Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размечтались!!!!

Киевский телеканал объявил Путина президентом Украины
Украинский телеканал «Еспресо» случайно назвал Владимира Путина президентом Украины. Ошибка появилась в анонсе новости на странице канала в Twitter.
«Встреча президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Путиным началась на полчаса позже запланированного времени…» — сообщалось в твите. При этом в тексте самой новости ошибки не было.
Подписчики телеканала быстро увидели оплошность сотрудников. Они пошутили, что руководству «Еспресо» придется извиняться за ошибку перед министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым. «Хрен вам, чубатые, мы своего Путина не отдадим! Сами своего выращивайте», — заявил один из комментаторов.

АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
LinaВ ответ на Lina
Lina
вопросов много, не спорю....но то, как мы работаем, не заслуживает хорошей пенсии....это мое выстраданное мнение, когда по жизни 60% коллег безграмотны, безынициативны, ленивы....а поговорить за жизнь - хлебом не корми....круговорот, однако, и кто более виноват....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда ответила уже, увидела, что ваш коммент пришел ко мне ошибочно....
бред какой-то В ответ на Natalia M
Natalia M
чой то, я вчера восхищенному французу путиным предлагала отдать его, пусть у францев станет пенсия по 100евро, так он восхищаться не прекратил, но о пенсии задумался.
СсылкаПожаловаться
Ниже троллятина, не корми ее)
бред какой-то
Ниже троллятина, не корми ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь, народ все равно читает это все, аудитория очень большая, и отвечать на этих ботов нужно, иначе народ у нас принимать их сторону начнет, так создаются общественные мнения.
бред какой-то В ответ на Natalia M
Natalia M
понимаешь, народ все равно читает это все, аудитория очень большая, и отвечать на этих ботов нужно, иначе народ у нас принимать их сторону начнет, так создаются общественные мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю.. Так гавкнули в пустоту, а по другому разводят срач(
Natalia M
ну вот этим срачом и заполняют специально, чем больше срача, тем и понятнее простым людям, посмотри государственное тв, думаешь зачем они все это собирают? я у них все методики вижу, манипуляции одни.
бред какой-то
Ну, не знаю.. Так гавкнули в пустоту, а по другому разводят срач(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас они поспокойнее стали, раньше обзывались по-черному, то ли тактику сменили, то ли расслабились.
бред какой-то В ответ на Natalia M
Natalia M
сейчас они поспокойнее стали, раньше обзывались по-черному, то ли тактику сменили, то ли расслабились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому им лучше не отвечать совсем
Лариcа I
Ну да, им же тоже пенсию Е- баллами надо выдавать
Киша ФоксВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Ну да, им же тоже пенсию Е- баллами надо выдавать
СсылкаПожаловаться
Им можно без пенсии
За хороших людей !В ответ на Лариcа I
Лариcа I
Ну да, им же тоже пенсию Е- баллами надо выдавать
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин , "Е- баллами" - еще и не пропускает местная цензура, типа мат.
А правительству ,значит, можно ?!
Natalia MВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
блин , "Е- баллами" - еще и не пропускает местная цензура, типа мат.
А правительству ,значит, можно ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!!! у них какая то нестыковка случилась, или может это так и есть, правительству все можно.
Киша Фокс
Мне, пожалуйста, двойной Еспресо)
Мари Фарт
А кто его знает, ошибка или нет
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !
СсылкаПожаловаться



Лю

Снежок Анастасия
ну да, пусть своего заимеют,нечего завидововать))
бред какой-то
Мне не жалко
ВасяЛиса

ВасяЛиса
а порошенко ко знает?)))
Кира _В ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
а порошенко ко знает?)))
СсылкаПожаловаться
Он в запое
Нина Аничкина
Ну что, хвала программистам российским. Подправили видно текстик.
Наталья Корепанова
Пусть берут себе,не жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем