Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размечталась...

Есть такая замечательная лотерея... Евромиллионы... играют там несколько европейский стран... неее.... премии, конечно, завораживают... ВОт сегодня 74 миллиона евро разыгрывали... 74 миллиона, Карл! 
Я их уже практически все распределила... вигвам называется... какие-то 4 сво... замечательных человека выиграли-таки по 300 с лишним тысячи... у меня хоть бы номерок совпал... Говорят в эту лотерею какой-то китаец выигрывал аж дважы по 100 тыс. миллионов... городские легенды что ли... 
В общем во вторник 81 миллион... продолжаем мечтать
Kotya Motina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nellis
Не слышала про такую лотерею..
Kotya MotinaВ ответ на Nellis
Nellis
Не слышала про такую лотерею..
СсылкаПожаловаться
В Европе она, даже не все страны играют... первая пятерка точно
NellisВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
В Европе она, даже не все страны играют... первая пятерка точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я невезучая в этом смысле) в этом году шутки ради купила 6 билетов на Новый год, на удачу загадала. Выиграла 211 рублей))) вот и все
Надежда ГартунгВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
В Европе она, даже не все страны играют... первая пятерка точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж моей коллеги выиграл, года три назад, что то около 63000евро. В интернете какая то лоторея.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Даже мечтать не буду.....вообще перестала верить в хорошее..
Kotya MotinaВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Даже мечтать не буду.....вообще перестала верить в хорошее..
СсылкаПожаловаться
Я сегодня могла бы выиграть аж 7 евро, если бы поставила те номера, которые первые пришли в голову, а не те, что в итоге поставила.
Алиса СелезнёваВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Я сегодня могла бы выиграть аж 7 евро, если бы поставила те номера, которые первые пришли в голову, а не те, что в итоге поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;D
Галя Коновалова
Не знаю такую
LOVE
Надо будет сыграть,я онлайн палычем оплачиваю и вперед,на мыло присылают результат
Kotya MotinaВ ответ на LOVE
LOVE
Надо будет сыграть,я онлайн палычем оплачиваю и вперед,на мыло присылают результат
СсылкаПожаловаться
а я не знаю, как они страны отслеживают... по идее, любой же может зайти на сайт и оплатить
СВЕТ*ЛАНА
да нуна..! Прикинь - выигрываешь ты пару миллиардов, счастливая как слон идёшь их получать, получила.... И тут к тебе подходят дюжие молодцы, прямо как из 90-х, и недвусмысленно намекают, что надо делиться...Дурацкая картинка, но...
Kotya MotinaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да нуна..! Прикинь - выигрываешь ты пару миллиардов, счастливая как слон идёшь их получать, получила.... И тут к тебе подходят дюжие молодцы, прямо как из 90-х, и недвусмысленно намекают, что надо делиться...Дурацкая картинка, но...
СсылкаПожаловаться
Таки в Европе!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Таки в Европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там шо, потомки дона Корлеоне спят-таки безмятежно???))))
Kotya MotinaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а там шо, потомки дона Корлеоне спят-таки безмятежно???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они все в Америку мигрировали
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
так они все в Америку мигрировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну как остался кто???? казачок засланный.... осторожненько надо, не высовываться...
Elena G
А quick peek модно выбрать? Я каждую неделю играю в лото макс и прошу квик пик. Там такие числа - я бы никогда не выбрала их и тем не менее - выпадают. Я пока никак :( мах 100 баксов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем