Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размечтались!!!!

Киевский телеканал объявил Путина президентом Украины
Украинский телеканал «Еспресо» случайно назвал Владимира Путина президентом Украины. Ошибка появилась в анонсе новости на странице канала в Twitter.
«Встреча президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Путиным началась на полчаса позже запланированного времени…» — сообщалось в твите. При этом в тексте самой новости ошибки не было.
Подписчики телеканала быстро увидели оплошность сотрудников. Они пошутили, что руководству «Еспресо» придется извиняться за ошибку перед министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым. «Хрен вам, чубатые, мы своего Путина не отдадим! Сами своего выращивайте», — заявил один из комментаторов.

АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
·٠•Туся•٠·˙
Ыыыыыы:D
Данил Князь
А зря;)
Natalia M
чой то, я вчера восхищенному французу путиным предлагала отдать его, пусть у францев станет пенсия по 100евро, так он восхищаться не прекратил, но о пенсии задумался.
LinaВ ответ на Natalia M
Natalia M
чой то, я вчера восхищенному французу путиным предлагала отдать его, пусть у францев станет пенсия по 100евро, так он восхищаться не прекратил, но о пенсии задумался.
СсылкаПожаловаться
пенсия от нас зависит больше, чем от Путина....срач не разводи опять
Natalia M
ээээ, так вот я и не хочу в 63 года получать по 100 евро из за того, что очередной чиновник прикупил себе элитную недвижимость где либо что бы получить второе гражданство.
Natalia MВ ответ на Lina
Lina
пенсия от нас зависит больше, чем от Путина....срач не разводи опять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путин в 2005 году обещал людям долю от добычи природных ископаемых, а в итоге пенсионный возраст поднимает. кстати, кофе сварила, птички поют, вид из окна супер, а пенсия у людей в россии по 100 евро и тупые французы из низших слоев обожают путина, ляпота.
Lina
ты француза зачем обманула, врунишка?! все-таки 200, а не 100
бред какой-то
Чем ниже слой, тем большая любовь к диктаторам)
LinaВ ответ на Natalia M
Natalia M
путин в 2005 году обещал людям долю от добычи природных ископаемых, а в итоге пенсионный возраст поднимает. кстати, кофе сварила, птички поют, вид из окна супер, а пенсия у людей в россии по 100 евро и тупые французы из низших слоев обожают путина, ляпота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь, я тоже полчаса назад кофе сварила, села на террасе, птички поют, река мимо течет, красота....хоть и пенсия у меня 200 евро, я ни в чем не нуждаюсь....а некоторые тупые все пытаются убедить меня, что я плохо живу....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lina
ты в сторону-то не уводи, почему обманула?
Lina
что, облом-с?


Lina
про "облом-с" не вам предназначалось....опять модеры шалят
Lina
у моей родственницы, которая ни дня не работала, пенсия 8500, так что ври дальше, но не мне, а французику...
Кира _
Моя мама 41 год работала, вдова с 32 лет, одна двоих детей поднимала и у неё пенсия 17 тысяч.
Елена ФилипповаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня тоже 8000, 38 лет стажа
,а потом говорят,что пенсионеры просто все ХОТЯТ работать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вопросов много, не спорю....но то, как мы работаем, не заслуживает хорошей пенсии....это мое выстраданное мнение, когда по жизни 60% коллег безграмотны, безынициативны, ленивы....а поговорить за жизнь - хлебом не корми....круговорот, однако, и кто более виноват....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем