Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер алиментов

Тема для просто порассуждать, какие алименты детям считаются нормальными? для Москвы/СПБ/Регионов.Не будем брать стандартные 25% от официальных доходов, не будем писать про мужиков, которые бросили своих детей. А чисто с женской точки зрения, вот есть ребенок и есть бывший муж - сколько в денежном выражении, БМ должен давать денег, чтобы не вызывать негатива, что он не помогает 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
это я не знаю ) мой БМ душка. вот и пытаюсь выяснить, что женщинам нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф! ты смеешься? они толком не ответят зачем им 26 кофточка если 7, 18, 23 они надели только раз)))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! ты смеешься? они толком не ответят зачем им 26 кофточка если 7, 18, 23 они надели только раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не это понятно, ну женщины же знают, сколько на детей уходит в месяц, соответственно половина с отца - вот и интересно, сколько это в деньгах )
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
не это понятно, ну женщины же знают, сколько на детей уходит в месяц, соответственно половина с отца - вот и интересно, сколько это в деньгах )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че это половину то? тут тетки все богачки с зарплатой по 200 тыщ, все как положено по 25% пусть и отчехляют, а мужики от своих 40 - 10 тыщ!

вон ниже павлова по 40 тыщ на репетиров в месяц тратила, де била сначала вырастила, а потом тратит на репетиров


и потом, ну получает сейчас мужик пусть 30, сколько ему надо отдавать, чтобы самому не сдохнуть то?)) ща тетки налетят....а не хрен разводиться было не посчитав экономику. Так что 25% и пусть сосут лапу свою или енг на трассе
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а че это половину то? тут тетки все богачки с зарплатой по 200 тыщ, все как положено по 25% пусть и отчехляют, а мужики от своих 40 - 10 тыщ!

вон ниже павлова по 40 тыщ на репетиров в месяц тратила, де била сначала вырастила, а потом тратит на репетиров


и потом, ну получает сейчас мужик пусть 30, сколько ему надо отдавать, чтобы самому не сдохнуть то?)) ща тетки налетят....а не хрен разводиться было не посчитав экономику. Так что 25% и пусть сосут лапу свою или енг на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз тут тетки богатые, то вряд ли они сосать лапу будут ) у меня нет знакомых таких с 200 тысячами зарплатой, но и совсем нищих нет, которые за счет копеечных алиментов трусы себе покупают )))) все какие-то среднестатистические - до 100 точно ) вот поэтому и интересно
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
ну раз тут тетки богатые, то вряд ли они сосать лапу будут ) у меня нет знакомых таких с 200 тысячами зарплатой, но и совсем нищих нет, которые за счет копеечных алиментов трусы себе покупают )))) все какие-то среднестатистические - до 100 точно ) вот поэтому и интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если до ста точно, то че они жалуются то?
KikiВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз тут тетки богатые, то вряд ли они сосать лапу будут ) у меня нет знакомых таких с 200 тысячами зарплатой, но и совсем нищих нет, которые за счет копеечных алиментов трусы себе покупают )))) все какие-то среднестатистические - до 100 точно ) вот поэтому и интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свое получите для начала. потом уже интересуйтесь.
АнонимВ ответ на Kiki
Kiki
свое получите для начала. потом уже интересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня все свое есть )
ПавLovaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а че это половину то? тут тетки все богачки с зарплатой по 200 тыщ, все как положено по 25% пусть и отчехляют, а мужики от своих 40 - 10 тыщ!

вон ниже павлова по 40 тыщ на репетиров в месяц тратила, де била сначала вырастила, а потом тратит на репетиров


и потом, ну получает сейчас мужик пусть 30, сколько ему надо отдавать, чтобы самому не сдохнуть то?)) ща тетки налетят....а не хрен разводиться было не посчитав экономику. Так что 25% и пусть сосут лапу свою или енг на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вам то родители элементарного воспитания не дали даже.А репетиторы даже вам не помогут.Сидите здесь сутками,сразу ясно ,что безработный.
Стилет 1В ответ на ПавLova
ПавLova
Ну вам то родители элементарного воспитания не дали даже.А репетиторы даже вам не помогут.Сидите здесь сутками,сразу ясно ,что безработный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пффф! мне репетиторы как раз и не нужны))
про воспитание...ну так ты оценщица что ли прос рав свою семью?
и да - я не работаю и что из этого, когда ты вкалываешь и постоянно ноешь
ПавLovaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! мне репетиторы как раз и не нужны))
про воспитание...ну так ты оценщица что ли прос рав свою семью?
и да - я не работаю и что из этого, когда ты вкалываешь и постоянно ноешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм... Мы с вами не знакомы, вы о чем фантазируете? Алименты мне не пришлось получать, к счастью.А мужчине не работать позорно, нашли чем гордиться.
Стилет 1В ответ на ПавLova
ПавLova
Ммм... Мы с вами не знакомы, вы о чем фантазируете? Алименты мне не пришлось получать, к счастью.А мужчине не работать позорно, нашли чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рад за вас, что обошлись без алиментов. Но про работу....а какая вам разница работает мужчина или нет? ведь он как то же живет))
Инна ЖиляковаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а че это половину то? тут тетки все богачки с зарплатой по 200 тыщ, все как положено по 25% пусть и отчехляют, а мужики от своих 40 - 10 тыщ!

вон ниже павлова по 40 тыщ на репетиров в месяц тратила, де била сначала вырастила, а потом тратит на репетиров


и потом, ну получает сейчас мужик пусть 30, сколько ему надо отдавать, чтобы самому не сдохнуть то?)) ща тетки налетят....а не хрен разводиться было не посчитав экономику. Так что 25% и пусть сосут лапу свою или енг на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развестить в суде можно и без желания половины. встретится новая любовь, как у Аршавина, и пойдут бывшая с детьми лесом
Natalia GarrettВ ответ на Аноним
Аноним
это я не знаю ) мой БМ душка. вот и пытаюсь выяснить, что женщинам нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вернуть его взад?
АнонимВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
А может вернуть его взад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упаси ))) Вы что )))
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
все равно БМ казлом будет! не справляешься - отдай БМ ребенка, не берет- так ты от кого рожала то?
СсылкаПожаловаться
а БМ возьмет?
Екатерина Прокофьева
а БМ возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос конечно по адресу))
ПавLova
50000 и это не шикарно.На репетиторов уходило 40000 месяц + еда + проезд+ доп.занятия+одежда+ мед.услуги+ спорт
ПавLovaВ ответ на ПавLova
ПавLova
50000 и это не шикарно.На репетиторов уходило 40000 месяц + еда + проезд+ доп.занятия+одежда+ мед.услуги+ спорт
СсылкаПожаловаться
Плюс путешествия 2 раза в год+ музеи/выставки/кино.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Плюс путешествия 2 раза в год+ музеи/выставки/кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл в репетиторах в итоге был? ребенок на бесплатном учится?
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл в репетиторах в итоге был? ребенок на бесплатном учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, поступила, слава Богу,на бюджет.Затраты стоили того.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Да, поступила, слава Богу,на бюджет.Затраты стоили того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздравляю, тогда конечно. просто у меня родственница не поступила на бюджет) поэтому и спросила
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
поздравляю, тогда конечно. просто у меня родственница не поступила на бюджет) поэтому и спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,у нас серьезный настрой был.Сдала на очень высокие баллы.Я сказала,что оплачиваю либо год репетиторов, либо,если не поступает, она работает и 5 лет платит сама за учебу.Сейчас ,к сожалению, без репетиторов нельзя.В классе гимназии не было ни 1 ученика без репетиторов.Та же профильная математика не изучается в школьной программе.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Ну,у нас серьезный настрой был.Сдала на очень высокие баллы.Я сказала,что оплачиваю либо год репетиторов, либо,если не поступает, она работает и 5 лет платит сама за учебу.Сейчас ,к сожалению, без репетиторов нельзя.В классе гимназии не было ни 1 ученика без репетиторов.Та же профильная математика не изучается в школьной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не секрет, по чем нынче учеба если на платном год, от меня пока далеко, но цифры знакомых пугают
Юлия КиселеваВ ответ на Аноним
Аноним
если не секрет, по чем нынче учеба если на платном год, от меня пока далеко, но цифры знакомых пугают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотря в каком вузе - от 150 до 500 тыс в год.
АнонимВ ответ на Юлия Киселева
Юлия Киселева
смотря в каком вузе - от 150 до 500 тыс в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот меня цифрами в 450 пугали )))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем