Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер алиментов

Тема для просто порассуждать, какие алименты детям считаются нормальными? для Москвы/СПБ/Регионов.Не будем брать стандартные 25% от официальных доходов, не будем писать про мужиков, которые бросили своих детей. А чисто с женской точки зрения, вот есть ребенок и есть бывший муж - сколько в денежном выражении, БМ должен давать денег, чтобы не вызывать негатива, что он не помогает 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
нехировата пачимута
Дети должны расти в полной семье.
нехировата пачимута
Дети должны расти в полной семье.
СсылкаПожаловаться
это в идеале )
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
это в идеале )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один ребенок обходится в 15 тысяч. Это только школа и секции. Это младший. Старший дешевле немного. Плюс питание. Тридцатки наверное хватило бы. Если бы я работала.
ирина устиноваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
У меня один ребенок обходится в 15 тысяч. Это только школа и секции. Это младший. Старший дешевле немного. Плюс питание. Тридцатки наверное хватило бы. Если бы я работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у мужчины зп 50?А ему тоже надо дальше жизнь строить?
нехировата пачимутаВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
А если у мужчины зп 50?А ему тоже надо дальше жизнь строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То это не мой муж.
ирина устиноваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
То это не мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его..От женщины зависит сколько зарабатывает ее мужчина..
ирина устинова
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его..От женщины зависит сколько зарабатывает ее мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а здесь зачем его рекламировать?
разведусь, приходите, забирайте?:)
ирина устинова
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его..От женщины зависит сколько зарабатывает ее мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Барановская тоже сделала Аршавина капитаном сборным России по футболу.
А смысл?
Григорий НемковичВ ответ на Darling-*
Darling-*
Барановская тоже сделала Аршавина капитаном сборным России по футболу.
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, менеджер-недоучка, дочь инженера и многодетной учительницы в разводе, прям, творец капитанов сборной, канешн
нехировата пачимутаВ ответ на Григорий Немкович
Григорий Немкович
Ага, менеджер-недоучка, дочь инженера и многодетной учительницы в разводе, прям, творец капитанов сборной, канешн
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))!
Григорий Немкович
Ага, менеджер-недоучка, дочь инженера и многодетной учительницы в разводе, прям, творец капитанов сборной, канешн
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ирина устинова вон сделала тоже карьеру своему мужу :D
только мы не знаем, который Устинов её муж
AndreyВ ответ на Darling-*
Darling-*
Барановская тоже сделала Аршавина капитаном сборным России по футболу.
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Барановская главный тренер сборной РФ по футболу? Чепуху то, не мелите...ога...
Darling-*В ответ на Andrey
Andrey
Барановская главный тренер сборной РФ по футболу? Чепуху то, не мелите...ога...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чепуху мелет дама выше,
а я ее троллю
ирина устинова
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его..От женщины зависит сколько зарабатывает ее мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его.

вы ему и сопли вытираете?
ЛолитаВ ответ на Andrey
Andrey
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его.

вы ему и сопли вытираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От охранника до сутенёра
AndreyВ ответ на Лолита
Лолита
От охранника до сутенёра
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна КалинчиковаВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его..От женщины зависит сколько зарабатывает ее мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сколько ему лет было, когда вы начали делать его карьеру?
а сам он не в состоянии без вас деньги зарабатывать?
ирина устинова
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его..От женщины зависит сколько зарабатывает ее мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научите. Мне очень надо сделать мужу карьеру. Пока только себе получилось ))
Kozza-derezzaВ ответ на АС
АС
Научите. Мне очень надо сделать мужу карьеру. Пока только себе получилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко, продаете двушку в центре Москвы и отдаете мужу деньги на открытие и ведение бизнеса. Ну и сами ему там до уср@чкт помогаете. Ведёте бухгалтерию и логистику компании. Встречаете контейнера в пять утра на таможне и многое другое... Потом разводитесь с мужем, а он , оказывается, перед разводом, все активы перевел на другое юр лицо, оформленное на стороннего человека) и вуаля) готовый бизнемен) и самое главное, сам, все сам)
АСВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Легко, продаете двушку в центре Москвы и отдаете мужу деньги на открытие и ведение бизнеса. Ну и сами ему там до уср@чкт помогаете. Ведёте бухгалтерию и логистику компании. Встречаете контейнера в пять утра на таможне и многое другое... Потом разводитесь с мужем, а он , оказывается, перед разводом, все активы перевел на другое юр лицо, оформленное на стороннего человека) и вуаля) готовый бизнемен) и самое главное, сам, все сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня только в Купчино лишняя - это мааало для большого бизнеса. И помогать до уср"чки не могу - слабая, быстро устаю. Зато, бугггалтер, хren без меня куда деньги переведет. Хотя... он хитрый, а я нет. Но фирму его продам после годового. Сопротивляется, не хочет, говорит будет лучше стараться - зарабатывать. Врет, продам )))
Kozza-derezzaВ ответ на АС
АС
У меня только в Купчино лишняя - это мааало для большого бизнеса. И помогать до уср"чки не могу - слабая, быстро устаю. Зато, бугггалтер, хren без меня куда деньги переведет. Хотя... он хитрый, а я нет. Но фирму его продам после годового. Сопротивляется, не хочет, говорит будет лучше стараться - зарабатывать. Врет, продам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи) только не засоряйте себе голову всяким мусором , типа муж и жена должны друг другу помогать, в горести и радости и прочий бред)
АСВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Удачи) только не засоряйте себе голову всяким мусором , типа муж и жена должны друг другу помогать, в горести и радости и прочий бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Считаю, должны! Только, это не должна быть "игра в одни ворота". Удачи ))
александра посполитВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Легко, продаете двушку в центре Москвы и отдаете мужу деньги на открытие и ведение бизнеса. Ну и сами ему там до уср@чкт помогаете. Ведёте бухгалтерию и логистику компании. Встречаете контейнера в пять утра на таможне и многое другое... Потом разводитесь с мужем, а он , оказывается, перед разводом, все активы перевел на другое юр лицо, оформленное на стороннего человека) и вуаля) готовый бизнемен) и самое главное, сам, все сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вау как вы круто бизнес в шести предложениях уместили. Талант. Повторим. Только без развода. Двушка в Москве есть.?
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
Я своему мужу зп сама сделала,в смысле карьеру его..От женщины зависит сколько зарабатывает ее мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.От женщины зависит сколько зарабатывает ее мужчина..- чепуха
Татьяна КалинчиковаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
То это не мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем