиях, удобных только ему. Я бы предпочла пожить в нашей квартире, у меня одна мама, 4-ая квартира. Соответственно, всю его зп в семью. Он не захотел, сказал, что с мамой жить чревато последствиями. Ок. К его маме я не поеду. Маленькая двушка, тереться попами и стеснять и так уже немолодую женщину. Предложил снимать. Напополам!!! Я ответила, что нет, снимать будет он и устроится на вторую работу, потому что свою зарплату трачу на уход за собой. И ни за что не соглашусь вместо окрашивания волос на эти деньги покупать мясо. В общем или ко мне или никак. Нечего за мой счет удрать от мамы. Естественно, такую нагрузку он не захотел. А как он думал? Хочешь быть крутым и жить отдельно, так работай, а не за счет другого, тем более девочки. Да, мы расстались, не жалею, считаю, что права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1193
Любовь Лисовская
Да.. Ушла любовь, не успев начаться!
Анна !!!В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да.. Ушла любовь, не успев начаться!
СсылкаПожаловаться
С таким эгоизмом двусторонним ее и быть не могло,любви этой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна !!!
Анна !!!
С таким эгоизмом двусторонним ее и быть не могло,любви этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится народ брать на себя ответственность, оглядываясь на окружающих . Как правило, все равно кто- то один из пары тянет семью, а второй на подхвате. А быть ведущим здесь никто не пожелал. .
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
ага
Солнечный слон
Уж и башка седая, а она все с мужиками бабки делит....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Уж и башка седая, а она все с мужиками бабки делит....
СсылкаПожаловаться
Мне 20,5 для седины рано
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем красить тогда? Тюнингуешься?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А зачем красить тогда? Тюнингуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю быть разной
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю быть разной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарплаты-то хоть на уход на собой хватает? А то гоу в содержанки
)))
Юлианна В ответ на Аноним
Аноним
Люблю быть разной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вся зарплата, на покраску волос уходит? Или у Вас зарплата ничтожно мала или как надо было себя запустить, что бы спускать каждый месяц всю заплату
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в возрасте 20-ти лет как-то смешно уже считать половинки))) не малыш грудной, которому месяцы считают)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
в возрасте 20-ти лет как-то смешно уже считать половинки))) не малыш грудной, которому месяцы считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уй как смешно, хохочем вместе, докопалась уряяяяя
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще еще рано жить с сожителями.....образование и ухаживания ))))
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 20,5 для седины рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь. Гуляйте. Мне в 20 лет МЧ предлагал замуж выйти. Я не стала. Зачем на 3 курсе ВУЗа эти проблемы... Домашние дела, квартиры и т.д. Расстались мы в итоге. Но позже. Через полгода. В почти 26 вышла замуж за другого. Родила в 30. Не стала спешить. Успеете. На шею себе сажать мужика в 20 лет не стоит. Будет у вас все ок.
ИркаВ ответ на Катя К
Катя К
Не парьтесь. Гуляйте. Мне в 20 лет МЧ предлагал замуж выйти. Я не стала. Зачем на 3 курсе ВУЗа эти проблемы... Домашние дела, квартиры и т.д. Расстались мы в итоге. Но позже. Через полгода. В почти 26 вышла замуж за другого. Родила в 30. Не стала спешить. Успеете. На шею себе сажать мужика в 20 лет не стоит. Будет у вас все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, нечаянно нажала
Комментарий удален.Почему?
Tatiana GontcharovВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопрос не о том, чтобы деньги мужикам отдавать, а о том чтобы делить пополам свою жизнь
Татьяна Давиденко
А что плохого в том, чтобы снимать на пополам квартиру?
Татьяна Давиденко
А что плохого в том, чтобы снимать на пополам квартиру?
СсылкаПожаловаться
У меня большая квартира с мамой, живем вдвоем. Зачем, имея свое жилье, снимать? Но, если ты хочешь снимать, то и плати САМ, почему я должна свои деньги отдавать на его хотелку жить самостоятельно??
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня большая квартира с мамой, живем вдвоем. Зачем, имея свое жилье, снимать? Но, если ты хочешь снимать, то и плати САМ, почему я должна свои деньги отдавать на его хотелку жить самостоятельно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ВАША квартира, ВАША мама. Почему кто-то должен жить на вашей территории? Ну будет он отдавать всю зарплату на квартиру, а ты свою тратить на себя. В итоге через месяц разойдетесь. Писала бы прямо-ищу обеспеченного, чтоб я могла свою зарплату тратить только на себя))))) .Предполагаю, что бремя твоего содержания лежит сейчас на маме
Татьяна Давиденко
Это ВАША квартира, ВАША мама. Почему кто-то должен жить на вашей территории? Ну будет он отдавать всю зарплату на квартиру, а ты свою тратить на себя. В итоге через месяц разойдетесь. Писала бы прямо-ищу обеспеченного, чтоб я могла свою зарплату тратить только на себя))))) .Предполагаю, что бремя твоего содержания лежит сейчас на маме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я учусь, содержит пока мама. Я подрабатываю. Я хорошая дочь и не стыжусь, я хорошо учусь, мною довольны.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я учусь, содержит пока мама. Я подрабатываю. Я хорошая дочь и не стыжусь, я хорошо учусь, мною довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доволен кто?
Татьяна Давиденко
Доволен кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мвма
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мвма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопросов больше не имею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем