Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер 42-56))

Ходила в магазин-утепляться.Ну вот то и дело."Мне 42 рамер,а мне 44-46...и так далее
Продавцы кто во что горазд.Кто спокойно так,типа проходит випримерочную,и сами дают РЕАЛЬНЫЙ размер дамы,а то той все не верится,что она 48-50 давно. Все.Потом,ооой,девушка, давы мне не тот размер дали.Тот-тот.Они маломерки...Все довольны!
А то спорить начинают, почему вы мне указывает,какой у меня размер,как вы смеете.Да ещё пытаются напялить-перервут и пошли.Одной сегодня в догонку порванное платье кинула продавец.Та,значит за полицией,заявку писать.Так уходить не хотелось-чем дело закончилось? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какая вы мерзопакостная кляузница.
Человек ошибся, а вы его выгнали с работы. Вернется вам это черное дело обязательно. Получите сполна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За одну ошибку, да за такую дурацкую просто так с работы не выгоняют. Просто ждали случая.
MoonlightВ ответ на Fofinha
Fofinha
За одну ошибку, да за такую дурацкую просто так с работы не выгоняют. Просто ждали случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если покупатель такая скандалистка, решили не связываться.
Elena PomorcevaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если покупатель такая скандалистка, решили не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не уволит продавца только из-за одной жалобы, значит были и другие
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если покупатель такая скандалистка, решили не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, вы не представляете, через каких скандалистов мне приходилось пройти, и косяки по запарке случались, но меня никто не уволнял. Нормальное начальство всегда своих нормальных поддержит.
Адекватный босс никогда не уволит адекватного работника за мелкий косяк.
Elena PomorcevaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Неа, вы не представляете, через каких скандалистов мне приходилось пройти, и косяки по запарке случались, но меня никто не уволнял. Нормальное начальство всегда своих нормальных поддержит.
Адекватный босс никогда не уволит адекватного работника за мелкий косяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддержу, работаю pr менеджером в одной крупной сети на наших продавцов тоже некоторые нервные жаловались в 90% случаев мы вежливо отвечали и забивали, максимум говорили об этом их руководителю.
полина
материал хреновый, раз порвалось. одним словом, китай майлай
АнонимВ ответ на полина
полина
материал хреновый, раз порвалось. одним словом, китай майлай
СсылкаПожаловаться
Ну фиг знает.Если она думает,что при50-м,будет ей удобно и комфортно в 46,при том,что модель платья не трикотаж,и не вязаная вещь,почему за испорченную молнию,которую и пытаться застегивать не стоило,как только поняла,что мало-должны платить другие.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну фиг знает.Если она думает,что при50-м,будет ей удобно и комфортно в 46,при том,что модель платья не трикотаж,и не вязаная вещь,почему за испорченную молнию,которую и пытаться застегивать не стоило,как только поняла,что мало-должны платить другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чёт тоже один раз с размером не угадала. взяла 42 вместо 44, натянула, молнию застегнула)) а расстегнуть её обратно и снять платье не могла. то на заднице застрянет, то на сиськах, то в плечах)) вытягивали меня из этого платья муж и пол магазина продавцов. ржали как лошади все. вытащили. ничего не порвалось. взяла его, дочка носит)) хорошее платье
Кристина
вот поэтому я помощью консультантов пользуюсь только тогда, когда без них никак! мне проще самой, чем она будет рядом пыхтеть, приносить фигню, убеждать меня, что мне идет... А мне в итоге так станет ее, ущербную, жалко, что я не выдержу, что я возьму и куплю чушь какую-нибудь...
Так что НЕТ! Хоть и в мыле, зато сама-сама и только мое мнение...
Аноним
Согласна.И я сама.Спокойненько,размеренно.Но вещи портить всё-таки не стоит,если они не куплены.Иллюзии на свой счёт поубавить.
Любовь Пяткова
Размеры плюс-минус каламетыр. Всегда заказываю определенный размер в и-нет магазине. Заказала длинный клифт красный. Очень-очень хотелось. Жду. Приходит. На бирке мой размер, по факту на 2 размера меньше. Были б рядом - кого-нить поколотила бы.( Причем в этой же посылке блузка того же размера - чуть больше, чем нать. Ношу на топ.)
Зато помню лет 10 назад в обувном саламандеровском у Черной речки был просто гениальный продавец. Пришла, сначала всё обсмотрела, нет хотимых туфель. ( Подходит МЧ, спрашивает. Я ему объясняю, что нать. Он просит подождать, спрашивает размер. Говорю, 8. Нет, грит он, у Вас 7,5 (!). Приносит через минуту туфли точно те, которые нужны и 7,5. Всё удобно влезло, носила с удовольствием. Когда понадобились уже другие туфли, я сразу к нему подошла, чтоб не мучиться. )
Татьяна Проводина
Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось7
Татьяна Проводина
Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось7
СсылкаПожаловаться
Ничего не случилось. У очередного тролля словесный понос.
Moonlight
Автор, дома надо держать и мясные закуски. Или у вас точно белочка.
Натали
Есть такое дело))
Психологический момент...
Я тоже, например, могу втисуться в 44 и даже, наверное, ходить... Как сарделька, но ходить))) но оно мне надо?
Сегодня в Сопртмастере пыталась втиснуться в майку 42-44 р-ра. Ну, думаю, ты, мать, оборзела совершенно

Ну уж больно скидка была искусительная...))
Спасибо, ума хватило вовремя остановиться. А то вытаскивали бы меня из этой скидушной майки всем персоналом...))
MoonlightВ ответ на Натали
Натали
Есть такое дело))
Психологический момент...
Я тоже, например, могу втисуться в 44 и даже, наверное, ходить... Как сарделька, но ходить))) но оно мне надо?
Сегодня в Сопртмастере пыталась втиснуться в майку 42-44 р-ра. Ну, думаю, ты, мать, оборзела совершенно

Ну уж больно скидка была искусительная...))
Спасибо, ума хватило вовремя остановиться. А то вытаскивали бы меня из этой скидушной майки всем персоналом...))
СсылкаПожаловаться
В Спортмастере очень странные размеры. Штаны 50-го размера мне велики, сваливаются. А почти всех их футболки страшно малы. Даже 52-й размер в обтяг. Хотя грудь нулевого размера. Но недавно купила пару футболок L. А леггинсы там же купила недавно М размера. Никогда себя не переоценивала.
Аноним
Бывает,что размеры не соответствуют
.Но я немного не о том.А том,когда одежду пытаются натянуть на не соответствующего размера тела.И уверены,что этот размер,как и 5 лет назад все так им хорошо.И на замечания обижаются и оскорбляются.
Елена
Лучше взять несколько размеров одной фирмы, примерить одну модель и дальше примерять разные модели этой фирмы. Джинсы недавно покупала. 4 разных размера примеряла чтобы убедиться, что не тесны и не болтаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем