Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер 42-56))

Ходила в магазин-утепляться.Ну вот то и дело."Мне 42 рамер,а мне 44-46...и так далее
Продавцы кто во что горазд.Кто спокойно так,типа проходит випримерочную,и сами дают РЕАЛЬНЫЙ размер дамы,а то той все не верится,что она 48-50 давно. Все.Потом,ооой,девушка, давы мне не тот размер дали.Тот-тот.Они маломерки...Все довольны!
А то спорить начинают, почему вы мне указывает,какой у меня размер,как вы смеете.Да ещё пытаются напялить-перервут и пошли.Одной сегодня в догонку порванное платье кинула продавец.Та,значит за полицией,заявку писать.Так уходить не хотелось-чем дело закончилось? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Эйве
мой 48 и я богиня
Екатерина Новикова
Ниче не поняла. Автор закусывать надо
Beladonna@
бесит когда насильно пялят другой размер, потому как моего нет в наличие...грязно ругаюсь....
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, вот недавно был случай.. - возьмите, примерьте платье вот этого размера, я себе на размер меньше брала (продавец)...всё норм.....а я ей, мои сисьги в этот размер не влезут ну никак, ну если вы так настаиваете, давайте, давайте... я ваше платье щаз порву нахрен....
Солнышко Майское
оспидя, вы че в школе не учились? понос, а не изложение мысли
Gabriela Sabatini
опять наезды на толстых...уж разберитесь сначала с собой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кстати да, размеры не всегда одни и те же
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так делаю. Размер-это просто цифра. Главное, чтобы костюмчик сидел, и не важно, какого ты размера (в пределах разумного, конечно).
Солнышко Майское
раньше были определенные стандарты. Сейчас можно на себя и 44 (рос,) натянуть и 48
Iron ButterflyВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
раньше были определенные стандарты. Сейчас можно на себя и 44 (рос,) натянуть и 48
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Так и влезаю-от 44 до 48)
Солнышко МайскоеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Соглашусь. Так и влезаю-от 44 до 48)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с обувью такая же котовасия....могу и 38 взять и 40
Beladonna@В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
раньше были определенные стандарты. Сейчас можно на себя и 44 (рос,) натянуть и 48
СсылкаПожаловаться
точняк...ужос просто...лекала дрянные, перекошеное всё, шьют видать вообще под забором....причем цена от качества вообще не зависит...
NameВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
точняк...ужос просто...лекала дрянные, перекошеное всё, шьют видать вообще под забором....причем цена от качества вообще не зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1точно
MAKITA-2018
ваще ничче не поняла,бред сивой кобылы
АмелиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ваще ничче не поняла,бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться

я тож))))
Honney Pot
есть психологический размер) через него очень тяжело переступить, пусть она и выглядит как сосиска перетянутая. я так через 38й размер обуви переступала
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть психологический размер) через него очень тяжело переступить, пусть она и выглядит как сосиска перетянутая. я так через 38й размер обуви переступала
СсылкаПожаловаться
Хранцууузы говорят, что обувь надо брать на размер больше, а одежду - на размер меньше)
Honney PotВ ответ на Зануся
Зануся
Хранцууузы говорят, что обувь надо брать на размер больше, а одежду - на размер меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот после того как я стала брать обувь на размер больше моя жизнь преобразилась невероятно))) как и с одеждой)))
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот после того как я стала брать обувь на размер больше моя жизнь преобразилась невероятно))) как и с одеждой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня обувь выбрать - проблема. Я всегда всем натираю. Туфли до дыр донашиваю((( Ща вот парадно-выходные туфли на шпильке износились
Iron ButterflyВ ответ на Зануся
Зануся
Хранцууузы говорят, что обувь надо брать на размер больше, а одежду - на размер меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(печально) так тону я в 36 размере обуви. Нога узкая,подъема нет.
Только 35. Неходовой.
ЗанусяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
(печально) так тону я в 36 размере обуви. Нога узкая,подъема нет.
Только 35. Неходовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СочуЙствую. Небось, в вечном поиске?)
Iron ButterflyВ ответ на Зануся
Зануся
СочуЙствую. Небось, в вечном поиске?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-всякому.
Импортная обувь-чисто на мою ногу садится
Часто остается мой размер,как последняя пара из партии,вообще беру за копейки.
Карина ВертинскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
(печально) так тону я в 36 размере обуви. Нога узкая,подъема нет.
Только 35. Неходовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понимаю)) я и в 35ом тону. Каждый продавец считает необходимым пошутить про "Детский мир"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем