Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗМЕР ... имеет значение?

РАЗМЕР ...мужского или женского достоинств ИМЕЕТ ли значение?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Къяра
Достоинств? Конечно!
))))))))))))))))))))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Къяра
Къяра
Достоинств? Конечно!
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И это тоже. Можно поговорить и о рамере мужского достоинства.
Tatiana Tatiana
Ну кому какой размер нравится))))) Всё индивидуально. Маленьким тоже можно так орудовать, что женщина будет на 7-ом небе от счастья....Кроме того, помимо "нужного размера" есть и другие "орудия" ублажания))) Всё индивидуально!!!
Befana
Мужского - конечно, имеет! Не приветствуются маленькие и ооочень большие....как бы не старались парни с ними управляться, это беда)))))
BESSONNICAВ ответ на Befana
Befana
Мужского - конечно, имеет! Не приветствуются маленькие и ооочень большие....как бы не старались парни с ними управляться, это беда)))))
СсылкаПожаловаться
Согласна.Мужики идиоты думают,что огромный-это клево!А то,что это м.б.больно и не приятно не соображают.Ну про оч маленький и так все понятно))
А вообще,главное,как мужчина им пользуется,и не только им.
Метиска
Вы о каком достоинстве?) Словосочетание "размер мужского достоинства" вызывает уже сложившиеся ассоциации - размер МПХ) А что такое "размер женского достоинства"? Теряюсь в догадках)
инга риттер
у мужика размер не главное!ГЛАВНОЕ-ЧТОБ ДО УТРА!
Анна
да!
ANNA
имеет!!! женское достоинство - чисто эстэтический момент, там на вскус.. а мужское имеет большое значение! там уже доставляется физическое удовольствие, если маленький увы.. не повезло! маленький не доставит столько удовольствия чем "побольше", не достанет до "туда" где действительно кайф ощущаешь.. не только моё мнение, но и мнение подруг)))
Комментарий удален.Почему?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на #Stella#
Комментарий удален.Почему?
А лично вы не заходите на мои темы.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
А лично вы не заходите на мои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обращаюсь к Stelle.
Елена Циркунова
Я читала в "Камасутре", что женщина делится на 3 категории, (это про женские достоинства), Крольчиха у нее все узко, обычно пухлинькие и белокожие. Кабониха, большинство. А еще есть слонихи, так для них размер ох как имеет значение.
Ирина
У 90-летнего дедушки спрашивают: "вот вам столько лет, а поклонниц у вас хоть отбавляй, в чем секрет?" "Не знаю, сказал дедушка и облизнул языком бровь" ))
#Stella#В ответ на Ирина
Ирина
У 90-летнего дедушки спрашивают: "вот вам столько лет, а поклонниц у вас хоть отбавляй, в чем секрет?" "Не знаю, сказал дедушка и облизнул языком бровь" ))
СсылкаПожаловаться
Забавно, хороший ответ...
Tatiana TatianaВ ответ на Ирина
Ирина
У 90-летнего дедушки спрашивают: "вот вам столько лет, а поклонниц у вас хоть отбавляй, в чем секрет?" "Не знаю, сказал дедушка и облизнул языком бровь" ))
СсылкаПожаловаться
Браво)))) Я усикалась)))))
Елена
Подскажите на какие параметры ориентироваться.В сантиметрах или диаметре.Спасибо развеселили.Женщина такой вопрос не задаст.
Этоя
Миф о том, что размер значения не имеет, придумали мужчины, для самоуспокоения
Татьяна Новикова
мне кажется индивидуально всё. но очень большой- далеко не плюс. у меня один был, я глазам не могла поверить, он так и сказал, что ещё ни в кого не входил до конца.бедняжка
маруська
НУ И ПУСКАЙ МУЖИКИ САМИ СЕБЯ УСПОКАИВАЮТ ДУМАЯ ЧТО НЕ ИМЕЕТ МЫ ИМ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ, А САМИ ТО....
Анна
Имеет значение размер мужского достоинства для тех девушек, которые занимаются сексом, а не любовью. Потому что когда любишь человека это не так важно, главное, что он рядом со мной и нам хорошо!!!
Лена
Ну не знаю. Размер думаю важен немного... Есле у него там вобще нет ниего то это уже не мужчина... Хотя можно добится намного больше без фрикций ) а за счет прилюдии и ласк,,,,
julie allen
Я очень долгое время была уверена, что размер не имеет значения. А потом оказалось, что мне просто с мужчинами в этом отношении везло. А по поводу семи сантиметров - это действительно печально, а главное - ничего с этим не сделаешь. И еще один интересный факт про мужчин с маленькин достоинством: они комплексуют больше не перед женщинами, а перед другими представителями сильного пола, в душевой в фитнесе, например. Как же повезло нам, женщинам, что у нас таких проблем нет)))
Лолла В ответ на julie allen
julie allen
Я очень долгое время была уверена, что размер не имеет значения. А потом оказалось, что мне просто с мужчинами в этом отношении везло. А по поводу семи сантиметров - это действительно печально, а главное - ничего с этим не сделаешь. И еще один интересный факт про мужчин с маленькин достоинством: они комплексуют больше не перед женщинами, а перед другими представителями сильного пола, в душевой в фитнесе, например. Как же повезло нам, женщинам, что у нас таких проблем нет)))
СсылкаПожаловаться
Да(((был опыт такой.7 см.и парень супер, и как человек просто сказка.Но он даже проникнуть не смог.Не чем.Выход конечно нашли но не те ощущения естественно.Жалко было его очень.Расстались друзьями, не по этой причине но всё же.Иногда думаю нашёл ли он свою дюймовочку?
julie allenВ ответ на Лолла
Лолла
Да(((был опыт такой.7 см.и парень супер, и как человек просто сказка.Но он даже проникнуть не смог.Не чем.Выход конечно нашли но не те ощущения естественно.Жалко было его очень.Расстались друзьями, не по этой причине но всё же.Иногда думаю нашёл ли он свою дюймовочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и парень супер, и как человек просто сказка.

Обидно все это( Тем более, что с моим представителем семисантиметровых мы были знакомы года полтора (все это время он нравился мне очень), потом у нас начался роман, но с сексом он тянул месяца 3-4, видимо, по этой самой причине. И мне потом не просто было обидно, а до слез обидно, потому что к моменту, когда все случилось, я уже успела влюбиться в него по уши!!! Но с такой интимной жизнью далеко не уедешь...Если честно, я даже не почувствовала, как все началось, и была ооочень удивлена, как все быстро кончилось. А главное, что во всей этой ситуации я больше всего переживала, как бы его не обидеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем