Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2010, Главная форумов

РАЗМЕР ... имеет значение?

РАЗМЕР ...мужского или женского достоинств ИМЕЕТ ли значение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Къяра
Достоинств? Конечно!
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Къяра
Достоинств? Конечно!
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И это тоже. Можно поговорить и о рамере мужского достоинства.
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Ну кому какой размер нравится))))) Всё индивидуально. Маленьким тоже можно так орудовать, что женщина будет на 7-ом небе от счастья....Кроме того, помимо "нужного размера" есть и другие "орудия" ублажания))) Всё индивидуально!!!
СсылкаПожаловаться
Befana
Мужского - конечно, имеет! Не приветствуются маленькие и ооочень большие....как бы не старались парни с ними управляться, это беда)))))
СсылкаПожаловаться
Befana
Мужского - конечно, имеет! Не приветствуются маленькие и ооочень большие....как бы не старались парни с ними управляться, это беда)))))
СсылкаПожаловаться
Согласна.Мужики идиоты думают,что огромный-это клево!А то,что это м.б.больно и не приятно не соображают.Ну про оч маленький и так все понятно))
А вообще,главное,как мужчина им пользуется,и не только им.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Еси мы не будем ханжами и скажем честно, то однозначно имеет!
СсылкаПожаловаться
Метиска
Вы о каком достоинстве?) Словосочетание "размер мужского достоинства" вызывает уже сложившиеся ассоциации - размер МПХ) А что такое "размер женского достоинства"? Теряюсь в догадках)
СсылкаПожаловаться
инга риттер
у мужика размер не главное!ГЛАВНОЕ-ЧТОБ ДО УТРА!
СсылкаПожаловаться
Анна
да!
СсылкаПожаловаться
ANNA
имеет!!! женское достоинство - чисто эстэтический момент, там на вскус.. а мужское имеет большое значение! там уже доставляется физическое удовольствие, если маленький увы.. не повезло! маленький не доставит столько удовольствия чем "побольше", не достанет до "туда" где действительно кайф ощущаешь.. не только моё мнение, но и мнение подруг)))
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Опять про размеры, у наших гостей с антибабского форума сложится впечтление, что это все, что занимает нас, женщин...
СсылкаПожаловаться
МВ ответ на #Stella#
#Stella#
Опять про размеры, у наших гостей с антибабского форума сложится впечтление, что это все, что занимает нас, женщин...
СсылкаПожаловаться
да пошли они на хрен, эти гости. форум вообще то женский.
СсылкаПожаловаться
#Stella#
СсылкаПожаловаться
А лично вы не заходите на мои темы.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Romanovskaya
А лично вы не заходите на мои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обращаюсь к Stelle.
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Я читала в "Камасутре", что женщина делится на 3 категории, (это про женские достоинства), Крольчиха у нее все узко, обычно пухлинькие и белокожие. Кабониха, большинство. А еще есть слонихи, так для них размер ох как имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У 90-летнего дедушки спрашивают: "вот вам столько лет, а поклонниц у вас хоть отбавляй, в чем секрет?" "Не знаю, сказал дедушка и облизнул языком бровь" ))
СсылкаПожаловаться
Ирина
У 90-летнего дедушки спрашивают: "вот вам столько лет, а поклонниц у вас хоть отбавляй, в чем секрет?" "Не знаю, сказал дедушка и облизнул языком бровь" ))
СсылкаПожаловаться
Забавно, хороший ответ...
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Браво)))) Я усикалась)))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Подскажите на какие параметры ориентироваться.В сантиметрах или диаметре.Спасибо развеселили.Женщина такой вопрос не задаст.
СсылкаПожаловаться
Этоя
Миф о том, что размер значения не имеет, придумали мужчины, для самоуспокоения
СсылкаПожаловаться
мне кажется индивидуально всё. но очень большой- далеко не плюс. у меня один был, я глазам не могла поверить, он так и сказал, что ещё ни в кого не входил до конца.бедняжка
СсылкаПожаловаться
М
размер имеет значение! Познакомилась я тут с одним пару лет назад. Штаны снял а там сантиметров наверное 7. я с ним даже дела не стала иметь. будет, извините за выражение, как карандаш в стакане! Просто сейчас много таких мужиков развелось и они пытаются нас убедить в том что размер значения не имеет
СсылкаПожаловаться
маруська
НУ И ПУСКАЙ МУЖИКИ САМИ СЕБЯ УСПОКАИВАЮТ ДУМАЯ ЧТО НЕ ИМЕЕТ МЫ ИМ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ, А САМИ ТО....
СсылкаПожаловаться
Анна
Имеет значение размер мужского достоинства для тех девушек, которые занимаются сексом, а не любовью. Потому что когда любишь человека это не так важно, главное, что он рядом со мной и нам хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Штайнбах
Ни одна не обидеться на размер если влюбится а сдвинутой на траходроме и коня мало ,или???
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru